Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение КристинаВикторовна » 09 мар 2012, 12:00

добавьте, пож., поисковик в архив.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 09 мар 2012, 12:16

КристинаВикторовна писал(а):добавьте, пож., поисковик в архив.

По каким полям?
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Inessa » 09 мар 2012, 12:39

И всё-таки не могу понять, в колонке "оплата" у меня сейчас 3 текущие закупки, а в колонке "необходимо оплатить" - одна текущая закупка и другая прошлогодняя( видимо орг оплату не проставил). По какому принципу распределяются закупки именно по этим колонкам?
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 09 мар 2012, 12:55

Inessa писал(а):И всё-таки не могу понять, в колонке "оплата" у меня сейчас 3 текущие закупки, а в колонке "необходимо оплатить" - одна текущая закупка и другая прошлогодняя( видимо орг оплату не проставил). По какому принципу распределяются закупки именно по этим колонкам?

Организатор может устанавливать статус закупки, например - сбор заказов, оплата счета, ждем груз, раздача и т.д. - В зависимости от СТАТУСА закупки у вас в корзине эти закупки сортируются по разным вкладкам:
1. "Все закупки" - все закупки не убранные в архив
2. "Сбор заказов" - закупки в которых еще идет сбор заказов
3. "Ожидание" - закупки в которых ждут счет, ждут груз и т.д.
4. "Оплата" - закупки в которых идет оплата заказов или доставки
5. "Раздача" - закупки в которых организатор передал заказы в офисы
6. "Архив" - закупки, которые вы убрали в архив.
7. "Необходимо оплатить" - закупки в которых разница между суммой к оплате и суммой проставленной организатором больше 20 рублей (в независимости в архиве они или нет)
8. "Заказы в офисах" - Ваши закупки, которые приняли раздающие и подлежащие выдаче.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение AnSanna » 09 мар 2012, 14:42

По поводу оценки работы организатора в новой корзине: пока поняла, каким образом ставится оценка, организатор получил единицу вместо пятерки( Исправить оценку нельзя( Простите, ЛоЯ, конечно же, мы довольны вашей работой!
Возможно ли добавить сервис подтверждения оценки? (Например: "Ваша оценка 4 балла. Подтвердить?")
AnSanna
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 09 мар 2012, 14:49

AnSanna писал(а):По поводу оценки работы организатора в новой корзине: пока поняла, каким образом ставится оценка, организатор получил единицу вместо пятерки( Исправить оценку нельзя( Простите, ЛоЯ, конечно же, мы довольны вашей работой!
Возможно ли добавить сервис подтверждения оценки? (Например: "Ваша оценка 4 балла. Подтвердить?")

я думаю это излишне. Со временем - все научаться пользоваться "оценкой", а первые "неудачные" попытки - большого влияния не окажут... все-таки стоит учитывать, что участников в сотни раз больше, чем организаторов - поэтому оценка одного участника, вряд0ли окажет существенное влияние на его рейтинг. Данная система, скорее будет показывать общее настроение участников к конкретному организатору - отдельные "двойки" и "колы" (также как и случайные "пятерки") - большого влияния на рейтинг не сделают. А вот когда у организатора подавляющее большинство "неудовлетворительных" оценок - это повод задуматься.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Inessa » 09 мар 2012, 15:01

7. "Необходимо оплатить" - закупки в которых разница между суммой к оплате и суммой проставленной организатором больше 20 рублей (в независимости в архиве они или нет)

У меня не сходится этот пункт. Разница в оплате меньше рубля , округлила при оплате в большую сторону. Закупка "цветы" сразу в 2 колонках. В принципе меня это не беспокоит всё оплачено вовремя.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение аннета » 09 мар 2012, 15:19

Не очень удобно,то ,что в графе "оплата " стоят заказы , которые уже давно оплатила,( но ОРГ не поменял статус) и заказы , которые нужно оплачивать :-( .А так же в графе " ожидание" -ожидание счета и ожидание заказа все вместе.Может можно ,что нибудь поменять? :blush:
аннета
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение СУДАРЫНЯ » 09 мар 2012, 16:17

Контролирую закупки через телефон,теперь ничего не могу открыть,нельзя ли поменять местами, оставить старую корзину,а новую туда,где старая,постепенно будем осваивать и со временем может перейдем на новую. А то как-то поставили перед фактом,через телефон выбора нет.
Аватара пользователя
СУДАРЫНЯ
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:42
Откуда: ВИХОРЕВКА
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение НатальяНиколаевна » 09 мар 2012, 16:35

NebrunetkA писал(а):
НатальяНиколаевна писал(а):я думаю что фразы типа "ужасно", "мне не нравится" это не означает то что кому то не нравится Это значит человек не любит перемен или действительно эта версия не удобна в каком либо действии
мне неудобна эта версия ! я пользуюсь сп через телефон. слишком много действий приходится выполнять! тел не так быстро грузит чем комп
и я здесь не одна такая.я даже старую не могу установить :cray:

Я сейчас зашла и вышла сразу на старую корзину. Спасибо, получилось!
А вообще, мы все привыкнем. Новое почти всегда лучше старого, надо только набраться терпения :)

это ты сделала через телефон??? как???
Да, я люблю шопинг, но это не делает
меня тупой блондинкой – это делает
меня шикарной и модной
светловолосой девушкой!
НатальяНиколаевна
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:33
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика