Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 15 мар 2011, 00:28

о как...а я и не знала в терминалах мона на карту переводить, никогда не видела там таких функций :roll: Наташенька спасибо огромное, снова ты раньше всех пришла на помощь ;) :girl_haha: :give_rose:
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 15 мар 2011, 00:29

чето со смайлами у нас тоже беда какая та...совсем не те что надо пристраиваются :crazy:
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Ozon71 » 15 мар 2011, 00:40

Да, можно заключить УДБО в любом отделении. У меня, слава Богу, подруга в дном работает, обещала подключить просто зная номер карты, вот сижу - жду счастья! Я ведь даже не только оплатить, но и посмотреть оплаты от участников не могу уже больше недели, поскольку этот *** банк уже год не может подключить мне мобильный банк. Прихожу, пишу заявление, все здорово, ждите, а ничего. Уже 3 раза так :dash1: Как орг, перевела бы всех платить на ВТБ, но ведь нереально, хотя в свете последних событий...
Давайте переходить на ВТБ, там карта стоит 150р., выдают через неделю, мгновенно подключается Телебанк (подобие сб он-лайн, только лучше) :crazy:
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 15 мар 2011, 01:56

вот я бы взяла и перешла в ВТБ :beach: и пошли они в баню со своими реформами :aggressive:
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Ozon71 » 15 мар 2011, 10:30

В общем подруга мне ответила, что УДБО у меня, оказывается, был подключен! Так что не в нем принципиальное дело, по крайней мере у меня. Видимо сегодня пойду получать Маэстро моментум и скандалить по основной карте :hysteric:
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение eka » 15 мар 2011, 20:05

СберБанк-ЗЛО! и все, что с ним связано тоже
Суббота, Воскресенье-выходные дни!
Аватара пользователя
eka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение kraff » 15 мар 2011, 20:12

Призрак Нинок писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, а в головном сбербанке на Ленина деньги переводят с карты на карту? ато попрусь завтра туда это заявление писать, и заказ хочу оплатить... но не представляю куда там с этим податься, в какое окно. и талоны там теперь берут- надо на 2 разных вопроса брать или один консультант всё решит?

Блин, как представлю сколько там завтра ребёнка парить- аж дурно стало...помню как то проторчали мы там 1,5 часа с этими талонами бляха-всё вводят свои новвоведения и кажется что только пакастят, а в голове одно- СБЕРБАНК ОТСТОЙ :dirol:

ты с карты на карту можешь сделать и в Славянском и на Советской внизу(банкомат на улице)
Аватара пользователя
kraff
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:58
Откуда: Братск центр ( ул.СОВЕТСКАЯ ), Оля
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение kraff » 15 мар 2011, 20:15

8 800 555 5550 бесплатный номер онлайн банка
+7 (495) 500 5550 платный
надо им опять звонить !
Аватара пользователя
kraff
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:58
Откуда: Братск центр ( ул.СОВЕТСКАЯ ), Оля
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 15 мар 2011, 21:11

kraff писал(а):8 800 555 5550 бесплатный номер онлайн банка
+7 (495) 500 5550 платный
надо им опять звонить !

да Оль, надо вынести им мозг, как они нам...потому что вот так вот без предупреждения- это неуважение просто какое то :dirol:
Сегодня ходила переводить деньги через банкомат, поперлась всё таки в головной, так как потом в "Елену" за этим самым оплаченым товаром идти. А там просто ужас какая толпа возле этих банкоматов,при том что там не один аппарат ведь стоит!!!Народ не каждый разбирается куда тыкать надо, эту бедную девушка консультанта поделить не могут, орут друг на друга что она именно им помоч должна, а вымол подождёте :fool: , жесть просто, заявление даже и не пошла никакое писать, так как расстроилась жутко что деньги так и не удалось перевести,девушка объяснила что видимо карта на которую хочу перевести не сберовская, думаю, как так, другие то давно товар оплатили и забрали. :bomb: домой пришла и увидела что оказывается я в одной циферке ошиблась, неправильно переписала счёт :girl_cray2: , вот как так???я ж сто раз переправерила, боялась ошибиться.

Короче я просто в шоке как девочки учавствуют в закупках не имея онлайн-банка :-O . Мы вот к хорошему быстро привыкли :crazy: и я лично по-другому уже не смогу. еще столько переводов делать и все копейки в основном доставочные,Ох как же это всё пережить,!?! хоть из закупок удаляйся
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение KISS » 15 мар 2011, 21:26

Вчера была в банке -заключала договор, обещали к вечеру, что смогу пользоваться...не вечером,не утром, не в обед :dash1: Сегодня просидела в банке на Ленина больше часа -всё проверили(сказали, что внесли поправки и что через час всё будет в ажуре) ...уже прошёл не один час и не два и не три, а результат тот же , что и вчера :diablo: Что делать ума не приложу :cray:
Последний раз редактировалось KISS 15 мар 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
KISS
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:06
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика