Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение tomichka » 27 фев 2018, 03:07

yulechkash писал(а):Наташа, подскажи пожалуйста, кроме спонсоров на что можно обменять наклейки, пролистала что-то не нашла информацию, или опять будет запись по месяцам. и еще в корзине у меня отображаются 72 шт, а по факту меньше. ничего страшного?

После того, как раздадим все призы спонсоров - будем записываться на обналичку)))
У нас просто ограниченный бюджет в месяц) поэтому будем "растягивать удовольствие")
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение tomichka » 27 фев 2018, 03:24

ninasokol209 писал(а):Здравствуйте! а можно мне забронировать сертификат 50 наклеек - Салон красоты "Есфирь" сертификат на 500 рублей ?????

Забронировала. Сообщите заранее когда соберетесь идти на обмен, чтоб мы передали сертификат в ваш офис.

sVetka писал(а):а где можно будет получить полотенце за 30 наклеек?

в вашем офисе, без предварительной записи)

SYRKOFF писал(а):Добрый вечер, подскажите пожалуйста почему количество наклеек постоянно меняется? Сначала было 14, затем 15 теперь 4. А шоколадные фигурки нужно бронировать? :-)

очень странно... в основном у всех наоборот отображается больше, чем есть на самом деле... посмотрела вашу корзину - не знаю как могло отображаться 14 или 15... может пока настраивали формулы... фигурки бронировать не надо)

Мама Влады писал(а):В корзине у меня числится 34 наклейки,а наклеек в буклете 17....


Даринка писал(а):Проверьте пожалуйста моё количество наклеек, в корзине отображается ооочень много, на руках у меня намного меньше.

в корзине отображаются даже не полученныпе наклейки.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение marina89 » 27 фев 2018, 07:18

получается, что в корзине это уже окончательное количество наклеек и можно на них выбрать подарок? или это количество еще может поменяться?
marina89
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Смайлик » 27 фев 2018, 10:25

Здравствуйте, можно мне забронировать 50 наклеек - Салон Цветочный Рай сертификат на 500р.
Смайлик
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:42
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Лесюшка » 27 фев 2018, 11:22

marina89 писал(а):получается, что в корзине это уже окончательное количество наклеек и можно на них выбрать подарок? или это количество еще может поменяться?

Может поменяться, если у Вас будет отказ после получения груза, а так же если Вы до конца февраля закажете еще что-нибудь.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Даринка » 27 фев 2018, 13:38

Даринка писал(а):Проверьте пожалуйста моё количество наклеек, в корзине отображается ооочень много, на руках у меня намного меньше.

в корзине отображаются даже не полученныпе наклейки.[/quote]

Это то понятно, просто количество наклеек просто зашкаливающее, проверьте пожалуйста
Последний раз редактировалось Даринка 27 фев 2018, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Даринка
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение Даринка » 27 фев 2018, 13:40

Лесюшка писал(а):
marina89 писал(а):получается, что в корзине это уже окончательное количество наклеек и можно на них выбрать подарок? или это количество еще может поменяться?

Может поменяться, если у Вас будет отказ после получения груза, а так же если Вы до конца февраля закажете еще что-нибудь.

Да, можно ли уже выбрать что нибудь на это количество наклеек, еще их не получив?
Даринка
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение marina89 » 27 фев 2018, 15:40

т.е. подарок я могу выбрать после 28 февраля пока не будет нужного количества?
marina89
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение A-strong » 27 фев 2018, 17:19

Девочки, спасибо Вам большое за Ваш труд. Обменяла наклейки на сладкий приз-мелочь, а приятно
A-strong
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:07
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: Лягушачий ПРИЗОБУМ!

Сообщение SYRKOFF » 27 фев 2018, 18:35

SYRKOFF писал(а):Добрый вечер, подскажите пожалуйста почему количество наклеек постоянно меняется? Сначала было 14, затем 15 теперь 4. А шоколадные фигурки нужно бронировать? :-)

очень странно... в основном у всех наоборот отображается больше, чем есть на самом деле... посмотрела вашу корзину - не знаю как могло отображаться 14 или 15... может пока настраивали формулы... фигурки бронировать не надо)


Спасибо. Немного не поняла ваше сообщение, сколько в итоге по корзине вы у меня наклеек насчитали? На данный момент у меня должно быть отображено 15 наклеек. Я просто в ближайшее время собралась идти сдавать буклет, у меня в нем 14 наклеек + 1 не получена (закупка только недавно была оплачена и возможно еще будет 1 наклейка если по закупке выставят к оплате доставку до конца месяца), а в корзине отображается 4 наклейки. Вот я и начала переживать, что будут проблемы. :)
Аватара пользователя
SYRKOFF
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:23
Откуда: ЦЕНТР
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новогодний ПРИЗОБУМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика