Опрос: нам это нужно?

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Anwynn » 24 апр 2011, 15:12

Я бы очень хотела опробывать такое изобретение, сейчас пользуюсь пресоваными опилками, хорошо устраняют запах. только менять частенько надо...
Anwynn
 
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:45
Откуда: Братск (Центр)
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение tad80 » 24 апр 2011, 18:24

Хотела бы предложить Вам приобрести МИНИПИВОВАРНЮ. Домашняя пивоварня предлагает Вам выгодную возможность быстрого и качественно приготовить "живое" нефильтрованное пиво в домашних условиях. Естественный процесс приготовления "живого" нефильтрованного пива не требует специальных знаний.
Изображение
tad80
 
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:52
Откуда: Правый
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение ZaRiNa » 24 апр 2011, 18:58

Таня это тебе Лешка идею подал :girl_haha:
ZaRiNa
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Darina » 24 апр 2011, 23:10

tad80 писал(а):Хотела бы предложить Вам приобрести МИНИПИВОВАРНЮ. Домашняя пивоварня предлагает Вам выгодную возможность быстрого и качественно приготовить "живое" нефильтрованное пиво в домашних условиях. Естественный процесс приготовления "живого" нефильтрованного пива не требует специальных знаний.

Я отзывов начиталась и теперь тоже захотела такую вещицу в подарок заказать, так что, Танюшка, открывай скорее закупочку :good:
 О Т З Ы В Ы
Корнеев Владимир Иванович, Тамбов, 34:
Я – большой поклонник пива, поэтому появление в продаже мини-пивоварен было для меня, как манна небесная. Это не преувеличение. Я не раздумывал и дня, покупать пивоварню или нет – однозначно, ДА! Из 4 видов пивоварен, бывших в продаже, я выбрал самую простую – мини-пивоварню 1000. И нисколько не пожалел. Качество приготовленного с её помощью напитка просто изумительное. Я думал, будет что-то средненькое, похожее на пиво, которое раньше продавалось в бочках. Ан нет, вкус пива, сваренного домашней пивоварней, оказался превосходным. Сразу прикупил побольше пивных смесей, чтобы испробовать всевозможные вкусы. Рекомендую всем любителям пива!

Сустанов Виктор Егорович, Москва, 23:
Пивом я увлекаюсь где-то с 17 лет. Нет, я не пивной алкоголик, просто люблю расслабиться с кружечкой хорошего пива в компании друзей. Сейчас это модно и вполне естественно. Мини-пивоварню 2000 мне подарил лучший друг на мой день рождения. Я, конечно, ожидал от Сереги какого-нибудь эдакого подарка, но чтобы пивоварню домашнюю – это круто, надо сказать! Наша дружба, определенно, стала еще крепче. Подарок просто суперский! Красивый стильный дизайн и ручки, как в пабе, одним словом – красота. Про качества напитка могу сказать только одно – Вещь!!!

Великова Элеонора Викторовна, Москва, 41:
Когда мой муж купил мини-пивоварню 1006, я подумала: Ну всё, теперь окончательно превратится в пьянчужку. Надо сказать, он у меня – большой любитель этого дела. И редкий день, когда после работы не забегал в пивнушку (и приходил обычно уже ближе к ночи). А с покупкой этой пивоварни будто отрезало – начал приходить вовремя. Сварит пива, вместе выпьем, поговорим о бытовых проблемах, о детях. Я даже не ожидала такого - наши семейные отношения улучшаются с каждым днем. Я не большая поклонница пива, но вкус напитка, сваренного руками мужа, очень люблю. И еще эта мини-пивоварня позволяет сразу разливать пиво по бутылкам – очень полезное свойство. Мы теперь часто ходим в гости к старым друзьям со своим пивом. Мужики, конечно, больше на пиво налегают, ну а нам, женщинам, можно поговорить о своем. Спасибо большущее тем, кто придумал такую пивоварню!

Самсонов Андрей Витальевич, Санкт-Петербург, 26:
Мини-пивоварню 2006 я решил подарить отцу на 50-летний юбилей сразу же, как увидел. Отец у меня профессиональный рыболов со стажем, и всегда на рыбалку берет с собой пару литров пива. Говорят, рыбалка без водки – это не рыбалка вовсе. Мой отец считает по-другому: рыбалка без парочки бутылок пива - вот это действительно не рыбалка. А напиваться крепкоградусным напитком последнее дело – уже не до процесса ужения. Так что мой подарок пришелся весьма кстати. Теперь у нас в доме всегда есть не только свежая рыба, но и по-настоящему свежее пиво. Я сам большой любитель и ценитель этого напитка, прекрасно разбираюсь в хорошем пиве и поэтому могу с уверенностью утверждать, что пиво, сваренное мини-пивоварней 2006, просто отличное. Немало порадовал нас и дизайн пивоварни – всё очень красиво и стильно.

Галлеев Сергей Сергеевич, Самара, 29:
Я, знаете ли, по происхождению не русский, а немец. Наверное, поэтому для меня пиво всегда было любимейшим напитком – это в крови. Мой прадед (как мне рассказывал отец) работал в пивоварне в Мюнхене. Поэтому наша семья, осевшая впоследствии в России, всегда очень трепетно относилась к пиву и делу пивоварения. Появление пивных машин стало для меня и для всей нашей семьи настоящим откровением. Купили, конечно, самую дорогую из доступных моделей – мини-пивоварню 2006. Дизайн – на высоте, всё просто замечательно оформлено в стиле «а-ля паб». Но самое приятное, что эта пивоварня дает возможность прочувствовать процесс приготовления пива до самых мелочей. И когда пробуешь, что получилось – а выходит-то ведь действительно потрясающе вкусно, – то ощущаешь безграничное удовольствие от осознания, что приготовлено это собственными руками. Потрясающая вещь – эта мини-пивоварня!
Darina
 
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение ZaRiNa » 29 апр 2011, 22:40

Как вам этот сайт http://www.maximumstyle.ru/ там есть одежда для танцев разных направлений, для молодежи много прикольного.
ZaRiNa
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение tad80 » 29 апр 2011, 22:53

ZaRiNa писал(а):Как вам этот сайт http://www.maximumstyle.ru/ там есть одежда для танцев разных направлений, для молодежи много прикольного.

а цены указаны оптовые? и по размерности я не поняла, к примеру: футболки пацанские.
tad80
 
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:52
Откуда: Правый
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение ZaRiNa » 29 апр 2011, 23:26

Это надо конкретно с поставщиком связываться и узнавать, если решим открыть закупку, то всё узнаю.
ZaRiNa
 
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:28
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение tad80 » 29 апр 2011, 23:38

А я тут нашла такую вещичку, аж детство сразу вспомнила - Диапроектор.
Изображение Изображение
Как вы думаете нужна ли такая вещичка нашим деткам?
tad80
 
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:52
Откуда: Правый
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Парижанка » 30 апр 2011, 00:23

Ну да, в нашем детстве не было ни компьютеров, ни DVD! Нам это в радость было, а сейчас боюсь этим никого не удивишь...
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Опрос: нам это нужно?

Сообщение Ozon71 » 30 апр 2011, 01:08

Не согласна, именно для детишек это очень хорошая вещь ИМХО. Это сказка, которую сделает, прочитает и покажет мама, а позже и сами прочитать смогут. В отличие от мультика, просмотр проектора это таинство, к которому готовятся, задвигая шторы, вешая простыню и т.д. Какая стоимость у него? Я бы с радостью купила.
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Яндекс.Метрика