Опрос: нам это нужно?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Liliannna » 06 авг 2011, 08:44

lvo05 писал(а):Дамы (и джентльмены тоже)
7-10 человек на такую роскошь наберется? цены на сайте - розница (опт - около 60%), орг сделаю 10%, могут сшить по вашим размерам
сайт

Хороший выбор :good: , только цен не нашла :-(
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Апрелька » 06 авг 2011, 16:06

Lissa писал(а):Bagirka87, Вы в курсе что такое сток-распродажа? Такого г...на пришлют, никуда потом не денете.

В закупке у tad80 очень много обуви из натуральной кожи, это ж отличная детская обувь Котофей и Антилопа, по городу лучшая из детской.

Кстати, 30-31 августа в Байкале на втором этаже должен был открыться отдел ЦентроОбувь, можно туда сходить, цены у них низкие, сейчас на лето распродажа.

Окрытие было вчера, мы сегодня там были.. Народу куча... Выбор большой,цены приятные:) За всю очередь увидела только двух человек с одной коробкой, а так набирают по 4-5 пар,вот только очереди в кассу ужасно длиные:(
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение серж » 06 авг 2011, 19:19

Апрелька писал(а):
Lissa писал(а):Bagirka87, Вы в курсе что такое сток-распродажа? Такого г...на пришлют, никуда потом не денете.

В закупке у tad80 очень много обуви из натуральной кожи, это ж отличная детская обувь Котофей и Антилопа, по городу лучшая из детской.

Кстати, 30-31 августа в Байкале на втором этаже должен был открыться отдел ЦентроОбувь, можно туда сходить, цены у них низкие, сейчас на лето распродажа.

Окрытие было вчера, мы сегодня там были.. Народу куча... Выбор большой,цены приятные:) За всю очередь увидела только двух человек с одной коробкой, а так набирают по 4-5 пар,вот только очереди в кассу ужасно длиные:(

Да уж .Цены может быть и приятные а качество-сплошной кожзам.В первый день открытия знакомая купила "чудо" обувь.Через день расклеелась.Пришла вернуть -ответили какая гарантия за 300 рублей.Неужели мы на столько богаты что бы покупать дешёвую не качественную обувь? :negative:
Аватара пользователя
серж
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:42
Откуда: 23 мкр.
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение poletaeva80 » 06 авг 2011, 19:34

Ужасное качество! Да и ноги жалко! Хотя опыт был, сандали в сад я брала в Центрообуви в Воронеже... развалились на третий день! Лучше вместо пяти коробок этого г......, купить одну качественную
[size=150][color=#FF0000]ТОвары из Китая 18 СП предзаказ
viewtopic.php?f=43&t=187301
Аватара пользователя
poletaeva80
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Апрелька » 06 авг 2011, 20:14

серж писал(а):Да уж .Цены может быть и приятные а качество-сплошной кожзам.В первый день открытия знакомая купила "чудо" обувь.Через день расклеелась.Пришла вернуть -ответили какая гарантия за 300 рублей.Неужели мы на столько богаты что бы покупать дешёвую не качественную обувь? :negative:

Я в том году была в Новосибе брала там 2 пары,до сих пор ношу,всё хорошо,может кому как повезёт :blush:
Аватара пользователя
Апрелька
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:19
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Клео » 06 авг 2011, 20:17

А я вообще не люблю дешевую обувь.Еще отчим приучил,сумка и обувь должны быть дорогими и качественными.Ведь мы выглядим настолько,сколько на себя тратим.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение солнечный ветер » 06 авг 2011, 21:26

Апрелька писал(а):
серж писал(а):Да уж .Цены может быть и приятные а качество-сплошной кожзам.В первый день открытия знакомая купила "чудо" обувь.Через день расклеелась.Пришла вернуть -ответили какая гарантия за 300 рублей.Неужели мы на столько богаты что бы покупать дешёвую не качественную обувь? :negative:

Я в том году была в Новосибе брала там 2 пары,до сих пор ношу,всё хорошо,может кому как повезёт :blush:

Сейчас в городе и не дешевая обувь разваливается через пару дней. Покупала ребенку полусапожки осенние за 2500, в том же Байкале. Так через 2 дня подошва отвалилась, а гарантии нет, так как со скидкой брала, последний размер был. Везде один Китай, причем не качественный.
солнечный ветер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:49
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение lvo05 » 06 авг 2011, 21:48

lvo05 писал(а):Дамы (и джентльмены тоже)
7-10 человек на такую роскошь наберется? цены на сайте - розница (опт - около 60%), орг сделаю 10%, могут сшить по вашим размерам]
сайт

Девочки, я :dash1: - балда, сразу не ту ссылку прицепила
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 66008
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Синоптик » 06 авг 2011, 22:11

poletaeva80 писал(а):Ужасное качество! Да и ноги жалко! Хотя опыт был, сандали в сад я брала в Центрообуви в Воронеже... развалились на третий день! Лучше вместо пяти коробок этого г......, купить одну качественную

А что будет , если в этой обуви попасть под дождь, наверно басиком придется идти домой :cray: . Если цена туфлей 400-500 рублей, то какя себистоимость их, ведь их еще надо суда привезти , продавцам заплатить и т. д. Вот и думаешь из чего она сделана и как в ней ходить?

раньше был ник 'Надежда77'
Аватара пользователя
Синоптик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:14
Откуда: Братск. Центральный р-н,
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение солнечный ветер » 06 авг 2011, 22:24

Anwynn писал(а):Вечерние платья нужны? http://www.xzotic.ru

Платья красивые, но цен что-то не нашла. А так конечно нужно, особенно к Новому году.
солнечный ветер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:49
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика