Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение Красноярочка » 09 янв 2012, 11:47

Девочки, привет!!
YLO писал(а):Девочки, а кто знает хороший, проверенный сайт СП в Красноярске? Их там так много! :girl_wacko: Нужно подруге посоветовать.

я там на красмаме закупалась и продолжаю иногда, т.к., наездами, то тут, то там. :dance2:

раньше был ник 'Наталля'
Красноярочка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:47
Откуда: Братск, Энергетик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Болталка

Сообщение MICHEL » 10 янв 2012, 12:27

Hloya писал(а):Короче, как всегда, есть выбор, можно стенать, что СП- бизнес порушили, а можно почесать репу и поработать, в предложенных условиях. :mail1:


+1000
Вообще на spbratsk очень много занимательных постов, один лишь "мониторинг цен" чего стоит. Для думающего предпринимателя это настоящая кладезь информации, причем бесплатная. Можно сказать это живой срез психологии покупателя, где еще такое найдешь. Девчонки вы супер :dance4:

ps Я с удовольствием читаю посты и делаю для себя очень значимые выводы :blush:
MICHEL
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:36
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Болталка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 10 янв 2012, 15:27

Да уж, многим предпринимателям нашего города стоило бы почитать посты сайта. Ведь не только цены привлекают сюда людей - есть же закупки и с ценами, как в магазине или даже дороже (ну хоть та же бумага Снегурочка), а люди берут. Меня например , а судя по всему и не только меня, добивает сервис. Я не прошу, чтобы мне все продавцы улыбались и кланялись, но хотя бы не смотрели оценивающе и не отвечали сквозь зубы. Есть еще и обратный вариант - ходят по пятам, но зато когда нужны - так сразу все испаряются - кто по телефону трещит ( любовь, любовь), кто с подругой разговаривает (ну навестила же на рабочем месте, как не поболтать). Самый худший вариант - это все вышеперечисленное + вообще в товаре не разбирается (чего продает-то вообще), вплоть до того - где у нее что лежит (стоит, висит) не знает, начинает просто рыться в вещах (так-то и я могу). Да только из-за таких дам уже не хочется ходить в некоторые магазины города. Предприниматели, персонал-то нужно как-то обучать и тогда будет желание ходить в ваши магазины и даже СП не будет помехой в получении прибыли.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Болталка

Сообщение Катямба » 10 янв 2012, 16:32

Подскажите пожалуйста что надо сделать,чтоб сняли значок новичка, а то я уже кучу всего поназаказывала и поназабирала, а до сих пор в новичках числюсь!!! :girl_cray2:
Аватара пользователя
Катямба
 
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:19
Откуда: Братск, ул.Пихтовая
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Болталка

Сообщение lyubochka » 10 янв 2012, 17:17

Катямба писал(а):Подскажите пожалуйста что надо сделать,чтоб сняли значок новичка, а то я уже кучу всего поназаказывала и поназабирала, а до сих пор в новичках числюсь!!! :girl_cray2:

ждите 12 января,снимается ровно через 2 месяца
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Болталка

Сообщение Катямба » 10 янв 2012, 17:44

Спасибо большое за разъяснение!!!!! :curtsey:
Аватара пользователя
Катямба
 
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:19
Откуда: Братск, ул.Пихтовая
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Болталка

Сообщение Noshpa » 10 янв 2012, 19:06

lyubochka писал(а):ждите 12 января,снимается ровно через 2 месяца

что-то новое....) откуда вы взяли такой временной интервал? у меня и через три месяца значок новичка мигал:) если мне не изменяет память.
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Болталка

Сообщение lyubochka » 10 янв 2012, 19:30

когда меня интересовал этот вопрос,кто то дал ссылку,где было сказано про 2 месяца.и у меня снялся статус ровно через 2 месяца минута в минуту,а раньше тоже где то читала нужно было ждать 5 месяцев что ли....
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Болталка

Сообщение 6269 » 12 янв 2012, 12:41

Подскажите пжл, я что-то не могу никому личное сообщение написать, а мне пишут.И еще у меня вопросик, а участники закупок могут просматривать корзину другого участника?
Аватара пользователя
6269
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Болталка

Сообщение пупсик » 12 янв 2012, 18:48

6269 писал(а):Подскажите пжл, я что-то не могу никому личное сообщение написать, а мне пишут.И еще у меня вопросик, а участники закупок могут просматривать корзину другого участника?

Напишите ещё пару сообщений на форуме и потом вы сможете писать ЛС.Участники не могу видить чужие корзины!
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Яндекс.Метрика