Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение Аметист » 26 мар 2011, 19:21

Обратите внимание!
"Сбербанк попросил не проводить операции по банковским картам"
27 марта Сбербанк РФ с полуночи до часа будет проводить технические работы. Банк рекомендует в это время не пользоваться банковскими картами.
Работы будут проводиться в процессинговом центре Сбербанка, в связи с чем возможны перерывы в обслуживании банковских карт, сообщают Вести.
В новогодние каникулы уже случались проблемы с картами банка — некоторые клиенты лишились денежных сумм на своих картах. Представители банка объяснили это ошибками банков-партнеров.

источник: http://news.rambler.ru/9416238/
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Болталка

Сообщение Аметист » 26 мар 2011, 23:05

Дорогие участницы нашего форума! Приглашаю Вас принять участие в сборе средств для детей-отказников!
Напомню, инициативная группа мам, при поддержке наших форумчанок, оказывает моральную и материальную
помощь детишкам, оставшимся без попечения родителей, находящимся в ДГБ на Курчатова (в Центральном р-не)
и в ДГБ на Мало-амурской (в Гидростроителе). Ведь это наши братские детишки, которым просто не повезло
с родителями, о которых больше не кому позаботиться... Дорогие мамы, ну кто ещё, если не мы...???
Принять финансовое участие на любую сумму могут все желающие, для этого была открыта "КАРТА-КОПИЛКА",
в одноименной теме, в разделе "Благотворительность" предоставлены отчеты переводов, там же можно узнать
номер "КАРТЫ-КОПИЛКИ", приглашаем всех не равнодушных:
viewtopic.php?p=135345#p135345
Изображение
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Болталка

Сообщение Герда » 27 мар 2011, 13:50

Радистка Кэт писал(а):http://sporg.ru/Bratsk
Совсем не конкурент

Я тут еще один сайт видела ************ почти один-в-один как этот, и фразы отсюда же )))

Модератор:
Правилами нашего форума ЗАПРЕЩЕНО давать ссылки на родственные сайты(особенно из нашего города)

А администратор сайта разрешил:
tomichka писал(а):да ладно вам, здесь уже напишите ссылку. тот сайт нам явно не конкурент. а то сейчас пойдет 50 сообщений "и мне", "и мне тоже")))
а организатор той закупки сначала меня расспрашивала в ЛС о всех нюансах организаторской деятельности, а потом там открыла. но мне не жалко. жаль только, что теперь этому человеку уже никогда не стать оргом у нас. а она хотела :beach:
Последний раз редактировалось Герда 27 мар 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Герда
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:37
Откуда: Падун
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Болталка

Сообщение СКРЭТТИ » 27 мар 2011, 14:09

[quote="Герда]
Я тут еще один сайт видела ********* почти один-в-один как этот, и фразы отсюда же )))[/quote]
А ассортимент закупок никому ничего не напоминает?..И в названии тоже...
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Болталка

Сообщение Водолей » 27 мар 2011, 14:16

Что то развелось сайтов-двойников! Нам одного вполне достаточно! И главное пишут, что их условия лучше, чем тут...Где гарантия, что идеи не слизаны с нашего СП? И я думаю орги и администрация того сайта возможно являются участниками закупок на нашем СП..
Последний раз редактировалось Водолей 28 мар 2011, 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Водолей
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:23
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Болталка

Сообщение пупсик » 27 мар 2011, 15:13

Герда писал(а):Я тут еще один сайт видела ******** почти один-в-один как этот, и фразы отсюда же )))

Так интересно....закупки которые были у одного ОРГа и ОРГ этот уходить вдруг решил....
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Болталка

Сообщение viola » 27 мар 2011, 15:31

Водолей писал(а):Что то развелось сайтов-двойников! Нам одного вполне достаточно! И главное пишут, что их условия лучше, чем тут...Где гарантия, что идеи не слизаны с нашего СП? И я думаю орги и администрация того сайта возможно являются участниками закупок на нашем СП...

А зачем вам гарантия? все идеи сайтов СП слизаны из интернета - никто не запрещает, вроде :laugh1:
Другое дело, какой нормальный человек доверит свои деньги совсем незнакомому админу?
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3167544
МАЛАВИТ:Крема,шампуни,гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3167422
САДОВОД: МУЖСКАЯ ОДЕЖДА http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3167508
Садовод: ДЕТСКАЯ Одежда. ШКОЛА! http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3167512
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 51255
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1113 раз.
Поблагодарили: 2619 раз.

Re: Болталка

Сообщение Герда » 27 мар 2011, 17:15

Все явно слизано отсюда. И сомневаюсь, что кто-нибудь станет менять шило на мыло
Герда
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:37
Откуда: Падун
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Болталка

Сообщение Nia » 27 мар 2011, 17:38

Читаю и удивляюсь : бурно обсуждается появление конкурента, но почти никого не возмутило появление прямой ( вход без пароля) ссылки на форум о сексе. Лично моему 10-летнему ребенку уже запрещено выходить и просматривать
сп-братск. И я как мать двоих дочерей, сделаю выбор в пользу того сайта , где нет подобной рекламы. Считаю, что здоровая конкуренция никогда не вредила рядовому потребителю.
Nia
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:14
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Болталка

Сообщение Yulisan » 27 мар 2011, 17:44

Nia писал(а):Читаю и удивляюсь : бурно обсуждается появление конкурента, но почти никого не возмутило появление прямой ( вход без пароля) ссылки на форум о сексе. Лично моему 10-летнему ребенку уже запрещено выходить и просматривать
сп-братск. И я как мать двоих дочерей, сделаю выбор в пользу того сайта , где нет подобной рекламы. Считаю, что здоровая конкуренция никогда не вредила рядовому потребителю.

Вам в помощь многочисленные программы по блокировке опасных сайтов, каких в инете, куда ни ткни. Вообще любой сайт можно без проблем заблокировать, используя "черный список" в многочисленных программах-антивирусах и пр.. Всё-таки сайт СП-Братск рассчитан на взрослую публику..
Вот здесь ещё почитайте..
Последний раз редактировалось Yulisan 27 мар 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Подписка на мои закупки
Если есть вопросы по закупкам, пишите, пожалуйста, в ЛС.
Аватара пользователя
Yulisan
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:00
Откуда: Энергетик, 7 микрорайон
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 549 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика