МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Е.В.Соловьева » 25 окт 2013, 22:18

Девочки, а у кого в закупках есть недорогие КПБ детские односпальные?
Приму в дар старые и ненужные любые изделия из кожи. т. 8-914-879-89-59
Аватара пользователя
Е.В.Соловьева
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:45
Откуда: Братск - Центр,
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Кайлина » 25 окт 2013, 23:11

 
nastygirl писал(а):
Дороже золота писал(а):ну вот а я про что... просто нужно быть внимательным где оригинал, а где аналог более дешевый хоть и хорошего качества :blush:

я бы даже не побоялась назвать это китайской подделкой)))) потому как НАСТОЯЩАЯ шамбала делается из натуральных камней, бусин из драгоценных металлов, страз именно Сваровски и т.д. и т.п., так они и стоят по 1000 долларов, т.к. являются уже ювелирными украшениями... а мы покупаем браслетики, кот. собирают китайцы :crazy: и это в принципе ни для кого не секрет))

Ayrin писал(а):
Настёна, ты немного завышаешь цену :D . В России может и стоят тысячу долларов. Барыги будут накручивать не стесняясь)))
Но по факту можешь купить шамаблу по описанным тобою свойствам менее чем за сто долларов. :dirol: И они будут НАСТОЯЩИЕ! Коллеги и знакомые заказывали уже. Счастливы с большой буквы ЩА! Вот посмотри сама! Где же тут тысяча долларов минимум?
http://www.amazon.com/s/ref=sr_st?keywords=shamballa+bracelet&qid=1382704554&rh=n%3A3367581%2Cn%3A!3880591%2Cn%3A7192394011%2Cn%3A7454896011%2Cn%3A7454898011%2Cn%3A7454903011%2Ck%3Ashamballa+bracelet&sort=-price




за 100 долларов я бы себе купила сапоги :blush:
а за 1000 долларов - 10 пар сапог :D .. зима как то неожиданно подкралась.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Смирнова » 29 окт 2013, 08:06

Е.В.Соловьева писал(а):Девочки, а у кого в закупках есть недорогие КПБ детские односпальные?

Лена, на БратскМаме писали:
LiLLoo писал(а):Есть, оказывается, у нас в городе интересное место - общество инвалидов "Оптимист". Занимаются пошивом (спец.одежда, мед.халаты, просто халаты, ночные рубашки, детский текстиль, постельное белье), мебель делают сами. Сегодня купила там комплект белья в садик (350 рублей против 750 в магазине, тот же ситчик, даже расцветочка не менее веселенькая). Находится сие чудо на Южной 17 б (бывшее здание дет.сада, за СК Ангара), работают не помню со скольки до 17-00, без обедов.
Кстати, в сп тот же комплект мне бы обошелся в 351 рубль) Вобщем, рекомендую)
Решите, чего Вам больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер (С) K.Lagerfeld.
Аватара пользователя
Смирнова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:57
Откуда: Правый
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nastepondra » 29 окт 2013, 08:43

Смирнова писал(а):Лена, на БратскМаме писали:
LiLLoo писал(а):Есть, оказывается, у нас в городе интересное место - общество инвалидов "Оптимист". Занимаются пошивом (спец.одежда, мед.халаты, просто халаты, ночные рубашки, детский текстиль, постельное белье), мебель делают сами. Сегодня купила там комплект белья в садик (350 рублей против 750 в магазине, тот же ситчик, даже расцветочка не менее веселенькая). Находится сие чудо на Южной 17 б (бывшее здание дет.сада, за СК Ангара), работают не помню со скольки до 17-00, без обедов.

ничего не имею против инвалидов... но... приходилось мне для работы заказывать спецодежду... качество хорошее, но у них с размерами как-то не очень... например куртка 52 р-ра подходит на 60й... Так что лучше брать у них готовое изделие, а не заказывать. А то потом и отказаться не удобно будет...
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8113 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение neutrino » 29 окт 2013, 14:02

Дороже золота писал(а):Если покупали у нейтрино, то у меня тоже такой браслет. Это была самая первая закупка с шамбалой. Хочу сказать она отличается от других тем что эти браслеты именно напоминают шамбалу в полном смысле этого слова - там и бусины со звездочкой есть и другие плетения))))) я брала с горным хрусталем обошелся в 600 рублей, а у девочек в закупках как бы это сказать... аналоги что ли :blush:
специально заинтересовалась этим вопросом
http://www.livemaster.ru/topic/148775-o ... y-shambala

Ты бы знала сколько я выслушал по этому поводу. Мне много человек писали, что где-то там дешевле чем у меня и абсолютно тоже самое.
Что я обманываю, что я накручиваю цену итд... А вот видишь как оно на самом деле оказалось.
В итоге я закрыл эту закупку к чертовой матери, т.к. понял, что для основной массы людей важнее цена, а не качество.
А для меня важнее репутация, чем деньги)
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Ayrin » 30 окт 2013, 02:52

neutrino писал(а):В итоге я закрыл эту закупку к чертовой матери, т.к. понял, что для основной массы людей важнее цена, а не качество.

Вот это в ОГРОМНУЮ точку!!! У нас большинство готово взять откровенное г***, но цена им греет душу, даже если они эту бяку смогут одеть или обуть всего несколько раз, или хватит им на еле один сезон, или через пару одеваний это будет выглядеть обшарпанной затасканной тряпкой. Зато вроде как сэкономили. И дело не в том что бюджеты у всех разные и возможности. Ну купите блин качественное за 10 рублей и носите его 2-3 года, так оно выглядеть будет суперски. Неет. Идут *какушку купить за 3-4 рубля, и она быстро превращается в непонять что.
А еще заметила, что у многих выработалась своеобразная "слепота", из красивых вещей видят только китай плохого или среднего качества, прочее словно не существует. И это в принципе нормально. Человек приспосабливается к тому, что ему наиболее комфортно на данном отрезке времени. Или что позволяет видеть.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Алейка » 30 окт 2013, 08:29

В некоторых случаях лучше купить дешевые одноразовые вещи, если знаешь, что долго ими не пользоваться. Например, детская одежда, эти чёртовы белые футболки для физкультуры, они не отстирываются после недели использования. Сколько я их купила уже не с честь, или те же осенние или зимние костюмы "Лемминг", вроде качество не плохое, но хватает только на год, т.к. дети растут и не бережно относятся к одежде. Я элементарно не могу оставить костюм старшего для того, что бы доносил младший, а цена у них не маленькая. Варежки и перчатки вообще всегда пропадают и рвутся. А свою одежду я тоже долго не ношу, надоедает, разонравиться. Вот как быть, если я купила норковую шубу за 150 000р., через год я на неё смотреть не могу, пусть висит для красоты и моли или продать, продала только за 50 000р.. И нафиг мне это надо! А какие то висюльки на руки мне вообще без надобности. Короче у каждого своё мнение и возможности!!!
Аватара пользователя
Алейка
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:44
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение LiLLoo » 30 окт 2013, 08:46

Алейка писал(а):В некоторых случаях лучше купить дешевые одноразовые вещи, если знаешь, что долго ими не пользоваться. Например, детская одежда, эти чёртовы белые футболки для физкультуры, они не отстирываются после недели использования. Сколько я их купила уже не с честь, или те же осенние или зимние костюмы "Лемминг", вроде качество не плохое, но хватает только на год, т.к. дети растут и не бережно относятся к одежде. Я элементарно не могу оставить костюм старшего для того, что бы доносил младший, а цена у них не маленькая. Варежки и перчатки вообще всегда пропадают и рвутся. А свою одежду я тоже долго не ношу, надоедает, разонравиться. Вот как быть, если я купила норковую шубу за 150 000р., через год я на неё смотреть не могу, пусть висит для красоты и моли или продать, продала только за 50 000р.. И нафиг мне это надо! А какие то висюльки на руки мне вообще без надобности. Короче у каждого своё мнение и возможности!!!

про футболки и зимние костюмы - это к вопросу о "какашке" за 3 рубля, что купили - то и получили. Берите качественные вещи, и будет вам счастье.
ЗЫ. подозреваю, если белую футболку неделю не стирать, белой она точно не останется.. тут тоже несомненно преимущество вещей подороже - дешевая растянется после двух стирок в произвольных направлениях, а качественная сохранит вид и форму.
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Алейка » 30 окт 2013, 09:07

LiLLoo писал(а):
Алейка писал(а):В некоторых случаях лучше купить дешевые одноразовые вещи, если знаешь, что долго ими не пользоваться. Например, детская одежда, эти чёртовы белые футболки для физкультуры, они не отстирываются после недели использования. Сколько я их купила уже не с честь, или те же осенние или зимние костюмы "Лемминг", вроде качество не плохое, но хватает только на год, т.к. дети растут и не бережно относятся к одежде. Я элементарно не могу оставить костюм старшего для того, что бы доносил младший, а цена у них не маленькая. Варежки и перчатки вообще всегда пропадают и рвутся. А свою одежду я тоже долго не ношу, надоедает, разонравиться. Вот как быть, если я купила норковую шубу за 150 000р., через год я на неё смотреть не могу, пусть висит для красоты и моли или продать, продала только за 50 000р.. И нафиг мне это надо! А какие то висюльки на руки мне вообще без надобности. Короче у каждого своё мнение и возможности!!!

про футболки и зимние костюмы - это к вопросу о "какашке" за 3 рубля, что купили - то и получили. Берите качественные вещи, и будет вам счастье.
ЗЫ. подозреваю, если белую футболку неделю не стирать, белой она точно не останется.. тут тоже несомненно преимущество вещей подороже - дешевая растянется после двух стирок в произвольных направлениях, а качественная сохранит вид и форму.

Значит "Леминг" -какашка, V-Baby -какашка, Ё-маё, Ариша, Кид-Сан, Пиколлето, Play Today- тоже всё какашки?! Вот и хвасты получились! Спасибо за намёк, что я не стираю вещи неделями!
Я хотела сказать, что у каждого своё мнение и подход к выбору покупок, но всё таки нарвалась на грубость! Что ж вы такие злые люди, если что-то не по вашему готовы утопить в дерьме! :diablo:
Аватара пользователя
Алейка
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:44
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 30 окт 2013, 09:10

Алейка писал(а):В некоторых случаях лучше купить дешевые одноразовые вещи, если знаешь, что долго ими не пользоваться. Например, детская одежда, эти чёртовы белые футболки для физкультуры, они не отстирываются после недели использования. Сколько я их купила уже не с честь

Если стирать правильным порошком то ВСЁ прекрасно отстирывается, уж поверьте мне отцу двух девочек.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
Яндекс.Метрика