Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение Nia » 27 мар 2011, 17:47

Жаль , что просматривать его всей семьей уже нельзя.
Nia
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:14
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Болталка

Сообщение пупсик » 27 мар 2011, 19:13

леди писал(а):
Герда писал(а): И к тому же, почему для того чтобы просто совершать покупки на данном сайте, я должна рыскать в инете в поисках блокираторов для специфических форумов?

Я думаю если родители не хотят чтоб их дети посещали такие сайты,они без проблем найдут и установят программу блокировки.Т.к. дети и без СПБратск смогут найти подобные сайты если им это интересно!
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Болталка

Сообщение Lissa » 27 мар 2011, 19:56

Тоже про рекламу секса согласна, что не нужно. На газету "Поехали" для мужиков становится похоже. Нужно убрать такую рекламу.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Болталка

Сообщение Нюш@ » 27 мар 2011, 20:25

МультяВка писал(а):
tomichka писал(а): я вообще удивляюсь как люди все же верят нам :angel:


я зарегистрировалась на сайте в апреле 2010.а закупаться начала только в январе 2011.сначала страшно было, вдруг кто нибудь смоется с деньгами.несколько месяцев присматривалась.оказывается здесь все по честному.орги просто молодцы :blum3:

Я тоже боялась первые разы, но потом подумала, если бы здесь обманывали, то не было бы столько доверчивых участников, совершаюших покупки.
Все мои заказы передавайте в Энергетик, 7 мкрн.
Аватара пользователя
Нюш@
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:26
Откуда: Энергетик, 7ой мкрн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Болталка

Сообщение viola » 27 мар 2011, 20:59

Герда писал(а):А администратор сайта разрешил:
tomichka писал(а):да ладно вам, здесь уже напишите ссылку. тот сайт нам явно не конкурент. а то сейчас пойдет 50 сообщений "и мне", "и мне тоже")))
а организатор той закупки сначала меня расспрашивала в ЛС о всех нюансах организаторской деятельности, а потом там открыла. но мне не жалко. жаль только, что теперь этому человеку уже никогда не стать оргом у нас. а она хотела :beach:

Вы чего? это разговор совсем про другой сайт, который нам и не конкурент вовсе.
И не Братский там был сайт, а какой-то для всей России, общий, на котором никто в жизни закупаться не будет.
А этому(новому) вы рекламу делаете, за счет нашего сайта СП. Пусть сами раскручиваются, вкладывают средства.
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3167544
МАЛАВИТ:Крема,шампуни,гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3167422
САДОВОД: МУЖСКАЯ ОДЕЖДА http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3167508
Садовод: ДЕТСКАЯ Одежда. ШКОЛА! http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3167512
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 51255
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1113 раз.
Поблагодарили: 2619 раз.

Re: Болталка

Сообщение tomichka » 27 мар 2011, 22:12

в общем так, хорошие мои))) обсуждение другого сайта предлагаю прекратить. человек сделал свое дело. мы это приняли) зачем это дальше обсуждать?
кому понравится - пойдет туда. кто захочет - останется здесь. я всегда была ЗА ЧЕСТНУЮ конкуренцию) деньги-то в конце концов ваши и вам решать кому их доверять)

 
Код: Выделить всё
Так же на нашем сайте у Вас будет возможность завести свой собственный раздел оплат, и из него оплачивать все свои покупки. Это очень удобно и быстро. Возврат денег в случае пересорта по вашему желанию мы можем осуществить путем пополнения Вашего баланса, и непотраченные средства Вы можете потратить в других закупках, на любые другие товары или обналичить в нашем офисе.
- в ТОмске на одном из обанкротившихся сайтов так все и начиналось :crazy: НО это я не пытаюсь осквернить новый сайт, о подобном случае я писала несколько дней назад. мне действительно интересно как будет развиваться подобная система. это ведь требует нереального количества времени на осуществление... надеюсь что новый сайт не доведет состояние до подобной ситуации: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=64&t=138798
а еще стало интересно (после беглого просмотра) - в информации о сайте - раздача в офисах в любое время бесплатно. а в одной из закупок - раздача в Энергетике, а центр - за отдельную плату... в общем, у меня только одно пожелание - чтоб все получилось и участники не пострадали) поэтому читайте все условия и уточняйте, если что-то непонятно. всем удачи :dance2:


по поводу рекламы секс-форума... кто против - ответьте мне, а вы уверены, что ваш ребенок не заходит на подобные сайты через яндекс?
если у вы с компьютером не на "ты" - вы ведь не проверяете посещенные страницы?
а попробуйте ввести в любом поисковике слово "секс2 - он вам такое выдаст :crazy:
я не защищаю создателей того форума или себя. просто мне кажется вы немного не там проблему ищите :blush:
если вам это так
критично - напишите мне в ЛС, я вам вышлю подробную инструкцию как запретить именно этот форум на вашем компьютере. и бесплатно ;)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Болталка

Сообщение Настя38 » 28 мар 2011, 09:52

Будет как в иркутске, два сайта, очень даже удобно, орги теперь точно задумаются какой орг % ставить))) :angel:
Настя38
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:24
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Болталка

Сообщение tomichka » 28 мар 2011, 12:51

я тоже согласна, что конкуренция полезна :dance4:
а-то подрасслабились все :crazy:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Болталка

Сообщение жара » 28 мар 2011, 20:31

интересная беседа у вас. То про закупки, то про секс... :girl_dance:
жара
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:47
Откуда: центр, 21 м-н
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Re: Болталка

Сообщение бухгалтер электрона Нина » 29 мар 2011, 10:11

Радистка Кэт писал(а):Ерунда какая то, я не регистрировалась, но там всего один орг и то 3 марта зарегистрированный. Сомнительно все это :girl_impossible:

И девушка пишет, что в СП никогда н участвовала, спасиб, говорит, а не верится, что она до покупки ничего не спросила, запустила деньги в никуда, у нас в каждой теме столько вопросов всяких, ну хотя б в размер ли вещи идут для начала. Не верю!
Мне отвечать не нужно, если Вам необходимо что-то сообщить, ответ напишите организатору ЭЛЕКТРОН.
Аватара пользователя
бухгалтер электрона Нина
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Яндекс.Метрика