МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение pulka86 » 30 окт 2013, 16:55

А где гарантия, то что дороже это точно оригинал, а не качественно сделанный фейк только дороже, сейчас много продавцов просто хотят заработать много денег)))Тем более с колбасой дороже не значит еще, что там мясо)))Ну про магазин я не спорю, там явно дороже.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение NiKol » 30 окт 2013, 17:08

Ayrin писал(а):
LiLLoo писал(а): И да - Лемминг какашка, ткань явно не для детской зимней одежды предназначена, но это уже оффтоп.

Согласиться не могу :blush: . Проверено на племянниках и племяннице - активных детях. Уже молчу про многоразовые стирки, катания с горок, гуляниях.. А какая фирма тогда выигрывает в этой категории товаров??

У нас NANO, заказывала в СП с Москвы - абсолютно неубиваемый костюм. Там даже колени усилены. Можно, наверное, по асфальту ползать и ему вообще ничего не будет. Да, он дороже, чем Леминг, но оно того стоит, поверьте. После года очень активной носки выглядит как новый.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение LiLLoo » 30 окт 2013, 17:55

Про комбинезоны – берем финские, ленне пока лучшие, но за почти четыре года пока только три финские фирмы попробовали, но все три лучше россии, это факт)
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Ayrin » 30 окт 2013, 20:27

 
pulka86 писал(а):А где гарантия, то что дороже это точно оригинал, а не качественно сделанный фейк только дороже, сейчас много продавцов просто хотят заработать много денег)))Тем более с колбасой дороже не значит еще, что там мясо)))Ну про магазин я не спорю, там явно дороже.


Если человек хочет купить к примеру ювелирное украшение. Например, отличить настоящий алмаз от подделки может только специалист, к коим вряд ли мы с вами относимся. Отличить фейк от оригинала тоже может преимущественно специалист. НО (!) если человек заведомо целеустремленно идет за угол ювелирного магазина и покупает фейк-стекляшку, то тут оч.хорошо подходит песня http://www.youtube.com/watch?v=zkrkMoexhZ8
Это не плохо. Это не хорошо. Это просто так есть, просто факт..
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение pulka86 » 30 окт 2013, 20:38

 
Возможно, но это совсем другая история, или в лицензированном магазине купить или за углом, хотя чем черт не шутит, может за углом человек продает из-за необходимости, нет денег, а вещь и правда дорогая, такое тоже бывает. В среде обитания тоже шарф Луи Виттона купили за 12000 в специализированном магазине, не за углом и якобы не фейк, а на деле оказался подделкой)))Такое тоже бывает))))Тогда зачем тратить больше на один и тот же фейк.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Ayrin » 30 окт 2013, 21:02

 
pulka86 писал(а):Возможно, но это совсем другая история, или в лицензированном магазине купить или за углом, хотя чем черт не шутит, может за углом человек продает из-за необходимости, нет денег, а вещь и правда дорогая, такое тоже бывает.

Аха :D И вы как спец сразу это определите и купите. Тоже хороший вариант)))

В среде обитания тоже шарф Луи Виттона купили за 12000 в специализированном магазине, не за углом и якобы не фейк, а на деле оказался подделкой)))Такое тоже бывает))))Тогда зачем тратить больше на один и тот же фейк.

Про среду обитания вежливо промолчу. Одни любят придумывать истории, другие их смотреть и в них верить.
А в целом, лично я не спорю на эту тему :). Я ж говорю, каждый решил уже давно что хочет покупать и пользовать или носить. И причина у каждого своя. Тут чего утверждать или искать оправдания. Можно кушать совсем перестать, вдруг продукты ВСЕ плохие и поддельные))).
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение pulka86 » 30 окт 2013, 21:14

Ayrin писал(а):
 
pulka86 писал(а):Возможно, но это совсем другая история, или в лицензированном магазине купить или за углом, хотя чем черт не шутит, может за углом человек продает из-за необходимости, нет денег, а вещь и правда дорогая, такое тоже бывает.

Аха :D И вы как спец сразу это определите и купите. Тоже хороший вариант)))

В среде обитания тоже шарф Луи Виттона купили за 12000 в специализированном магазине, не за углом и якобы не фейк, а на деле оказался подделкой)))Такое тоже бывает))))Тогда зачем тратить больше на один и тот же фейк.

Про среду обитания вежливо промолчу. Одни любят придумывать истории, другие их смотреть и в них верить.
А в целом, лично я не спорю на эту тему :). Я ж говорю, каждый решил уже давно что хочет покупать и пользовать или носить. И причина у каждого своя. Тут чего утверждать или искать оправдания. Можно кушать совсем перестать, вдруг продукты ВСЕ плохие и поддельные))).

 
Ну всегда есть способы определить качество товара, их надо просто знать, да я не к тому, что передача такая плохая или хорошая, я к сути, что везде можно купить фейк))))Ну если ни во что не верить, тогда зачем вообще жить, во что-то надо верить, я тоже не спорю, каждый выберет свой вариант)))Может и надо перестать, но со своей грядки можно, они проверенные))))А вы сможете отличить оригинал от фейка)
Последний раз редактировалось pulka86 31 окт 2013, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение СОВУНЬЯ » 31 окт 2013, 07:35

Закупка Обувь SPORT-DRAVE ОРГ Katerina » женские зимние кроссовки цена в каталоге 980-950 рублей в Байкале 3200! А с искусственным мехом 650 в каталоге там же (точно не помню)2800 руб, так ещё продавцы не говорят что мех искусственный ,он как натуральный выглядит! Вот так! Я в шоке !Отдел на втором этаже "стихия спорта"
Аватара пользователя
СОВУНЬЯ
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:01
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 405 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лялька » 01 ноя 2013, 12:49

 
pulka86, Ayrin Вы обе по своему правы, но не по теме дискуссия :bye: . Откройте новую тему, назовите её ОТК и спорьте себе там на здоровье. Тем более что она уже назрела.
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лялька » 01 ноя 2013, 12:56

сама открыла :bye: viewtopic.php?f=1&t=39679&p=1138925#p1138925 ДЕШЕВО ДА МИЛО.
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика