Вот как мы умеем!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клоунесса » 13 мар 2014, 11:53

Совесть писал(а):Спасибо, но переживаю, не отвалятся ли они? Клеила пистолетом. Ткань и бумагу хорошо держит, а вот пласмаски... у ромашек на задней строне вставка из пластмассы :blush:
:blush:


горячий клей,действительно хорошо все держит,но если есть подозрение,что вещи будет в частом пользовании и "нужно подстраховаться",можно на том месте,где будет приклеена вещичка сделать "зарубочки" ножиком и тот предмет,что клеить будем,тоже немного "попортить". Ну и про обезжиривание-не забывать!
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Совесть » 13 мар 2014, 15:01

Спасибо за советы - учтем :bye:
У меня была резинка для волос, к ней крепился тканевый бант и на нем была металлическая вставка, в общем то ли сам бант, то ли вставка отвалились, не помню точно. Я как раз купила пистолет и давай клеть, но ничего не получилось, возможно лишком много клея надавила, может клей не достаточно нагрелся :boredom:
Хотя я грешила на сам клей, думала, что купила тот что только бумагу клеит :D
И венок новогодний делала, при переносе в пакете, шарики отвалились,возможно и вправду нужно было обездирить :fool: не знала :girl_crazy:
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 17 мар 2014, 11:45

два небольших пирожных из памперсов. одно для новорожденного второе для 2х недельного малыша :angel:
Изображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение юленька25 » 18 мар 2014, 15:13

Какие у вас у всех прекрасные работы. Молодцы! :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
юленька25
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клоунесса » 23 мар 2014, 14:03

P1000780.JPG

Заготовочка куплена в нашем СП,я,сначала,хотела декупажить,но супруг попросил "коня в яблоках". Вот такой веселый коник получился.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Рыжая Элис » 24 мар 2014, 09:23

Клоунесса писал(а):
P1000780.JPG

Заготовочка куплена в нашем СП,я,сначала,хотела декупажить,но супруг попросил "коня в яблоках". Вот такой веселый коник получился.

классный! а в какой закупке?
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клоунесса » 24 мар 2014, 09:37

"Магия творчества " Организатор: sobesednica. Я себе тоже хочу еще заказать,все таки задекупажить...
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение ванильный сон » 01 апр 2014, 13:05

Девочки! Нужна идея на конкурс "Дядя Степа - полицейский". Просмотрела интернет :dash1: , нашла только вязанных Степ. Может кто подскажет! ;)
Моя 6-летняя доча в машине постоянно пугается, когда я объективно комментирую сложившуюся дорожную ситуацию.
Аватара пользователя
ванильный сон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 20:30
Откуда: Центр
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Клоунесса » 01 апр 2014, 13:21

ванильный сон писал(а):Девочки! Нужна идея на конкурс "Дядя Степа - полицейский". Просмотрела интернет :dash1: , нашла только вязанных Степ. Может кто подскажет! ;)


Можно сделать фигурку из картонных коробочек: например ноги и руки -коробочки от зубной пасты,голова,коробочка из под крема,туловище-чайная коробочка... обклеить их цветной бумагой и аппликация-детальки... Я раньше делала такие игрушки-очень симпатичные получаются.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение protivoza » 01 апр 2014, 13:40

Рыжая Элис писал(а):
protivoza писал(а):да да это оно, спасибо огромное

и чего же Вы с этой бумагой делаете?:) расскажите поподробнее:)))

вот добралась до магазина и таки купила этот фоамиран(в магазине он назывался цветной мягкий пластик), сделала доче пару заколочек (делала первый раз)
Изображение
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика