Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Алёнушка » 11 фев 2011, 19:59

Продолжаю радоваться и удивляться. :dance2: :girl_wacko:
Вчера варила суп- рассольник.
Положила в воду мясо, перловку, картошку морковь, лук и соленые огурцы (всё без поджарки) и поставила на режим СУП.
Суп, как всегда получился прям как надо: мясо и перловка хорошо проваренные, картофель не разваленный, и наваристый прозрачный бульон. :tender:
Сегодня варила целую курицу на режиме Цыпленок (12 мин), думала мало будет времени, но всё получилось. Когда курицу вытаскивала она разваливалась и мясо от костей отходит. :good2:
На гарнир варила рис с овощами. :boast:
Стакан риса (длинненького) 1,5 ст воды и пакет замороженных овощей и масла, побоялась поставить на режим рис (8 мин), поставила на 12 минут, и оказалось рис немного разварился, надо было на 8 мин.
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Алёнушка » 12 фев 2011, 14:01

Попробовала с отсрочкой времени приготовить. :boast:
Вчера перед сном положила все ингридиенты для рисовой каши (молоко из тетрапака пополам с водой), выставила таймер на 8,5 часа (как раз к 10 утра чтобы приготовилось уже) и режим каша.
Сегодня встали в 11-00 и позавтракали горяченькой, вкусненькой кашкой. :girl_blum:
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Лара » 12 фев 2011, 23:05

Алёнушка писал(а):Попробовала с отсрочкой времени приготовить. :boast:
Вчера перед сном положила все ингридиенты для рисовой каши (молоко из тетрапака пополам с водой), выставила таймер на 8,5 часа (как раз к 10 утра чтобы приготовилось уже) и режим каша.
Сегодня встали в 11-00 и позавтракали горяченькой, вкусненькой кашкой. :girl_blum:

А в каких пропорциях рис и молоко? И какая кашка получилась - густая или "размазня"?
Лара
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:52
Откуда: ЭНЕРГЕТИК, площадь
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Siberia » 12 фев 2011, 23:21

Лара писал(а):А в каких пропорциях рис и молоко? И какая кашка получилась - густая или "размазня"?


А Аленушка на самой первой страничке рецепт выкладывала ;)Я тоже на таймере готовила так же... У меня такая получилась не густая и не жидкая, в самый раз :ok:
И пшенная тоже великолепно получилась( к стыду моего супружеского стажа :blush: ).
1 мерный стаканчик промытого пшена
5 мультистаканчиков молока +мультистаканчик воды
1ч.л. соли
чуть меньше 1/2 стаканчика сахара.

з.ы. возникают подозрения, что муж начинает ее любить больше, чем меня.... :girl_crazy:
Последний раз редактировалось Siberia 05 май 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение ЛоЯ » 13 фев 2011, 00:37

а мне вообще стыдно,я не выберу никак время,чтобы разобраться что к чему и наконец-то ее обновить :dash1:
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Лара » 13 фев 2011, 17:21

ЛоЯ писал(а):а мне вообще стыдно,я не выберу никак время,чтобы разобраться что к чему и наконец-то ее обновить :dash1:

Найдите время разобраться, в благодарность она (мультиварка) будет экономить ваше время. :good:
После того как у меня появилась этот волшебный горшочек, времени на кухни провожу в разы меньше. :dance2:
да ещё и стряпать стала чуть ли не каждый день (прощайте остатки талии :blush: )
Лара
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:52
Откуда: ЭНЕРГЕТИК, площадь
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Siberia » 17 фев 2011, 18:54

Тему подниму :)
Я вчера на ужин готовила рыбу.
В режиме "подогрев" пожарила лук, морковь (три средних шт.) и банку консервированных шампиньонов - это с открытой крышкой.
Потом уложила порезанную красную рыбу, соль, полстакана воды.

В режиме "рыба" - 8 минут. Давление она набирала минут 5.
В конце готовки я сама ей пар сбросила, не стала дожидаться, пока она сама это сделает. :girl_dance:
Рыбка была полностью покрыта бульончиком, вкусный подливчик получился! :tender:
На гарнир - макароны. Они дольше на плите готовились :girl_haha:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение ЛоЯ » 17 фев 2011, 19:02

Ой,девчонки,спасибо,что рецепты пишите,Оля-попробую рыбу завтра.Я уже 2 раза суп варила,очень хорошо получается.Спасибо девочкам за закупку :air_kiss: .Очень вкусно и наваристо. Муж доволен. Все закинула и забыла на 20 мин.Я в восторге! Еще было бы поболее времени ,чтобы порыскать в инете -рецепты подобрать :girl_wacko:
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Rymarina » 17 фев 2011, 19:07

Девочки читаю ваши хвасты и все больше убеждаюсь, что я лоханулась не заказав мультиварку (муж сказал, что это для лентяев, и я сдалась)
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Siberia » 17 фев 2011, 19:20

Мариш, так вторая же идет закупка ;) успевай.

з.ы. этот девайс - реально "Мечта лентяя", :girl_haha: но она такое количество времени экономит, что кучу других дел в это время переделать можно! ;)
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика