Первые впечатления

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Первые впечатления

Сообщение Сентябрь » 19 июн 2011, 18:42

... Я вот посчитала, что за 3 месяца поучаствовала в ста закупках :girl_impossible: ... Сама в шоке. Общую сумму даже озвучивать страшно...
Я что-то даже не заметила, как плотно СП влетело в мою жизнь.... :crazy:
Могу точно сказать что за три месяца появились любимые Орги (спасибо девочкам :give_rose: ), и те - у которых максимально сдерживаюсь от закупок. Появились участники, которым всегда хочется сказать спасибо за то что они есть в СП. Появилось очень много удобных вещей в доме :), отпала головная боль с подарками друзьям и родственникам.
Я правда очень не люблю магазины, не люблю мерить одежду, не люблю мнения продавцов... поэтому для меня проще и уютнее - заказы через интернет. И сп в этом плане - это находка :)
На сайт наткнулась в сети абсолютно случайно сама, дабы не раздражать никого своими вопросами - сначала вдоль и поперек изучила все темы и понаблюдала за закупками (на это ушло примерно месяц) и сейчас привела уже сюда около десяти участников и участниц - все вроде очень довольны. Стараюсь до сих пор их всех поддерживать - подсказывать; многим старалась помочь и с оплатами, всех научить пользоваться СБ он-лайн.

З.Ы. Отдельно, очень хочу отметить, что меня с первых дней больше всего удивила сама атмосфера сайта.. очень добрая, внимательная, участливая обстановка, и доверие участников и внимательность к друг другу...
Точно понимаю, что в магазинах такого не дождешься... Все конечно очень разные - но здорово, что все стараются найти общий язык и помочь друг другу.
Аватара пользователя
Сентябрь
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:58
Откуда: центральная часть , 24 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение Алуся » 27 июн 2011, 11:28

Какой классный сайт!!!Сегодня попробую поучаствовать где нибудь.
Аватара пользователя
Алуся
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение ToriA » 29 июн 2011, 18:44

мне очень понравился этот сайт,можно посмотреть,выбрать,вообще здорово! :tender:
ToriA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение ToriA » 29 июн 2011, 21:56

я очень рада что узнала об этом сайте,
ToriA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение StepanovaAnna » 04 июл 2011, 08:07

Очень понравился сайт и порадовали цены :good: Правда еще не весь процесс поняла :blush: но со временем думаю разберусь
Аватара пользователя
StepanovaAnna
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 май 2011, 11:50
Откуда: Братск, ул. Энгельса
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение Samira » 12 июл 2011, 16:08

До сих пор "подкидывает" от того, сколько я заплатила за фирменную кофточку в магазине, и сколько она стоит здесь :dash1:
Samira
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:16
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение Nadenka » 13 июл 2011, 10:04

интересный сайтик:)))
я с У_, но поучаствовала бы в закупках ,которых у нас нет:)
Nadenka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 09:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение olichka » 13 июл 2011, 11:45

Здорово, что у нас есть такая возможность. Не нужно бегать "галопом" по магазинам, а спокойно в домашней обстановке не напрягаясь приобрести качественные и не дорогие вещи.
Аватара пользователя
olichka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение ГАЛЛА » 13 июл 2011, 13:22

САЙТ очень интересный и полезный,СПАСИБОЧКИ создателям такого сайта, жду когда выйдут из отпуска и буду делать заказы , а цены радуют глаз-просто класс!!!!!!!!!! :tender:
ГАЛЛА
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 17:22
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Первые впечатления

Сообщение olgeya » 16 июл 2011, 14:32

Первое впечатление было - ВАУ, ничего себе, клево..... А далее - и это хочу и это хочу, но зарплата не резиновая...
Тем ни менее, как писала Сентябрь, я в магазины тоже не хожу, не люблю ходить да и некогда, а СП самый оптимальный вариант! :good2:
О, судьба моя, направь меня пожалуйста, на путь истинный к счастью заветному... Да не средним пальцем, а указательным!
Аватара пользователя
olgeya
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:17
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика