ALINA2012 писал(а):Здравствуйте, попала в черный список за неоплаченную доставку, очень хочу извиниться с суетой новогодних праздников совсем забыла,сегодня все оплатила как мне выйти из черного списка. Помогите пожалуйста.
Anка писал(а):добрый день, долги погасила, но вот за -КЛАССИКИ Школьная форма 105СП Организатор: Angel не могу оплатить, платёж не проходит . он лайн выдаёт -Обратите внимание Операция не выполнена. Некорректно указана карта получатель. хотя имя показывает ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА К. может истёк срок действия карты у неё ? помогите . нужно выйти с ЧС позора(
Anка писал(а):Значит как разблокируется 11 оплатить могу?) Только тогда выйду из ЧС.? Это профиль сестры и из за моего долга ЧС . Ей нужно срочно заказ сделать. Можно выйти из ЧС ?
Вернуться в Информационный раздел
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72