Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение ZaSaDa » 16 сен 2011, 09:09

Девочки, у меня в последнее время, когда я захожу в онлайн, приходит такая смска был инициирован вход в систему сбербанк онлайн. Если вы не совершали вход, сразу обратитесь в контактный центр банка. Потом приходит смс с паролем и чтобы я проверила реквизиты. А на страничке сбербанка сначала не появлялось окошко для пароля, а потом, когда я через оператора очистила кэш, все заработала. Но такие смски все равно продолжают приходить. Я не пойму, это у всех так или только у меня ерунда?
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение baringa » 16 сен 2011, 09:16

И я получаю их теперь каждый раз и мои знакомые получают.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Lissa » 16 сен 2011, 11:08

ZaSaDa писал(а):Девочки, у меня в последнее время, когда я захожу в онлайн, приходит такая смска был инициирован вход в систему сбербанк онлайн. Если вы не совершали вход, сразу обратитесь в контактный центр банка. Потом приходит смс с паролем и чтобы я проверила реквизиты. А на страничке сбербанка сначала не появлялось окошко для пароля, а потом, когда я через оператора очистила кэш, все заработала. Но такие смски все равно продолжают приходить. Я не пойму, это у всех так или только у меня ерунда?


Безопасность повышают.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение MarinaKolyada » 16 сен 2011, 22:37

Искала тему по он-лайн,не нашла ,видать удалили.Люди может мне кто поможет.Проблема вот в чем:
Проплачивала эти долбаные 10 руб.Раз ввела-не прошло подтверждение,сказали попозже.
два ввела то же самое,третий и опять та же ерунда.А потом он с меня эти все деньги за три ввода списал и поставил в статус ВВЕДЕН.и отменить не могу,пыталась удалить,ну он мне и удалил ,а деньги назад не вернул.Что делать то.
Я так поняла и до адресата не дошли.Болтаются.
MarinaKolyada
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:18
Откуда: 45-ый, Правый
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение NANECHKA » 16 сен 2011, 22:55

До адресата деньги дошли, у вас списаны. У меня на днях такое было, хорошо, что счета мои были. Списывайтесь с получателем через ЛС, он у себя же через СБонлайн увидет с какого номера карты пришли деньги, все что лишнее вернет, мне кажется, проблемы здесь нет.... :friends:
NANECHKA
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:09
Откуда: Центр 15 мк-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение MarinaKolyada » 16 сен 2011, 23:00

Так я то же самое подумала и в личку уже ей написала.А сегодня в он лайн зашла.Давай рыться.И один платеж подтвердила,он теперь в статус исполнено перешел.С этим то понятно,а вот остальные два(один удален из списка вообще не знаю как его теперь восстанавливать),а второй так и болтается.Я пытаюсь его отменить,а он мне на страницу платежей выскакивает.Чувствую придется в банк идти разбираться.Только у нас в отделении не сильно то сами в этом понимают.
MarinaKolyada
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:18
Откуда: 45-ый, Правый
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение NANECHKA » 16 сен 2011, 23:15

Если когда вы нажимаете на Историю операций в СБонлайн (в правом углу), и видете, что операция стоит в статусе ВВЕДЕН, но платеж не дошел, пока вы его не подтвердите. Девочки, в филиал идти безполезно, они просто не увидят ваших операций, если даже операционист зайдет в счет вашей карточки, то там можно увидеть дней через пять после совершение операции, лучше звонить в москву, телефон бесплатный, написан на входе в СБонлайн.
NANECHKA
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:09
Откуда: Центр 15 мк-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение MarinaKolyada » 16 сен 2011, 23:20

Спасибки, так и сделаю завтра
MarinaKolyada
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:18
Откуда: 45-ый, Правый
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение пупсик » 19 сен 2011, 10:04

Подскажите пожалуйста,будут ли с меня снимать % если я буду большие суммы,но до 50тыс. переводить со своей карты на карту полученную в Иркутске или ещё где нибудь?
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Грация » 19 сен 2011, 10:07

пупсик писал(а):Подскажите пожалуйста,будут ли с меня снимать % если я буду большие суммы,но до 50тыс. переводить со своей карты на карту полученную в Иркутске или ещё где нибудь?


Там существует лимит по переводу денег, кажется не более 3 или 3,5 т.р. А вообще переводила деньги на Иркутскую карту, у меня был удержан 1%
Аватара пользователя
Грация
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:33
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика