Ремонт планшета.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Ремонт планшета.

Сообщение феечка » 14 сен 2015, 15:05

Скажите,пожалуйста,где у нас можно отремонтировать планшет и сколько это стоит?Ребенок жахнул об пол планшет и на нем потрескалось стекло,но экран внутри не поврежден,и вот думаю можно его починить или проще купить новый.Планшет "Леново".
феечка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:15
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Ремонт планшета.

Сообщение Лесюшка » 02 окт 2015, 16:56

феечка писал(а):Скажите,пожалуйста,где у нас можно отремонтировать планшет и сколько это стоит?Ребенок жахнул об пол планшет и на нем потрескалось стекло,но экран внутри не поврежден,и вот думаю можно его починить или проще купить новый.Планшет "Леново".

Напишите Кате Кайлине ucp.php?i=pm&mode=compose&u=3029 . Я у нее заказывала тач пад и она же мне будет его ремонтировать. =) Такая же история случилась с нашим планшетом.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23380
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Ремонт планшета.

Сообщение феечка » 03 окт 2015, 23:48

Лесюшка писал(а):
феечка писал(а):Скажите,пожалуйста,где у нас можно отремонтировать планшет и сколько это стоит?Ребенок жахнул об пол планшет и на нем потрескалось стекло,но экран внутри не поврежден,и вот думаю можно его починить или проще купить новый.Планшет "Леново".

Напишите Кате Кайлине ucp.php?i=pm&mode=compose&u=3029 . Я у нее заказывала тач пад и она же мне будет его ремонтировать. =) Такая же история случилась с нашим планшет ом.

Спасибо,попробую обратится.
феечка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:15
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика