Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 11 мар 2012, 21:53

NebrunetkA писал(а):У меня сейчас идет оплата 19 СП Принеси то,.. Орг.Gisa - 348,51 руб., смотрела все это я в старой корзине, оплатила. Сейчас зашла опять, вышла на новую, и там эта же закупка стоит 348, 52. Мелочь конечно, но почему так? Будет больше сумма к оплате, будет больше разница? Опасаюсь, не люблю долгов)))

Мы же все окончили школу и умеем пользоваться калькулятором - поэтому, проверить нужную закупку, нет нечего сложного:
У вас заказ на 277,45 руб + 41,6175 руб (15% оргсбор) + 19,45 руб (доставка) + 10 руб (офис) = 348,5175 руб. Согласно все тем же законам элементарной математики, число до 5 округляется в меньшую сторону, больше 5 - в большую сторону. 0.75 коп округлилось в большую сторону до 1 коп. Итого: 348,52 руб. В каком месте Вас обманули и где в приведенных расчетах есть возможность увеличения погрешности округления при увеличении стоимости заказа? По-моему все очевидно - что при заказе в 1 руб, что при заказе в 1000000 руб эта погрешность всегда будет составлять 0,005 руб или 0,5 коп.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Светлана1603 » 12 мар 2012, 00:40

Мне новая корзина нравиться, но вот вкладка ОЖИДАНИЕ - смущает..Может как-то разделить закупки где ожидаем груз и ожидаем счет?
Печать и обработка фотографий от 6 руб/шт.Тел 89149388316
Светлана1603
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:44
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 12 мар 2012, 00:56

Светлана1603 писал(а):Мне новая корзина нравиться, но вот вкладка ОЖИДАНИЕ - смущает..Может как-то разделить закупки где ожидаем груз и ожидаем счет?

ну чисто логически - что там ждать, что здесь... я, правда, не вижу особой разницы между этими двумя "состояниями" закупок... ну и опять же количество мнений по поводу того, сколько и какие этих вкладок должно быть - почти у каждого участника свое - единства мнений, я пока не заметил, чтоб сказать - "да, давайте добавим еще вкладку или удалим". Поэтому пока оставим все как есть - через какое-то время посмотрим, может быть что-то добавим или изменим. Как один из вариантов рассматриваю вообще "индивидуальный" набор вкладок - т.е. останутся 3-4 основные (все закупки, архив, необходимо оплатить и заказы в офисах) вкладки и одна настраиваемая - куда участник может поместить интересующие его закупки (те за которыми он следит). В общем - время покажет, в любом случае спасибо всем кто высказывается с конкретными предложениями (независимо от того положительные они или отрицательные), а не в стиле "админ му**к, корзина го*но, мне раньше хорошо было, а теперь на один клик мышкой больше приходится делать, чтоб в старую корзину попасть".
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение ZanyDa » 12 мар 2012, 09:04

Очень понравилась кнопочка экспорта данных в ворд :clapping:
единственное хотелось бы, чтоб в корзине еще изменили это вкладку архив на значек рядышком с "развернуть/свернуть, возврат,СБ онлайн" :blush:
ZanyDa
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Chocolate Lady » 12 мар 2012, 10:03

Пожалуйста проверьте мою корзину,да счет был на одну сумму,но мы были участниками акции и оплачивали столько сколько нужно....должниками быть не хочется....уж и футболки сносили почти...а тут всплыло......
Аватара пользователя
Chocolate Lady
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:44
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение КристинаВикторовна » 12 мар 2012, 11:46

admin писал(а):
КристинаВикторовна писал(а):по названию закупки

CTRL+F

не работает эта штука в архиве, может не так делаю?
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение пупсик » 12 мар 2012, 12:01

Где то читала что можно оценивать работу Орга,а где не могу найти.
И ещё мне интересно,если закупку в стадии ждём груз,а в названии стоит оплата,т.к. не все ещё оплатили-это правильно?
Теперь в новой корзине порядка никогда не будет :-(
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 12 мар 2012, 13:23

КристинаВикторовна писал(а):
admin писал(а):CTRL+F

не работает эта штука в архиве, может не так делаю?

должна работать -
та функция браузера, а не сайта - поиск по тексту. Если работает хоть на одной странице - значит должна работать на любой.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение avyalova » 12 мар 2012, 13:45

Может быть потом, можно будет сделать... например поставил организатору одну звездочку, и причину написать, ведь эти звездочки для организаторов, им наверное интересно будет, за что?
Аватара пользователя
avyalova
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Charoite » 12 мар 2012, 13:48

Оформление новой корзины нравится. Единственное что не удобно, чтобы дозаказать что-то (находясь в корзине) раньше можно было нажать на название закупки и оказаться на первой странице темы, там где каталог, а теперь чтобы попасть в закупку из корзины, нужно заходить через одну из позиций заказа. Можно ли это как то исправить?
Charoite
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:55
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика