Вот как мы умеем!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 15 дек 2013, 10:21

А это мое новенькое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жалко только,что мобильник не передает все нюансы и краски. А так-то бутылочки еще и блестючие...
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Neti » 15 дек 2013, 22:47

Чуть не по теме, но интересно...
Выдержки, взято с Ярмарки Мастеров, полный текст http://www.babyblog.ru/user/Noty/2198006

Вы настоящий хендмейдер, если…
Ваши дети просидели перед телевизором, глядя мультики, 8 часов подряд прямо в пижамах, а вы в это время сидели счастливая за швейной машинкой, наслаждаясь тем, что вас никто не дергает.

Просыпаетесь среди ночи и думаете: «О, скоро мне придет посылка с новой тканью (новой пряжей, новым бисером)!» .

В то время, когда все нормальные люди спят, вы пытаетесь использовать это время, чтобы сделать как можно больше рукодельных задумок.

Вам очень жалко избавляться от старых запасов тканей, пряжи, ниток, пуговиц, даже если они были куплены давным-давно и уже мало годятся в дело.

Ваши друзья начинают откладывать для вас то, что обычно они без раздумий выкинули бы в мусор – вдруг вам пригодится, вы уж сами решите, выкидывать это или нет.

Вы видите какую-то вещи в магазине и говорите себе: «Зачем я буду платить за это такие бешеные деньги, я могу сделать это дешевле» .

На самом деле многие вещи вы могли бы купить готовыми, и это было бы гораздо дешевле, но вы ничего не можете с собой поделать в желании сделать их своими руками.

Вы стараетесь больше вещей делать дистанционно (общаться, делать покупки, учиться) , чтобы больше времени высвободить на рукоделие.

Вы только что разгребли свою комнату для рукоделий, и сказали себе, что тут уже нет места даже еще для одного обреза ткани или банки с пуговицами, а через день возвращаетесь из магазина с ворохом новой бумаги, кучи декоративных ленточек и мешком пряжи.
Аватара пользователя
Neti
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 16 дек 2013, 21:30

ой Neti, :sarcastic_hand: :lol: :laugh1: это прямо все про меня:))) мне тоже друзья стали откладывать всякую всячину:):))))) и по ночам я представляю как я буду оформлять то, что вот вот приедет:)))новые декупажные карты:))) заготовочки :))) мммм. А недавно подруга позвонила и спрашивает: нужен ли мне целый пакет отрезов цветной кожи?? я: конечно ДА! Вот куда применить теперь не знаю :blush: У меня уже миллион коробочек с рукоделием :girl_crazy: и пол балкона в пакетиках :girl_haha:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 16 дек 2013, 21:54

Эля,прости за нескромность,но,если там этой кожи много будет или будут предлагать еще,поделись пожалуйста(если не жалко). Давно ищу,а ни у кого нету. Хочется одну вещь попробовать сделать.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Ширтан » 16 дек 2013, 22:04

Девочки, у меня есть мужской кожаный пиджак черного цвета. Кому нужно - сделаю подарок к НГ :D
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Миледи25 » 20 дек 2013, 07:33

Вот какие поделочки из кожи я видела.
 
Изображение
Изображение
Миледи25
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:21
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клео » 20 дек 2013, 07:52

olevka55 писал(а):Эля,прости за нескромность,но,если там этой кожи много будет или будут предлагать еще,поделись пожалуйста(если не жалко). Давно ищу,а ни у кого нету. Хочется одну вещь попробовать сделать.

Что же Вы раньше молчали? Я когда вела закупку кресел бескаркасных, мне поставщик образцы кожи присылал. Да так много. Еще и замша была. Недавно все выкинула.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 20 дек 2013, 15:42

Клео писал(а):
olevka55 писал(а):Эля,прости за нескромность,но,если там этой кожи много будет или будут предлагать еще,поделись пожалуйста(если не жалко). Давно ищу,а ни у кого нету. Хочется одну вещь попробовать сделать.

Что же Вы раньше молчали? Я когда вела закупку кресел бескаркасных, мне поставщик образцы кожи присылал. Да так много. Еще и замша была. Недавно все выкинула.

Как жалко-то! Я ж не знала этого... :cray:
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клео » 20 дек 2013, 18:42

Как жалко-то! Я ж не знала этого...

Да выкинула то 2 недели назад((. 2 года в офисе лежали. Переезжала в другой офис и выкинула(
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение olevka55 » 20 дек 2013, 21:18

А этой закупки у Вас нет больше?
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика