Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Модератор: Модераторы СП

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение ТаняЕ » 15 мар 2014, 15:27

Хочется сотни раз сказать СПАСИБО ОЗ Siberia :clapping: ! Отличный организатор и психолог,с ней очень легко работать :good: ! Спасибо тебе,Оленька за твою доброту и понимание :good: :give_rose: :yes: .
ТаняЕ
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:19
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Албена » 20 мар 2014, 13:49

ТаняЕ писал(а):Хочется сотни раз сказать СПАСИБО ОЗ Siberia :clapping: ! Отличный организатор и психолог,с ней очень легко работать :good: ! Спасибо тебе,Оленька за твою доброту и понимание :good: :give_rose: :yes: .

Я тоже хочу сказать СПАСИБО Оленьке, всегда говорила, что она-ЛУЧШАЯ!!!
Она меня в этом месяце очень выручила с оплатой, сегодня последние долги переведу. Спасибо тебе ещё раз, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Твоё добро обязательно к тебе вернётся. Всех благ! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Сашуль, Близняшка, спасибо за эту замечательную тему :give_rose:
Аватара пользователя
Албена
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:44
Откуда: Центр, 23 микрорайон
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 337 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Siberia » 20 мар 2014, 15:26

Девочки, вы чего меня смуСЧаеете? Очень приятно... :girl_dance: чесслово. Спасибо огромное за слова ТАКИЕ... :give_rose: , хотя вроде бы особо и не за что (тут должен стоять смайлик такой: глазки в пол и ножкой так: тынц-тынц)...

Спасибо за дружбу (хоть и виртуальную ;) ) и за поддержку (порой очень нужную) Изображение

Как говорится, пользуясь случаем, хочу также спасибо сказать моему мужу, который оказывает в закупках мне огромнейшую помощь....Без него я бы я никак)))
Я бы даже ему Оскар "За лучшую мужскую роль второго плана" дала: :D
Изображение :D

А так пусть со мной тут... на Доске рядышком...повисит :girl_haha:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24404
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение yulechkash » 20 мар 2014, 16:43

Главное девочки не переусердствуйте, доброта добротой, а это все таки работа для Оли. А то человек быстро ко всему привыкает. один не подвел,а другой подставил. Люди разные.
А вообще у нас все хорошие организаторы, просто каждый по характеру разный, всем благодарна у кого участвую в закупках. Ни разу не столкнулась с грубостью, все тактичны и выдержаны. Всем респект!!!! :give_rose:
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение рыжая » 05 апр 2014, 22:48

В такой замечательной теме очень хочется поблагодарить и сказать спасибо организаторам, которые помогали при переезде в Энергетике в новый офис. Это организаторы neutrino, Lis,sobesednica,пирожок,Cерьга. Кто-то коробки паковал, кто загружал и разгружал, и красить помогали. Огромное и большущее спасибо Вам за помощь))) :give_rose:
Вложения
images (47).jpg
images (47).jpg (11.78 КБ) Просмотров: 10906
рыжая
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:28
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Валерочка » 08 май 2014, 12:02

Я хочу сказать огромное спасибо своим постоянным любимым организаторам: Мама Настя, sobesednica, lvo05, Whisper, Hloya, Snejok, Mili, Сахарок, Врединка, Электрон, Astralka. Я постоянно участвую в Ваших закупочках! Ваши закупки несут уют и радость в наши дома! Спасибо за ваш труд хочется пожелать Вам процветания и удачи в делах и в жизни!
Валерочка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Nino » 07 июн 2014, 16:50

Я достаточно давно на этом сайте, за это время появились любимые закупки и организаторы, закупки оплачиваю вовремя, участвовала во многих благотворительных акциях на сайте. За закупками слежу я, даже когда заказываем мужу. Бывало всякое: и закупки зависали и товар сломанный приходил, всегда старалась понять другого человека и никогда визжащих смайликов оргам не рисовала...Недавно у меня случилась беда - я попала в больницу по скорой, несколько дней состояние было очень тяжелым, соответственно было не до закупок, да и интернета не было у меня. В общем дней 5 за закупками не следили. Когда муж проверил заказы - по известному закону закрылось несколько закупок, в том числе долгоиграющих, где стоп не раз переносился, и успели мне штрафы начислить и даже подать кандидатом в черный список, муж всё оплатил и от моего имени написал в корзинах, что лежу в больнице. я без обид -" правила сайта" есть правила сайта.
Зачем пишу об этом? Сейчас, добравшись до интернета, я увидела, что одна организатор не применила ко мне "правила сайта" и не выставила штраф за просрочку оплаты, очень приятно было это обнаружить.
Спасибо, тебе,Нежн@я :give_rose:
Платье на выпускной viewtopic.php?f=215&t=171315&p=2608786#p2608786
Nino
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение Кайлина » 15 июл 2014, 17:13

Пора и участников поблагодарить :yes: :yes:

Очень приятно работать с
Sergeynick , Inbox - - до не приличия приятно общаться,
БАРМАЛЕЙ - самый не обычный участник,
Anamy - за спокойность и четкость
mamarina - за возможность замены (простую и понятную)
Anorlin и FaCeCoNTRoL - за интересные заказы


lena1978 ,manuna88 , ВераТ, Катямба, Julchik, May , Шелест, Samykina10 , Andreyyy , ОляУ, Tusia0406, shokoNatka, tanytango, Xandeee, Galina.83-83, deva45, nikitkaaa--- постоянные участники, радующие заказами, и ни разу не подвели :give_rose: :give_rose:

Двум моим помощникам - Oless и Ягодка .. за ... - ну тут слов не хватит , просто огромное спасибо


Изображение
P.S. простите кого забыла.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 15 июл 2014, 19:06

Всем раздающим от меня! Спасибо вам за ваши улыбки и отзывчивость!
    Изображение
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Доска ПОЧЕТА или Хочу сказать Спасибо

Сообщение lubanya » 10 окт 2014, 22:13

Хочу поблагодарить организатора Lion за оперативное разнесение оплат :give_rose: Не сидишь, не гадаешь дошли деньги не дошли. Все чётко, в максимально короткие сроки :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
lubanya
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:47
Откуда: Центр, Экспресс
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

Яндекс.Метрика