ЭЛЕКТРОН

Модератор: Модераторы СП

ЭЛЕКТРОН

Сообщение tomichka » 11 июл 2016, 04:03

Правила раздела:
Каждый отзыв должен содержать ответы на все вопросы.
Все отзывы должны основываться на объективных фактах, а не на личной неприязни к организатору.
Оскорбления, брань, хамство будут удаляться без предупреждения с последующим запретом для оставления отзывов для автора.
Организатор и администрация вправе комментировать отрицательные отзывы и объяснять ситуацию участникам.

Вопросы, обязательные для ответа:
1. Название закупки, в которой вы принимали участие.
2. Оцените ведение темы (скорость ответа на вопросы участников, полнота предоставляемой информации по вопросам, своевременная смена статусов).
3. Ведение финансовых вопросов (проставление оплат, совершение возвратов).
4. Оперативность при разборе груза, передаче в офисы.
5. Разбор и оформление заказов для участников (соответствие заказанных позиций с тем, что получили на руки) (ВНИМАНИЕ: не недовложения поставщика, а внимательность организатора и помощника), упаковка заказов.
6. Решение вопросов после получения заказа (пересорт, недовложения, брак и т.д.)
7. Свободное поле (можете оставить пожелания, замечания относительно работы организатора).


P.S.: сообщения, оформленные не по правилам, будут удаляться.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Sветик » 16 авг 2016, 18:04

В восторге от работы этого организатора!!! Не в первой закупке учавствую и всегда все хорошо, четко, оперативно, на вопросы отвечает, подсказывает. Товар еще ждешь, а уже в офисе))) практически всегда сюрпризом приятным))) Спасибо!!!
Sветик
 
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:34
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 187 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Брахмапутра » 17 авг 2016, 09:38

Хочется отметить работу данного организатора, как работу на высшем уровне! Все четко, своевременно, корректно. Всегда с удовольствием принимаю участие в сп данного организатора. Спасибо!
Брахмапутра
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:01
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение юляshа » 09 сен 2016, 22:45

Ну тут без ми ми ми... Все четко, слаженно.. Респект и уважение за такую работу, Игорю и команде))) :yes:
юляshа
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:40
Откуда: Центр,24 мкрн,ул.Крупской
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение СергейДмитриевич » 03 июн 2017, 10:36

:angel:
Последний раз редактировалось СергейДмитриевич 24 июл 2019, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
СергейДмитриевич
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Dandy » 03 июн 2017, 12:32

Добрый день! Лично к электрону вопросов и претензий нет. Недовольна ведение закупки
БЛИЖНЕЕ БЕЛЬЕ !  112СП. Там на все вопросы отвечает помощник Электрона Татьяна. Считаю, что уходит от ответа на поставленный мною вопрос в теме. Не пытается вникнуть в ситуацию, просто односложные ответы. Очень недовольна работой. Получается в каталоге картинка не соответствует действительности и людей обманывают. Я понимаю бывает пересорт в цвете, размере, но когда приходит абсолютно не то, что нарисовано на фото в каталоге, я считаю, что это обман участников.
Dandy
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Inessa » 03 июн 2017, 13:58

Как организатор закупок Игорь на высоте, хочу отметить, что и человек он отзывчивый. Отправляясь в отпуск я обратилась к Игорю в личку , где отдохнуть в Крыму. Не проигнорировал, достаточно обстоятельно ответил. Мы воспользовались его советами и не пожалели. Спасибо Игорь.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение помощникТатьяна » 03 июн 2017, 14:38

Dandy писал(а):Добрый день! Лично к электрону вопросов и претензий нет. Недовольна ведение закупки
БЛИЖНЕЕ БЕЛЬЕ !  112СП. Там на все вопросы отвечает помощник Электрона Татьяна. Считаю, что уходит от ответа на поставленный мною вопрос в теме. Не пытается вникнуть в ситуацию, просто односложные ответы. Очень недовольна работой. Получается в каталоге картинка не соответствует действительности и людей обманывают. Я понимаю бывает пересорт в цвете, размере, но когда приходит абсолютно не то, что нарисовано на фото в каталоге, я считаю, что это обман участников.

Добрый день!
Код: Выделить всё
9.Риски не гарантийных случаев лежат на Вас.
За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу
По браку не работает поставщик, говорит, что проверяет на несколько раз и брак не возможен.
Все каталоги делаются с прайсов, которые присылает поставщик. Мы же сами не придумываем модели, цены, расцветки. Эта модель была в двух цветах, белом и черном, и всегда приходила в этом виде. Поставщику я написала, что картинка не соответсвует, обещали изменить в прайсе, пока вставила ваше фото в наш каталог в новой закупке
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение Dandy » 04 июн 2017, 21:11

помощник электрона Татьяна писал(а):
Dandy писал(а):Добрый день! Лично к электрону вопросов и претензий нет. Недовольна ведение закупки
БЛИЖНЕЕ БЕЛЬЕ !  112СП. Там на все вопросы отвечает помощник Электрона Татьяна. Считаю, что уходит от ответа на поставленный мною вопрос в теме. Не пытается вникнуть в ситуацию, просто односложные ответы. Очень недовольна работой. Получается в каталоге картинка не соответствует действительности и людей обманывают. Я понимаю бывает пересорт в цвете, размере, но когда приходит абсолютно не то, что нарисовано на фото в каталоге, я считаю, что это обман участников.

Добрый день!
Код: Выделить всё
9.Риски не гарантийных случаев лежат на Вас.
За фото и описания товара представленного в каталогах, взятые с официального сайта поставщика, ответственности не несу
По браку не работает поставщик, говорит, что проверяет на несколько раз и брак не возможен.
Все каталоги делаются с прайсов, которые присылает поставщик. Мы же сами не придумываем модели, цены, расцветки. Эта модель была в двух цветах, белом и черном, и всегда приходила в этом виде. Поставщику я написала, что картинка не соответсвует, обещали изменить в прайсе, пока вставила ваше фото в наш каталог в новой закупке

Да понятно, что ничего я не добьюсь, теперь сто раз подумаю заказывать у вас или нет. Понимаю, что вашей вины здесь нет, просто обидно, что за вещь я заплатила и в мусорку теперь. Подумайте над работой с такими поставщиками.
Dandy
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: ЭЛЕКТРОН

Сообщение помощникТатьяна » 04 июн 2017, 21:28

Dandy писал(а):Да понятно, что ничего я не добьюсь, теперь сто раз подумаю заказывать у вас или нет. Понимаю, что вашей вины здесь нет, просто обидно, что за вещь я заплатила и в мусорку теперь. Подумайте над работой с такими поставщиками.

Поставщик идеальный, за 4 года работы с ним такого никогда не было. Вы не знаете какие есть ужасные поставщики. Зачем в мусорку, можно пристроить, комплект, который пришел очень даже хороший, выложим в свой пристрой, возможно быстро уйдет. Точный его размер напишите мне в личку
Аватара пользователя
помощникТатьяна
 
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:28
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 1166 раз.

След.

Вернуться в Отзывы о работе организаторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика