Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Lissa » 26 апр 2011, 18:57

Да, такой красивенький и не глючный стал :-)
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Aspazja » 26 апр 2011, 20:19

Девочки! Подскажите пожалуйста. В теме Орг. пишет:
10. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Без отметки в корзине оплата считается недействительной. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции. Что подразумевается под "идентификатором операции"? Номер документа? ( другого варианта я просто не нашла. Не личный же идентификатор? Спасибо. :give_rose:
Просто я раньше бегала в банкомат, а СБ-онлайном второй раз пользуюсь. :girl_wacko:
Берегите себя и близких... и дорожите каждым днем, прожитым с ними... Желаю вам всем здоровья и долголетия.
Аватара пользователя
Aspazja
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Смешарик » 26 апр 2011, 20:21

ой какой симпатичный стал, прям прелесть
Если что то очень срочное просьба написать смс 89304013717
Смешарик
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 26 апр 2011, 21:46

Aspazja писал(а):Девочки! Подскажите пожалуйста. В теме Орг. пишет:
10. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Без отметки в корзине оплата считается недействительной. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте идентификатор операции. Что подразумевается под "идентификатором операции"? Номер документа? ( другого варианта я просто не нашла. Не личный же идентификатор? Спасибо. :give_rose:
Просто я раньше бегала в банкомат, а СБ-онлайном второй раз пользуюсь. :girl_wacko:

да, конечно это не тот идентификатор что с паролем вводим...который нужно можно увидеть после того как провели оплату, там внизу кнопка есть "распечатать чек", вот туда жмете и в другом окне выпадает чек того же вида как в банкомате, с него мы всё и копируем когда оплату подтверждаем. Этот идентификатор отдельной строчкой прописан где то в начале, после даты и времени операции вроде.
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Призрак Нинок » 26 апр 2011, 21:48

Смешарик писал(а):ой какой симпатичный стал, прям прелесть

что то я уже паниковать начинаю :girl_wacko: у меня попрежнему пишет Операция временно недоступна. Повторите попытку позже.
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение ИНЬ ЯНЬ » 26 апр 2011, 22:10

Призрак Нинок писал(а):что то я уже паниковать начинаю :girl_wacko: у меня попрежнему пишет Операция временно недоступна. Повторите попытку позже.

У меня тоже самое уже несколько дней подряд.
Аватара пользователя
ИНЬ ЯНЬ
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:47
Откуда: г.Братск Центр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение kraff » 26 апр 2011, 22:51

В целях безопасной работы с системой «Сбербанк ОнЛ@йн» и защиты Ваших финансовых операций просим внимательно ознакомиться с условиями соглашения по обеспечению безопасности:
Никому не сообщайте информацию о Вашем SMS-пароле и паролях с чека, даже сотрудникам банка. В случае потери или кражи чека с паролями распечатайте новый чек в банкомате или заблокируйте одноразовые пароли по телефону +7 (495) 500-00-05.
Перед вводом одноразового SMS-пароля всегда сравнивайте реквизиты выполняемой Вами операции с текстом SMS-сообщения. Если реквизиты не совпадают, ни в коем случае не используйте этот пароль и обратитесь в службу технической поддержки банка по телефону +7 (495) 500 5550.
Не совмещайте устройства доступа к системе «Сбербанк ОнЛ@йн» и устройства получения SMS-сообщений с подтверждающим одноразовым паролем (например, мобильный телефон, смартфон или коммуникатор).
При утрате мобильного телефона, на который Вы получаете сообщения с SMS-паролем, сразу же обратитесь к оператору сотовой связи и заблокируйте SIM-карту.
Не устанавливайте на телефон, на который приходят SMS-сообщения из банка, приложения, полученные из недостоверных источников. Помните, что банк не рассылает своим клиентам ссылки или указания по установке приложений через SMS/MMS/Email - сообщения.
В начале работы с системой проверьте, что защищенное соединение установлено именно с официальным сайтом услуги (https://esk.sbrf.ru или https://esk.sberbank.ru). Переходить на данную страницу необходимо по ссылке только с официальных ресурсов банка, например, www.sbrf.ru или www.sberbank.ru). Не пользуйтесь ссылками с других страниц или ссылками, поступившими по электронной почте.
Не сохраняйте Ваш пароль в текстовом файле на компьютере либо на других электронных носителях: это может привести к его краже и компрометации. Чек с одноразовыми паролями храните так, чтобы никто, кроме Вас, не смог им воспользоваться.
Используйте современные антивирусные программы, следите за их обновлением и регулярно выполняйте антивирусную проверку на своем компьютере.
Своевременно устанавливайте обновления операционной системы своего компьютера, рекомендуемые компанией-производителем.
Рекомендуем Вам использовать дополнительное программное обеспечение, позволяющее повысить уровень защиты Вашего компьютера, например, программы поиска шпионских компонент, программы защиты от «СПАМ» – рассылок и пр.
Для безопасного завершения работы с системой необходимо нажимать на кнопку Выход, а не закрывать окно браузера.

Если у Вас есть подозрения, что кто-либо использует Ваш пароль, или исполняются операции, которых Вы не совершали, то необходимо обратиться в Банк!
****
:big_boss: ух как все у них сурьезно ... видимо попали на мошенников ....
Аватара пользователя
kraff
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:58
Откуда: Братск центр ( ул.СОВЕТСКАЯ ), Оля
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение kraff » 26 апр 2011, 22:55

Операция временно недоступна. Повторите попытку позже. :dash1: :dash1: :dash1:
Аватара пользователя
kraff
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:58
Откуда: Братск центр ( ул.СОВЕТСКАЯ ), Оля
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Смешарик » 27 апр 2011, 08:00

у меня все ок, только что оплатила
Если что то очень срочное просьба написать смс 89304013717
Смешарик
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение mokasina » 27 апр 2011, 08:48

Смешарик писал(а):у меня все ок, только что оплатила


а я до сих пор не могу :girl_cray2: операция не доступна
Аватара пользователя
mokasina
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 07:19
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика