Вот как мы умеем!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 10 окт 2013, 22:13

Вазочка
Изображение
ИзображениеИзображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 10 окт 2013, 22:17

ну и осенне-зимняя бутылочка:)
ИзображениеИзображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 10 окт 2013, 23:08

африканские салфеточки вообще класс, красиво получилось. а где такие купить? пришла мысль в голову обклеить старый чемодан, а внутри сделать органайзкр для хранения вин... хочу хочу
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 11 окт 2013, 04:37

Лесюшка писал(а):африканские салфеточки вообще класс, красиво получилось. а где такие купить? пришла мысль в голову обклеить старый чемодан, а внутри сделать органайзкр для хранения вин... хочу хочу

В закупке у Lis Мир декора:) у меня декупажные карты, но там еще и салфетки есть с африкой
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клео » 11 окт 2013, 08:10

Девочки, нужен Ваш совет. Насмотрелась на Вашу красоту, и теперь все хочу)). Но сейчас надо сделать коробочки. От протирания пыли и немного кошка помогла)) повредился верх коробочек.

Изображение
Подскажите как мне аккуратно просунуть под металлические углы салфетку? Хочу еще сбоку кружево и сверху что-нибудь прилепить)). Посоветуйте как лучше сделать :blush:
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 11 окт 2013, 09:13

Клео писал(а):Девочки, нужен Ваш совет. Насмотрелась на Вашу красоту, и теперь все хочу)). Но сейчас надо сделать коробочки. От протирания пыли и немного кошка помогла)) повредился верх коробочек.
Изображение
Подскажите как мне аккуратно просунуть под металлические углы салфетку? Хочу еще сбоку кружево и сверху что-нибудь прилепить)). Посоветуйте как лучше сделать :blush:

салфеточки очень нежные когда намокают, я думаю что либо они кисточкой плоской подденутся хорошо и вы сможете кисточкой направить салфеточку под уголки, либо салфеточку оборвать аккуратно в этом месте... Только если есть повреждения, сначала обработай наждачкой мелкой ну и прогрунтовать не забудьте ;) обязательно похвастайтесь результатом :tender:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клео » 11 окт 2013, 09:14

салфеточки очень нежные когда намокают, я думаю что либо они кисточкой плоской подденутся хорошо и вы сможете кисточкой направить салфеточку под уголки, либо салфеточку оборвать аккуратно в этом месте... Только если есть повреждения, сначала обработай наждачкой мелкой ну и прогрунтовать не забудьте ;) обязательно похвастайтесь результатом :tender:

Спасибо большое! А чем грунтовать надо?
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 11 окт 2013, 09:28

Всегда пожалуйста! Рада, что декупажниц становится все больше :girl_dance: практически под все салфетки, особенно если у вас фон темнее самой светлой части на салфетке, необходим грунт акриловый белый. На грунт и салфетка ложится лучше. Но есть сулчаи когда можно и без грунта работать, на свечах например, или если хотите чтобы кусочек салфетки вписался в тон фона :yes:
Я покупала в лавке художника в Доме Книги 148р средняя банка.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клео » 11 окт 2013, 09:30

Рыжая Элис писал(а):Всегда пожалуйста! Рада, что декупажниц становится все больше :girl_dance: практически под все салфетки, особенно если у вас фон темнее самой светлой части на салфетке, необходим грунт акриловый белый. На грунт и салфетка ложится лучше. Но есть сулчаи когда можно и без грунта работать, на свечах например, или если хотите чтобы кусочек салфетки вписался в тон фона :yes:
Я покупала в лавке художника в Доме Книги 148р средняя банка.

А белила титановые гуашь не подойдут?
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 11 окт 2013, 09:48

я еще не очень опытная... но мне кажется подойдут. потому что акрил на водной основе, чем то напоминает гуашь. А еще наносить грунтовку лучше не кисточкой, а кусочком губки, равномернее получается и без полосок (может уже знаете :blush: просто если бы мне кто-то это сначала сказал, то первые мои работы были бы лучше:)))))
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика