Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Siberia » 17 фев 2011, 19:31

еще РЕЦЕПТЫ для мультиварки ARC :dance2:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Siberia » 17 фев 2011, 19:32

rymarina Марина, еще, для убеждения мужа в огромные плюсы мульти можно привести и то,что:
:ok: всегда будет готов горячий завтрак, обед и ужин
:ok: больше времени сможете уделять ему, любимому, пока готовится великолепный ужин
:ok: великолепные супы и борщи его ожидают (это если он фанат таких блюд)
:ok: ну и если он за здоровую пищу, то приготовление на пару рыбки или котлет тоже должен оценить.....

Так что главное рассказывать с воодушевлением и горящими глазами.... тем более скоро 8 марта, можно списать на подарок к нему в худшем случае, тогда он точно согласится чтобы не ломать голову, что вам подарить (это уж точно должно сработать)!!! :girl_dance:
Удачи!
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Rymarina » 17 фев 2011, 22:23

Девочки сработает только 8 марта, т.к. большую часть готовит он сам и великолепно, я сейчас в отпуске, так вот кухня перешла ко мне. А так он у меня на все руки мастер. Соленья, варенья и всякие вкусняшки на зиму это его рук дело. Готовит изумительно. Когда я заикнулась на счет мультиварки и экономии моего времени на кухне, у него глаза округлились, пельмени по выходным можно и без мультиварки сварить. К моему стыду готовить не умею абсолютно и печь тоже. :blush:
Последний раз редактировалось Rymarina 18 фев 2011, 02:15, всего редактировалось 2 раз(а).
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Алёнушка » 19 фев 2011, 21:31

Сегодня готовила рыбку. :boast:
Морковь, порезанную кубиками и лук обжариваю на масле при режиме каша (с открытой крышкой), потом укладываю кусочки горбуши(предварительно её посолив и приправив), затем насыпаю оставшуюся морковь и лук (свежие). Сверху немного майонеза и тертого колбасного сыра и заливаю стаканом томатного сока (как говориться: что в холодильнике нашла, то и положила) и выставляю режим рыба (8 мин).
Усё готово :good2: , пальчики оближешь, сочненько так с соусом. :dance2:
Изображение
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение sobesednica » 28 фев 2011, 01:32

что то тихо стало в теме.ни чего новенького ?все слежу за этой темой.очень прилегла к душе мультя.
 
к сожалению пока с финансами напряг.как все решится сразу закажу
постоянно рассказываю мужу что за чудо есть такое .и что очень вкусно на ней все получается.и быстро.
Алёнушка спасибо за ваши отзывы и рецепты :give_rose:
Аватара пользователя
sobesednica
 
Сообщения: 36150
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:16
Откуда: тел.8 908 667 38 18
Благодарил (а): 1660 раз.
Поблагодарили: 2032 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение OtKatrin » 23 мар 2011, 14:06

Девочки, расскажите еще пожалуйста как мыть эту вещицу? не сильно тяжело? :flirt:
Аватара пользователя
OtKatrin
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 07:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Delfin » 23 мар 2011, 19:49

OtKatrin писал(а):Девочки, расскажите еще пожалуйста как мыть эту вещицу? не сильно тяжело? :flirt:

Моется эта вещица очень даже легко. в основном моешь кастрюльку. т.к. она с антипригарным покрытием это делается очень просто. Сама крышка тоже трудности не составляет. в общем это легче чем отмыть туже обычную кастрюлю я бы сказала!
Аватара пользователя
Delfin
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:21
Откуда: Братск (Центр 10мкр)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Алёнушка » 23 мар 2011, 21:59

Правда, что-то сейчас мало кто пишет рецептики.
Я например не пишу не потому что в ней не готовлю, а потому что сильно разносолов не делаю. :blush:
В основном супчики разнообразные варю, тушу овощи с мясом или курицей.
Про каши молочные поняла, что лучшее соотношение 1крупы:5(6) молока.
И очень удобно с отсрочкой таймера, чтобы утром встал и горячая кашка уже готовая. :dance2:
Для меня Мультя выручалочка в том, что я язык (мы его любители) варю в общем за 1 час с небольшим (под давлением 45 мин).
Так что в общем и целом в Мульти я не разочарована, мне она очень нравиться. :tender: :good2:
У меня даже муж оценил (особенно когда мяско готовлю, уж очень оно мягонькое получается), говорит, так вообще обленишься. :angel: :beach:
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Клео » 30 мар 2011, 20:32

Сегодня испробовала свою мультю.Итог не очень.Решила попробовать кашу.Вообщем налила мало молока(подгорела).И видимо неправильно клапан установила.Сижу давлюсь своим произведением искуства..Девочки, клапан на что стрелка должна смотреть?
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Эшли » 30 мар 2011, 22:17

Я поставила стрелку в обратную сторону от ручки. Сложила курицу (курица - несушка), много лука, чеснок, посолила, поперчила, водички плеснула, крышкой закрыла и на 40 мин. на режим ЦЫПЛЕНОК. Муж сказал, что даже и не представлял, что несушки бывают такие мягкие и вкусные. :ok:
Девочкам спасибо за работу!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Эшли
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:11
Откуда: Энергетик, Юлия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика