Хвасты КАМЕЛОТ от Нати

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 17:08

:dirol:
Получила кеды-полусапожки для дочки. Просто супер! Она очень довольна! Сделаны очень добротно и дешевыми не выглядят совсем
По размерности. У дочери 38 размер (стопа около 25 см). Боялась, что будут маломерки и заказала 39 сапожки. Велики где-то на 0,5-1 см (думаю к весне-осени настолько нога и подрастет ). Стелька не вынимается, пыталась измерить так, получается по стельке 25-25,5 см. Еще они расчитаны на низкий подъем. У сестры 39-40 размер, но нога широкая и высокоподьемистая, она даже наполовину не смогла в них втиснуться.
Вот фотки. Мерили просто на колготки, но думаю, что с джинсами будут смотреться просто супер
Элена! Спасибо большое
PAINTY розовый полусапожки размер 39 цена 390 руб.
Изображение
Изображение

***
Я в восторге!
На мой 38 сели хорошо, единственное, у полусапожек ужасно низкий(или высокий*? не разбироаюсь в этом) подъем. У меня никогда проблем с этим не было (нога худая), но тут втиснивалась прям именно в подъеме.
Изображение

***
Брала себе ботинки нат. замшевые 39 на 39 размер. Внизу, как и положено, написана цифра 39. Внутри искусственный мех. На мой взгляд очень симпатичные. Мои ощущения: немного большемерят (а может модель такая), в то же время узкие даже на мою ногу, жестковаты, но я думаю разносятся. В общем я довольна, а особенно за такие деньги. Спасибо за закупку! Буду еще заказывать обязательно.
MILKI AF т.коричневый полусапожки размер 39 цена 890
Изображение

***
Я вся в расстройстве... кеды из первого выкупа шли в размер, потом заказала эти туфельки, а они маломерят :( на мой 37 малы :-(
SUB зеленый туфли летние, р-р 37, 290 руб.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 17:22

:dirol:
PAIN черный туфли, размер 38, цена 590
Изображение
Туфли, заказывала свекрови, но ей малы оказались, за то мне в самый раз ))) Размер 38, сама ношу либо 37, либо 38 (стопа широкая) Качество - супер!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 17:29

:dirol:
Сестра брала себе ITEN белый/фиолетовый кроссовки - ооочень клевые, на ее четкий постоянный 38р-р такой и подошел идеально)) На стопу 24,5см идет 38 размер, что в общем-то так и есть ;-) В размер)
Изображение
Изображение
Потом себе она еще брала двое джинсиков, размера 26 на 92см бедра - влезла в них хорошо.
EVISU синий джинсы. Размер 26 на бедра 92 и талию 62. Сначала мне показалось, что можно было и больше на размер брать, но она их два дня поносила и джинсы сели точно по ней). У них сзади на карманах бабочки.
Изображение
Изображение
Джинсы NOVOSIB голубой джинсы даже свободны в поясе, у нее большая разница между талией и бедрами, так что бывает, что талия болтается, это как раз тот случай - джинсы под ремень, прикольные летние, более тонкие, чем первые, с кедами вообще отлично))
Изображение
Изображение
И, наконец, мои джинсы FINNA т.синий джинсы. Как уже писали, они нереальные маломерки!!! Я взяла 27 размер, обычно я в него помещаюсь, но тут!!! Не налезли даже на ноги, не говоря уже о бедрах! Сестра в них втиснулась, но и ей они однозначно малы! Не теряя времени, я перекупила у одной девочки такие же джинсы, но 29 размера! Налезли, очень классные, но тем не менее 2 см с талии и бедер надо убирать. Я этим сейчас активно занимаюсь, думаю, когда отвалятся прилипшие с лета 3кг, которые не дают мне носить клевые вещи - джинсы будут сидеть просто супер)) Они с такими молниями клевыми! Так что, если их хотите, берите размера на два больше требуемого - не ошибетесь))
Изображение
Изображение
Молнии такие суперские, я их в каталоге не разгледела.
Изображение

Вещи отличного качества, я свои джинсики уже тоже пристроила, девочка 40р-ра, ей мой 27 сел великолепно, хотя обычно она носит 25))
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 18:14

FORWOMEN LOW кеды черный
Размер 38
Идут размер в размер: на стопу 25 см очень комфортно!
Изображение

***
Я мужу брала белые кроссы OWEN 43 на 43 отлично подошли. В размер. Не знаю конечно что нравится брату, но кроссы овен кожа за смешные деньги, у нас многие их брали и все считают что в размер.
Изображение

***
BONNA черный туфли, размер 39, цена 590 в размер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Lorena » 07 май 2011, 19:11

Гермиона писал(а):Я довольна закупкой. Кеды подошли по размеру.
Вот только с мужской футболкой косяк случился. На фотографии в каталоге она просто черная, а со спины фото нет. Так вот спреди она черная, а сзади вот что...
Изображение
:lol: :D

А что, нормальная футболка, вы рюкзак мужу закажите - и пусть носит! :laugh1:
Аватара пользователя
Lorena
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:24
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 19:26

Не наши хвасты :dirol: :
"Кроссовки мужа LOURENCE (зелено-желтые) на 44 барла 45, сели хорошо по размеру, но узковаты по ширине.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

***
Параметры модели - 84-68-92, рост 166
N*O*V*O*S*I*B голубой джинсы 27 размер - джинсы по бедрам и длине - отлично, а в талии великоваты.
Изображение

***
Сапоги класс,я на них еще в первом выкупе охотилась.
Идут в размер, верх материал, с натуральной замшей, мех искуственный.
Сапоги женские Chudo Af Black
размер: 38
Про скользоту сапог...я в шоке о радости!!!!!!!!!! не скользят совсем!!!! Тестила их и на обледянелом крыльце, где в других сапогах, еле дигаюсь, что бы не упасть...и в снега лазила, думала промокнут или нет!!! Все супер и ногам тепло, похоже они еще плюс утеплены чем-то, окромя меха. Оценка из 5 баллов 6+!!"
Изображение
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Liliannna » 07 май 2011, 20:05

Плотный джинс, идут в размер, на рост 188 немного коротковаты, но без подворота самое то. Муж довольный. Все шовчики ровненькие, нитки не торчат, качество отличное.


Скажите,пжл, а какой размер ждинсы были. Очень нужно :tender:
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение natanic » 07 май 2011, 20:19

Liliannna, пробежалась еще раз по тем хвастам :) .
Муж той девушки 50 размера, ОБ 104 см. Информацию эту в хваст добавила.
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Дороже золота » 07 май 2011, 20:48

Вот что люблю в Камелотовских джинсах, так это простота джинс спереди и вышивки, принты и весь остальной изюм сзади :girl_dance:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты КАМЕЛОТ

Сообщение Дороже золота » 07 май 2011, 21:27

Девочки, подскажите, ношу 35-36 хочу кеды. Какой размер у камелотовских взять? 37 будут сильно большие? Лучше 36 брать? :blush:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Пред.След.

Вернуться в Взрослая одежда и обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16

Яндекс.Метрика