Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение natanic » 21 авг 2012, 22:45

вишенка писал(а):Подскажите, почему перестали отображаться вклады? карта основная отображается, а книжка нет((

У меня тоже в выходные стала недоступна информация по сберкнижке в СБ-Онлайне, на вкладке Вклады и счета была надпись о том, что нужно заключить УДБО (договор банковского обслуживания). Пришлось с паспортом и картой сходить в СБ, заново подписать заявление. Теперь всё нормально стало - вижу, что у меня в сберкнижке творится))).
А у мужа всё нормально, ничего не исчезало. Девушка в СБ сказала, что у них был какой-то сбой :diablo: .
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение KotyonokOlga » 22 авг 2012, 22:56

И правда, у меня также написано на закладке "Вклады и счета". Пойду на днях в банк :yes:
С 10.10.2021 по 18.10 2021 буду в отъезде
KotyonokOlga
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:10
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение пупсик » 31 авг 2012, 22:23

У меня так же было написано про книжку,поленилась идти,думаю деньги придут проверю можно ли их перевести.Там же когда нажимаешь перевести между своими считами её можно было выбрать.А не пришлось эксперементировать,т.к. пришли деньги и книжка сама появилась :tender:
Ещё у меня такой вопрос,у меня сестра ложила деньги на карту через банкомат,он 4тыс. взял,а 500р отдал и завис.В итоге ни карты,ни денег.Она позвонила на горячую линию ей сказали что деньги не поступали,заблокировали карту и сказали идти писать заявление.Она написала и ей сказали что ситуация спорная,неизвестно ложила ли она их :-( Может быть такое что они не вернут,либо банкомат отвис и отдал их кому то?
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Котя-Мотя » 03 сен 2012, 19:58

пупсик писал(а):У меня так же было написано про книжку,поленилась идти,думаю деньги придут проверю можно ли их перевести.Там же когда нажимаешь перевести между своими считами её можно было выбрать.А не пришлось эксперементировать,т.к. пришли деньги и книжка сама появилась :tender:
Ещё у меня такой вопрос,у меня сестра ложила деньги на карту через банкомат,он 4тыс. взял,а 500р отдал и завис.В итоге ни карты,ни денег.Она позвонила на горячую линию ей сказали что деньги не поступали,заблокировали карту и сказали идти писать заявление.Она написала и ей сказали что ситуация спорная,неизвестно ложила ли она их :-( Может быть такое что они не вернут,либо банкомат отвис и отдал их кому то?

У меня была подобная ситуация, деньги вернули примерно через две недели после написания заявления. Карту не блокировали, т.к. мне банкомат ее вернул. Тоже говорили, что плохо что чека нет и т.п. Я сказала, что у меня есть свидетель (не одна была). Да и вообще по идее все банкоматы должны быть оснащены видеокамерами это раз, при пересчете денег в банкомате должна быть несостыковка на эти деньги, это два. Главное чтобы не было второго варианта, что он отвис и кому-то деньги отдал...
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Kishunya » 17 сен 2012, 22:10

Оплатила закупку в онлайне еще в июле, а орг все оплату никак не проставлял. Думала, что орг загружен вот и не проставляет оплату. И тут уже заказ пришел, а мне орг только сейчас звонит и говорит где мол ваша оплата. Я в шоке так как оплачивала еще в июле, в корзине все по форме отметила, а тут такое... :-O Залезла в историю операций, проверила заполнение полей - все сходится. А орг говорит что в этот день такой суммы ему не поступало. Я скопировала чек и в ЛС оргу отправила, но что-то тишина. Люди уже получать сейчас заказ будут, а у меня даже не отмечена оплата и что приехал мой заказ. :cray: Как быть? У кого-нибудь такое было??? :dash1:
Аватара пользователя
Kishunya
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:57
Откуда: *Алина* Братск, Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение mashik » 18 сен 2012, 20:29

А статус операции в онлайн "исполнено", или "введен"? Если исполнено и все реквизиты сходятся, то наверное оргу нужно посмотреть в выписке по карте, поступала ли ваша сумма. И если не поступала, то уже вам придется обращаться в банк, чтобы разобрались. Кстати, в онлайн-банке можно задать вопрос в службу помощи. Напишите им обращение с указанием на конкретную операцию, я думаю вам дадут рекомендации, как поступить в данном случае
mashik
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:41
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение yanata » 19 сен 2012, 00:18

У меня последнее время смс-пароли приходят неверные, состоят они из 4 цифр, а надо из 6, теперь приходится и чек с паролями тоже брать. У кого-нибудь также было, и что делать? :cray:
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение KOZADEREZA » 19 сен 2012, 15:54

А мне последнюю неделю, стали приходить смс-ки неизвестных мне карт :girl_wacko: , вот теперь знаю сколько человек получил и куда потратил :laugh1: , зато и плачу за мобильный банк Я за него :aggressive: Ни у кого такого не было?
Отпустите всё, что вы хотите и начните фокусироваться на том, что вы любите!
KOZADEREZA
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:39
Откуда: Центр
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение mashik » 19 сен 2012, 19:42

KOZADEREZA писал(а):А мне последнюю неделю, стали приходить смс-ки неизвестных мне карт :girl_wacko: , вот теперь знаю сколько человек получил и куда потратил :laugh1: , зато и плачу за мобильный банк Я за него :aggressive: Ни у кого такого не было?

Такое может быть гипотетически, если, например, кто-то подключал себе мобильный банк и ошибся в номере телефона, подключив на ваш номер вместо своего. Платит за него он, а не вы, т.к. средства списываются с карты, а не с телефона. Чтобы отключить, нужно либо обращаться в отделение банка, или, что быстрее - позвонить в службу помощи банка по бесплатному номеру (только звонить со стационарного телефона), описать ситуацию, они отключат сразу.
mashik
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:41
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Солнышко » 06 окт 2012, 21:27

Здравствуйте, вот хочу поинтересоваться.Дело вот в чем, за детский сад компенсацию преводят на счет родителя,который пришел с документами в собес. а туда прийти могу только я, муж на работе и отгул взять не может. А есть такой счет(открывали еще когда первый ребенок ходил в сад), он оформлен на мужа и подключен сб онлайн. а мне не хочется открывать еще один счет на себя и подключать онлайн. Нельзя ли как-нибудь сделать, чтоб его счет фигурировал в документах в собес????? типа того, что этот счет сделать обоюдным или т.п. и т.д????????? И еще один вопросик- можно ли родителям пенсию оформить на пластиковую карту???
Солнышко
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика