Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Модератор: Модераторы СП

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Близняшка » 10 дек 2013, 20:50

Доброго времени суток! Всех с Наступающим!
В очередной раз обратилась в некоторым ОРГам с просьбой - заказ забрать пораньше (т.к. были заказы сделаны к определенной дате, но по некоторым причинам произошли форс мажорные обстоятельства) . Правда не все откликнулись на мою просьбу....
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Инне Cisa и ее мамочке, буквально за день собрали заказ. Любе Юрист , Юле Lapulya(Юля, Спасибо за новогодний подарочек). СПАСИБО ВАМ за понимание , и не смотря на свою занятность уделили мне минутку внимания!
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Ле-ко » 27 дек 2013, 20:12

Огромная благодарность девочкам и мальчику на раздаче в офисе ДБ "Экспресс" - выдавали до последнего, не смотря на то, что время выдачи закончилось.
Отношение великолепное и сразу настроение становится ещё праздничнее! Вношу предложение - премировать их! Всех с наступающим - милых чудес, добрых людей и удачи во всех Ваших делах и начинаниях! :snegurka1: posting.php?mode=reply&f=1&t=39428#
Ле-ко
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:48
Откуда: Центр- Крупской 32 = Марина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение yulechkash » 27 дек 2013, 21:37

Хочу сказать огромное спасибо девочкам с ДОСААФа, нашим красавицам. Такие очереди!!!! А они улыбаются нам и проводят раздачу. А в глазах усталость....и ножки наверное гудят... Еще 2 дня, крепитесь девочки. С наступающим вас.
Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем вашим желаньям сбыться

Изображение

И самое главное, Уважаемые организаторы, с наступающим НГ. Спасибо вам , что вы трудитесь для нас. Терпите нас, ведь мы все такие разные. Радуйте нас своими закупочками и в следующем году
С Новым годом ВАС поздравляю,
Новогодний привет ВАМ я шлю.
Много счастья ВАМ я желаю
В наступающем Новом году.

Изображение
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение AnceLika » 30 дек 2013, 20:37

Хочу сказать спасибо организаторам закупки " Именное видео письмо от Деда Мороза" Lissa и Лейла!За то,что постарались для нас,разобрали и раздали так быстро наши заказы,за восхищенное лицо моего сына,за его радость!Девочки,вы просто волшебницы,особенно для малышей!Сынуля засмотрел уже диск до дыр! :lol:
С наступающим вас и ваших родных! :elka1: :ded:
Аватара пользователя
AnceLika
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:50
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Ольга1978 » 02 янв 2014, 18:22

Всех с Новым 2014 годом!
Хочу присоединиться и поблагодарить таких Оргов как: ЭЛЕКТРОН и МамаНастя! С вами действительно приятно работать! Мы сделали столько закупок для наших деток в Детский сад, а какая у нас теперь елка - красавица от ЭЛЕКТРОНА! Спасибо вам за качество вашей работы. за понимание и отзывчивость. за то. что вы есть у нас!
Изображение


И конечно большое спасибо девочкам из ДОСААф! Всегда приветливы, терпеливы, всегда встречают нас с улыбкой! Счастья вам девочки. здоровья и исполнения всех ваших желаний! С новым годом!
Изображение
Ольга1978
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение мамаБарбохи » 07 фев 2014, 16:22

я хочу сказать спасибо lvo05 Людмила за ее оригинальные необычные закупки ,их где то же надо найти ,у нее все такое красивое
мамаБарбохи
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение montecarla » 12 фев 2014, 17:26

А я вообще всех люблю :girl_pinkglasses: И закупки у всех здоровские и нужные.
Стыдно мне перед Ольгой Siberia, было с моей стороны нехорошее, наехала на орга в теме, за что стыдно- пристыдно :dash1: до сих пор.
Спасибо Вам девочки за Вашу работу!
P.S. Ещё больше всех ОРГов люблю, когда придёт какая-нибудь вещица обалденная (при чём не важно бусики это, сумка или просто бисер для рукоделия) из какой -нибудь закупочки, да такая какую в городе не прикупишь, держишь её в руках, и лыба по моське плывет (по своей или по моське любимого ребятёнка) и ты думаешь," Блин, какие девчонки молодцы, что замутили такую веСЧ, как СП, У НАС В Братске."
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Siberia » 13 фев 2014, 01:32

montecarla писал(а):Стыдно мне перед Ольгой Siberia, было с моей стороны нехорошее, наехала на орга в теме, за что стыдно- пристыдно :dash1: до сих пор.

Что Вы, забудьте...Я даже не помню про что это Вы :blush: чесначесна :D :friends:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Близняшка » 04 мар 2014, 21:14

Дорогие Организаторы! Огромное Спасибо Вам ! Не смотря на то , что Вам дается на разбор товара 7-10 дней - Вы сейчас работаете в оперативном режиме и стараетесь побыстрее сдать заказы.
Отдельное Спасибо раздающим офиса ДОСААФ.
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение oksanatiger » 06 мар 2014, 11:56

Друзья, с наступающим вас праздником!!!
Изображение
Изображение
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 463 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Яндекс.Метрика