В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Имбирь » 26 май 2013, 15:49

Участвовала в закупке 10СП Школа Семи Гномов орг. Katerina . Когда пришли книги - одну не доложила (потом вернула деньги) вторую отдала по ошибке другому участнику. раздача была полтора месяца назад. она мне писала сначала что девушка не возвращает, потом что в офисе потерялась, теперь у нее ребенок заболел а книга лежит в закрытом личном офисе. как подать жалобу на орга?. книга у ребенка любимая и долгожданная - как можно так безответственно относиться к своим недочетам в работе????
Аватара пользователя
Имбирь
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 07:43
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение TheNAnastacia » 26 май 2013, 22:40

Имбирь писал(а):Участвовала в закупке 10СП Школа Семи Гномов орг. Katerina . Когда пришли книги - одну не доложила (потом вернула деньги) вторую отдала по ошибке другому участнику. раздача была полтора месяца назад. она мне писала сначала что девушка не возвращает, потом что в офисе потерялась, теперь у нее ребенок заболел а книга лежит в закрытом личном офисе. как подать жалобу на орга?. книга у ребенка любимая и долгожданная - как можно так безответственно относиться к своим недочетам в работе????

Вот тут есть книга жалоб:http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=4084,и сюда можно написать http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=24690.
Как работает этот организатор знаю не понаслышке. :-( Учавствовала в некоторых её закупках,всем была довольна,пока не заказала сыну панамку из пристроя.Сначала она долго была в состоянии "зафиксировано",а после того,как я за неё заплатила,орг вообще про меня забыла.В итоге ждала я свой заказ больше месяца,а Katerina тем временем продала её в следующем своем пристрое,а я получила отказ без объяснения причин.Потом я еще долго ждала возврат денег.Хотела тоже пожаловаться,но так и не собралась.Закупки у этого орга очень даже неплохие,но после того случая не участвую в них принципиально. :beee:
Аватара пользователя
TheNAnastacia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 317 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Olga40 » 28 май 2013, 13:20

скажи пожалуйста я всё делаю правильно и всё отмечаю только оплата почему то не проходит
Olga40
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Olga40 » 28 май 2013, 13:22

мне сказали сделать предоплату за заказ я сделала предоплату 500 руб. а одобрили только одну вещь что мне дальше делать если деньги не отмечены в корзине???? :girl_cray2:
Olga40
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение KOZADEREZA » 29 май 2013, 18:04

Olga40 писал(а):мне сказали сделать предоплату за заказ я сделала предоплату 500 руб. а одобрили только одну вещь что мне дальше делать если деньги не отмечены в корзине???? :girl_cray2:

Оплата не пройдет, пока ваш Орг. ее не проставит сам, а проставляют они ее после оплаты всех Узов данной закупки, т.е. до определенной даты, указанной в хронологии этой же закупки, увидеть вы свою оплату сможете в своей корзине, в строке бледно-розового цвета, где будет написано: Оплачено: 500 руб. И в итоге вам надо будет либо доплатить недостающую сумму, а если у вас переплата, то сделать возврат.
Отпустите всё, что вы хотите и начните фокусироваться на том, что вы любите!
KOZADEREZA
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:39
Откуда: Центр
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ВиталийВасильевич » 01 июн 2013, 21:38

Расскажите про магазинчик для своих, что это за закупки. Спасибо заранее.
ВиталийВасильевич
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ОКСАНА4 » 17 июн 2013, 22:40

здравствуйте.я новичок,не могу отправить сообщение.что делать?
Аватара пользователя
ОКСАНА4
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение свет76 » 17 июн 2013, 22:43

здравствуйте подскажите девочка новичок не может никому написать ни оргу ни в теме отправляет сообщение ей выдает сообщение будет проверено модераторами и вас уведомят в чем причина подскажите?
свет76
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение baringa » 18 июн 2013, 05:32

свет76 писал(а):здравствуйте подскажите девочка новичок не может никому написать ни оргу ни в теме отправляет сообщение ей выдает сообщение будет проверено модераторами и вас уведомят в чем причина подскажите?

Первые 2 сообщения проверяются модератором и появляются в темах чуть позже, после проверки и одобрения. Остальные сообщения уже будут сразу отображаться. Таковы правила. :yes:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Аська » 04 июл 2013, 21:46

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, или к кому обратиться: пришел календарь открываю - пустой, выхожу, он продолжает мигать и не убирается. :help:
Аська
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:07
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Яндекс.Метрика