Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Tasha » 12 апр 2012, 11:01

ЛораНик писал(а):Когда создавалась новая корзина наверняка приследовалась какая-то цель. "А цель была скрее всего такая: УЗы должны видеть на какой стадии та или иная закупка, поэтому они должны размещаться по разделам". Но для этого Орги должны следить за тем какой статус они ставять закупке, но им эта дополнительная нагрузка не нужна, поэтому цель не достигнута, новая корзина бессмысленная и больше напоминает помойку на которой все перемешано. Для того чтобы увидеть корзину в таком виде в каком она задумывалась надо Оргов научить работать с ней, а иначе грошь цена стараниям того кто создавал новую корзину.
Идея хорошая, а вот результат немножко подпорченный.

Полностью согласна, старые неоплаченные закупки так и висят, уже середина апреля на дворе...и еще не нравится то, что для того чтобы посмотреть что в закупке, надо каждый раз ее открывать, замучаешься, в старой корзине открыл-и все видно что у тебя и где...я новой пользуюсь когда нужно посмотреть статус закупки, там прописано до какого числа сбор заказов, оплата, разбор и т.д., сбербанком онлайн не пользуюсь, поэтому функция эта мне не нужна, и смотрю что у меня в офисе, а все остальное действительно в куче, в графе оплата и необходимо оплатить повторяются одни и те же закупки, причем не понятно по какому принципу они туда помещаются, потому что в одной графе их больше, в другой меньше, в старой корзине если не оплачено или ОРГ не проставил оплату крутится наша любимая монетка, все видно сразу, в новой нужно опять внутрь закупки лезть чтобы посмотреть оплату, в общем я в основном пользуюсь старой корзиной-там все четко и никакой путаницы,спасибо огромное АДМИНУ что оставили оба варианта, надеюсь что нас в дальнейшем не лишат этой возможности пользоваться старой удобной корзиной :blush:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Загадка » 27 апр 2012, 21:24

Подскажите, подалуйста, почему у меня в новой корзине закупка Косметика DISCOUN Организатор: Siberia стоит "к оплате", хотя все оплачено и отмечено организатором?
Аватара пользователя
Загадка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 28 апр 2012, 05:36

Загадка писал(а):Подскажите, подалуйста, почему у меня в новой корзине закупка Косметика DISCOUN Организатор: Siberia стоит "к оплате", хотя все оплачено и отмечено организатором?

Такой вкладки нет в корзине, есть "ОПЛАТА" - в ней находятся закупки у которых организатор установил статус "Оплата" и есть вкладка "Необходимо оплатить" - туда попадают неоплаченные закупки или с не проставленной оплатой организатором.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение АннаМокроусова » 28 апр 2012, 21:20

Tasha писал(а):и еще не нравится то, что для того чтобы посмотреть что в закупке, надо каждый раз ее открывать, замучаешься, в старой корзине открыл-и все видно что у тебя и где...

Плохо смотрите. В правом верхнем углу есть лист с лупой. Нажмите на него и все закупки раскроются.
А мне наоборот удобно. Все закупки закрыты, а их много. Посматриваешь только то, что тебя интересует. Нажимаешь вкладку "Необходимо оплатить" и сразу все видно и понятно. Мне очень нравится новая корзина. Спасибо разработчикам.
Репетиторство по английскому и чтению для начальной школы. Логопед.
АннаМокроусова
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Загадка » 30 апр 2012, 22:02

admin писал(а):
Загадка писал(а):Подскажите, подалуйста, почему у меня в новой корзине закупка Косметика DISCOUN Организатор: Siberia стоит "к оплате", хотя все оплачено и отмечено организатором?

Такой вкладки нет в корзине, есть "ОПЛАТА" - в ней находятся закупки у которых организатор установил статус "Оплата" и есть вкладка "Необходимо оплатить" - туда попадают неоплаченные закупки или с не проставленной оплатой организатором.



Еще раз написала организатору, ни она и я не можем понять, что нужно сделать, чтобы закупка не отражалась во вкладке "ОПЛАТА". Я этот заказ давно уже получила... Что он так и будет теперь "висеть"? :blush:
Аватара пользователя
Загадка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение tomichka » 30 апр 2012, 22:07

я думаю она у вас будет там висеть, пока организатор не поменяет статус у закупки))
на "закончена" или "в архиве"...
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Синоптик » 06 май 2012, 19:08

Мне больше нравится старая корзина, постоянно пользуюсь ей.

раньше был ник 'Надежда77'
Аватара пользователя
Синоптик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:14
Откуда: Братск. Центральный р-н,
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Хельга » 06 май 2012, 19:43

я тоже пользуюсь старой.
Хельга
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:07
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Загадка » 06 май 2012, 21:20

Я тоже пользуюсь старой...
Аватара пользователя
Загадка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение КристинаВикторовна » 06 май 2012, 23:29

и я старой
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика