Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Синоптик » 15 авг 2011, 20:32

Я сегодня немогла пополнить карту , через банкомат. Выдаволо сбой, может какие то проблемы.

раньше был ник 'Надежда77'
Аватара пользователя
Синоптик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:14
Откуда: Братск. Центральный р-н,
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Elviro4ka » 15 авг 2011, 21:10

Noshpa писал(а):Эльвира, а что за сумма такая 3 тр? Нигде ж не регламентированно, или это внутрибанковское "правило"?

есть, я сама только недавно узнала. Надо было перевести сумму почти в 6 тыщ, полдня билась - потом потопала к банкомату, там мне девушка и сказала, почему нельзя :-(
И в "руководстве пользователя онлайн" есть такой пункт (кто бы его еще читал :D )
Какие операции подтверждаются одноразовым паролем? Какие есть ограничения на проведение операций?
Ответ:
Переводы и платежи сторонним лицам, проведенные без использования шаблона, необходимо подтверждать одноразовым паролем. Кроме того одноразовым паролем подтверждается создание/изменение шаблонов и длительных поручений, изменение данных в личном профиле клиента.
Переводы и платежи по шаблонам, а также переводы между своими картами и вкладами не требуют дополнительного подтверждения.
Операции свыше 3000 рублей подтверждаются только СМС-паролем. Операции до 3000 рублей могут подтверждаться как одноразовым СМС-паролем, так и одноразовым паролем с чека. При совершении операции по счету в иностранной валюте пересчет суммы операции в рубли осуществляется по курсу, установленному Банком.
Банк также устанавливает лимит на совершение операций платежей и переводов сторонним лицам в сутки. Лимит действует с 00:00 часов по 24:00 часов по московскому времени и устанавливается на расходные операции одного клиента. При совершении операции по счету в иностранной валюте пересчет суммы операции в рубли осуществляется по курсу, установленному Банком. Размер этого лимита можно уточнить на сайте Банка в разделе «Частным лицам» и «Онл@йн услуги».
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 957 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Натали М » 16 авг 2011, 15:47

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. раньше можно было через сбербанк-онлайн закать выписку по карте. а сейчас куда делась эта функция? искала, искала и не нашла. носом ткните меня. похоже ослепла...
Натали М
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:55
Откуда: Братск, ДОСААФ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Elviro4ka » 16 авг 2011, 15:56

Наташа, на главной странице нажимаешь на номер карты - там потом и появится кнопки показать за период
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 957 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Натали М » 16 авг 2011, 21:37

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Натали М
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:55
Откуда: Братск, ДОСААФ
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Его солнце) » 22 авг 2011, 12:10

оплатила первый раз через СБ-онлайн...подскажите пожалуйста, там на чеке время московское стоит, мне в корзине его писать или переводить на наше время? и еще идентификатор отдельно прописывать в корзине для доп. информации? :blush:
Аватара пользователя
Его солнце)
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:42
Откуда: Правый
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Надюша » 22 авг 2011, 14:21

Его солнце) писал(а):оплатила первый раз через СБ-онлайн...подскажите пожалуйста, там на чеке время московское стоит, мне в корзине его писать или переводить на наше время? и еще идентификатор отдельно прописывать в корзине для доп. информации? :blush:

Пишите московское,а идентификатор :yes: для доп. информации...
Надюша
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:16
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение adara » 24 авг 2011, 16:27

я на чеке не увидела время ?
adara
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:12
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Грация » 25 авг 2011, 08:53

adara писал(а):я на чеке не увидела время ?


СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНКЕ ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 00.00.00
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 00.00.00
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: ------

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ:_________

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ:_________

СУММА ОПЕРАЦИИ:_______
Аватара пользователя
Грация
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:33
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение NANECHKA » 29 авг 2011, 17:41

Синоптик писал(а):Я сегодня немогла пополнить карту , через банкомат. Выдаволо сбой, может какие то проблемы.

Девочки, когда на банкомат пишет Сбой Оборудование, то не надо его добивать, он деньги то у вас может и забрать, но они застрянуть "в пути", потом придется в банк идти, очередь..... претензию писать.... легче к другому банкомату сходить! :girl_witch:
NANECHKA
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:09
Откуда: Центр 15 мк-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика