Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение ита » 27 май 2011, 13:16

Здравствуйте. Принимайте в ряды УЗов!;)
ита
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Болталка

Сообщение Призрак Нинок » 07 июн 2011, 13:09

Девочки, подскажите пожалуйста, как в подписи правильно написать не просто ссылку а например ЖМИ ТУТ
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Болталка

Сообщение Elviro4ka » 07 июн 2011, 13:15

Призрак Нинок писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, как в подписи правильно написать не просто ссылку а например ЖМИ ТУТ

нажми [url][/url]
между квадратными скобками напиши что тебе надо (жми, тут и т.д.) а после первой url надо поставить = (равно) и адрес ссылки
[url = http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/posting.php?mode=quote&f=8&p=201162]жми тут[/url]
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 957 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Re: Болталка

Сообщение Медуница » 07 июн 2011, 14:37

Не знаю куда написать,напишу здесь.К нам сегодня ночью залетела летучая мышь :girl_impossible: ,форточка была открыта,обосновалась под потолком на обоях.Девочки,жуть.Пришла с ночи,а она висит вниз головой,уши большие,сама размером с маленького мышонка,нет-нет,так начинает крылья распровлять.Мужу позвонила,а он ржет как ненормальный,говорит что не доспала я,ты говорит посмотри хорошо :-O Ф что смотреть-то,я ее палкой потрогала,а она начала летать вокруг люстры,собаке беспокойство,караулит.Ума не приложу что делать :girl_impossible:
ВОЗЬМУ НАПРОКАТ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ МАШИНКУ ДЛЯ ИХ ПЕЧАТАНИЯ )
Медуница
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:15
Откуда: Центр,Чарли.
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Болталка

Сообщение kraff » 07 июн 2011, 14:45

Медуница писал(а):Не знаю куда написать,напишу здесь.К нам сегодня ночью залетела летучая мышь :girl_impossible: ,форточка была открыта,обосновалась под потолком на обоях.Девочки,жуть.Пришла с ночи,а она висит вниз головой,уши большие,сама размером с маленького мышонка,нет-нет,так начинает крылья распровлять.Мужу позвонила,а он ржет как ненормальный,говорит что не доспала я,ты говорит посмотри хорошо :-O Ф что смотреть-то,я ее палкой потрогала,а она начала летать вокруг люстры,собаке беспокойство,караулит.Ума не приложу что делать :girl_impossible:

днем они не видят , аккуратно и тихо поймайте ее чем нибудь (полотенцем или наволочкой и отпустите в окно или на балкон вынесите . у вас была открыта форточка , а они на белый цвет летят .они пушистые , мордочка мерзкая ... еще и шипят ... :diablo: но вы не бойтесь , вы же все равно больше ее , а значит сильнее :pleasantry:
 
мы в детстве на даче ловили летучих мышей у озера ,ночью , привязывая белую тряпку к удочке и размахивая ей ... мышка запутывалась в тряпке . :girl_crazy:
или если фонариком светили в железную кружку -мышка могла со звоном влететь в нее :crazy:
Аватара пользователя
kraff
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:58
Откуда: Братск центр ( ул.СОВЕТСКАЯ ), Оля
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Болталка

Сообщение Аметист » 07 июн 2011, 14:47

ни чего себе! она до сих пор у вас дома? если так то на бст позвоните :)
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Болталка

Сообщение viola » 07 июн 2011, 14:55

Они-ж на вампиров похожи из ужастиков - боже, я б там сразу бы и умерла от страха :girl_cray2: , какая мерзость. Фууууу...
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3172950
МАЛАВИТ- ОТ АНГИНЫ и ОРЗ http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3174467
Садовод: Детская ОСЕНЬ! http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 9#p3174681
РАСПРОДАЖА УНТОВ и МОНГОЛОК: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 0#p3174558
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 52052
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1115 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.

Re: Болталка

Сообщение Медуница » 07 июн 2011, 15:23

Аметист писал(а):ни чего себе! она до сих пор у вас дома? если так то на бст позвоните :)

Да,цепляясь за обои,спряталась около трубы за шторой,собака бедная легла и караулит,достать ведь не может :laugh1: Жду мужа,обещал снять
ВОЗЬМУ НАПРОКАТ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ МАШИНКУ ДЛЯ ИХ ПЕЧАТАНИЯ )
Медуница
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:15
Откуда: Центр,Чарли.
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Болталка

Сообщение LiLLoo » 07 июн 2011, 15:45

Медуница писал(а):Не знаю куда написать,напишу здесь.К нам сегодня ночью залетела летучая мышь :girl_impossible: ,форточка была открыта,обосновалась под потолком на обоях.Девочки,жуть.Пришла с ночи,а она висит вниз головой,уши большие,сама размером с маленького мышонка,нет-нет,так начинает крылья распровлять.Мужу позвонила,а он ржет как ненормальный,говорит что не доспала я,ты говорит посмотри хорошо :-O Ф что смотреть-то,я ее палкой потрогала,а она начала летать вокруг люстры,собаке беспокойство,караулит.Ума не приложу что делать :girl_impossible:

было у меня такое)))) жила одна в однушке, залетела и села на гардину) и ждать спасения неоткуда и спать больше негде - комната то одна, ой сражалась я с ней.........)))))) и веником гоняла, и брызгала на нее водой, потом она свалилась за стенку, так я ее со всем осдержимым сама отдвинула аж со страху)))))))) все окна пооткрывала, а она один фик в раму бьется и обратно вокруг лампы летать, ужасть. Кот ващще чуть с ума не сошел, видать офигет что мыши еще и летают)) в итоге замучилась эта зверюга, упала, я ее совком и веником зажала и на балкон, но не донесла чуток, выронила на балконе, кот схватил и обратно приволок, мол куда добычу то))))) вобщем сражались часа 2 так)
Удачи вам)
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: Болталка

Сообщение LiLLoo » 07 июн 2011, 15:46

Аметист писал(а):ни чего себе! она до сих пор у вас дома? если так то на бст позвоните :)

:lol: такой новости еще там не было))))))))))
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика