Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение Lora9853 » 18 ноя 2016, 17:55

Danilova писал(а):
Lora9853 писал(а):Подскажите может кто знает, где в центральной части Братска можно пройти курсы по Гранд смета?

я в Байкальском университете проходила в 2013 году.они вроде бы до сих пор их ведут. у меня есть телефон преподавателя могу скинуть в ЛС если надо

Я звонила там новый набор будет только с января и наберут еще не известно когда ....
Аватара пользователя
Lora9853
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:15
Откуда: Братск, центральный район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Болталка

Сообщение шишка репейная » 12 фев 2017, 12:28

Сегодня стала свидетелем того как сбили собаку. Сбила женщина на белом ниссане альмера т956ао такси статус. Поразило поведение "водителя".. Эта дама даже не посмотрела в сторону сбитой собаки, ее только интересовало состояние авто. Осмотрев его, она спокойно села и уехала. Хотелось бы довести до сведения руководства фирмы о том какие "люди" работают у него. Отдельное спасибо мужчине, который помог нам свозить собаку в ветеринарку и оплатил ее осмотр и уколы, Юлии взявшей собаку на передержку.
Аватара пользователя
шишка репейная
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:47
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Болталка

Сообщение ямариша » 12 фев 2017, 12:37

шишка репейная писал(а):Сегодня стала свидетелем того как сбили собаку. Сбила женщина на белом ниссане альмера т956ао такси статус. Поразило поведение "водителя".. Эта дама даже не посмотрела в сторону сбитой собаки, ее только интересовало состояние авто. Осмотрев его, она спокойно села и уехала. Хотелось бы довести до сведения руководства фирмы о том какие "люди" работают у него. Отдельное спасибо мужчине, который помог нам свозить собаку в ветеринарку и оплатил ее осмотр и уколы, Юлии взявшей собаку на передержку.

и Вам спасибо что не прошли мимо.
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка..
Аватара пользователя
ямариша
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:14
Откуда: центр ЭКСПРЕСС
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 298 раз.

Re: Болталка

Сообщение kupon13 » 21 мар 2017, 11:03

Девчата, привет!
Слушайте, я тут ребенка отпустила в батутный центр " в ОБЛОКАХ" в Формуле, она притащила мне бумажку подписать : по моему, согласие на посещение батутного центра она называется.
Я почитала : МАМА ДОРОГАЯ! Этот центр ни за что ответственность не несет, фото и видео съемка с выкладыванием материала в соц сети не обсуждается, с правилами внутреннего распорядка я ознакомлена (как???), а самое для меня странное : я должна написать паспортные данные (зачем??), или указать номер свидетельства о рождении ребенка , или документ подтверждающий факт опеки или усыновления ( а как же тайна усыновления???). при этом данная бумага подписывается или на 1 год, или бессрочно ( а где их будут хранить, там же конфиденциальные данные?)
Я прям не знаю что и сказать...
Позвонила туда, девушка мне ответила: "Или вы подписываете , или не приходите, мы ребенка не пустим."
Я согласна, что это спорт и он травмоопасен, согласна так же на видео наблюдение для порядка и исключения травм и порчи имущества (но не выкладывание фото и видео материалов в соц сети без моего согласия), но , друзья мои, а как же в "Бонифации" и "Братске" обходятся без таких бумажек?
Наверное, я слишком заморочилась по этому поводу, но мне кажется ,что любой подросток может написать что то там просто так , для чего ж тогда такие строгости?
Может у кого то другое мнение?
...люблю...
kupon13
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 16:29
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Болталка

Сообщение Juliana » 27 мар 2017, 10:44

Девочки-дачницы, подскажите,что лучше сыпать в септик на даче?(слышала про бактерии,но выбор большой...)
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Болталка

Сообщение pulka86 » 05 апр 2017, 12:17

Подскажите, может у нас можно где в городе инвалидную коляску добыть на прокат?
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Болталка

Сообщение Катятя » 06 апр 2017, 23:15

Привет всем!
Катятя
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:41
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Болталка

Сообщение Катятя » 06 апр 2017, 23:23

Если не путаю, в соцзащите есть такая услуга. ( о прокате инвалидных колясок)
Катятя
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:41
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Болталка

Сообщение Noshpa » 07 апр 2017, 15:55

Хочется поделиться! История о женщине с сильным характером.
https://m.vk.com/wall-32186419_4239
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Болталка

Сообщение Алейка » 27 апр 2017, 15:15

kupon13 писал(а):Девчата, привет!
Слушайте, я тут ребенка отпустила в батутный центр " в ОБЛОКАХ" в Формуле, она притащила мне бумажку подписать : по моему, согласие на посещение батутного центра она называется.
Я почитала : МАМА ДОРОГАЯ! Этот центр ни за что ответственность не несет, фото и видео съемка с выкладыванием материала в соц сети не обсуждается, с правилами внутреннего распорядка я ознакомлена (как???), а самое для меня странное : я должна написать паспортные данные (зачем??), или указать номер свидетельства о рождении ребенка , или документ подтверждающий факт опеки или усыновления ( а как же тайна усыновления???). при этом данная бумага подписывается или на 1 год, или бессрочно ( а где их будут хранить, там же конфиденциальные данные?)
Я прям не знаю что и сказать...
Позвонила туда, девушка мне ответила: "Или вы подписываете , или не приходите, мы ребенка не пустим."
Я согласна, что это спорт и он травмоопасен, согласна так же на видео наблюдение для порядка и исключения травм и порчи имущества (но не выкладывание фото и видео материалов в соц сети без моего согласия), но , друзья мои, а как же в "Бонифации" и "Братске" обходятся без таких бумажек?
Наверное, я слишком заморочилась по этому поводу, но мне кажется ,что любой подросток может написать что то там просто так , для чего ж тогда такие строгости?
Может у кого то другое мнение?

Это реально, чтобы пойти туда надо все документы с собой брать? и пофотать нельзя?!!!!!
Аватара пользователя
Алейка
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:44
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Яндекс.Метрика