Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Сообщение Юлик2106 » 27 янв 2019, 22:05

Закупка soputka37*цены ниже некуда
Выписывала колготочки махровые для девочки на рост 104-116,у нас рост 100,не налезли ростовка колготок до 98
Шапка на девочку Ушки (3-5 лет) шерсть+акрил,разочарование,шапочка на 1-1,5 года и не тянется. Трусики,специально выписала на вырост,нам 3 года почти, на 4-6 лет и то впритык.... на шапочке вообще размер не указан,а на трусиках м...
Видимо размер неправильно указан...пришлось все продать,а так хотелось шапочку поносить и теплые колготочки :cray:
Юлик2106
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 19:42
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Сообщение Лесюшка » 23 мар 2020, 10:39

Не смогу похвастаться, я ужасно расстроена. Купили новый матрас и наматрасник. До прихода наматрасника не пользовались матрасом - берегли. После прихода, наматрасник выстирала. За месяц использования наматрасника начала перестирывать всё и ужаснулась - мой новенький матрас испорчен. Всё в пятнах от принта, они ничем не отчищаются, выглядит как грязевые пятна. :cray: :cray:
Наматрацник Верблюд ЛЮКС облегченный *
Если целью производителей было не защитить матрас, а испортить, то тут они справились.

Изображение
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Сообщение liovita » 23 мар 2020, 15:21

Лесюшка писал(а):Не смогу похвастаться, я ужасно расстроена. Купили новый матрас и наматрасник. До прихода наматрасника не пользовались матрасом - берегли. После прихода, наматрасник выстирала. За месяц использования наматрасника начала перестирывать всё и ужаснулась - мой новенький матрас испорчен. Всё в пятнах от принта, они ничем не отчищаются, выглядит как грязевые пятна. :cray: :cray:
Наматрацник Верблюд ЛЮКС облегченный *
Если целью производителей было не защитить матрас, а испортить, то тут они справились.

Изображение
Спасибо за отзыв . Раньше не жаловались ((( У меня наматрацник тоже с такой же тканью , лежит несколько лет .Но матрац у нас не белый , а зеленый - не видны пятна если они и есть .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Сообщение liovita » 23 мар 2020, 15:21

Поставщику обязательно передам !
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Сообщение Лесюшка » 23 мар 2020, 15:45

Лилия, да у меня разные матрасы были, у ребенка вообще матрасу уже 7 лет, и наматрасник самый простой аж чёрным с фуксией орнаментом - всё в порядке, матрас, конечно, видно что не новый, но чистый, благодаря наматраснику. Тут же за месяц так испоганить дорогой матрас. Конечно, я расстроилась, что уж говорить.
В общем пол дня убила - ваниш, ласка, профан - нифига - зачуханным и остался :cray:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23316
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Сообщение liovita » 23 мар 2020, 17:13

Лесюшка писал(а):Лилия, да у меня разные матрасы были, у ребенка вообще матрасу уже 7 лет, и наматрасник самый простой аж чёрным с фуксией орнаментом - всё в порядке, матрас, конечно, видно что не новый, но чистый, благодаря наматраснику. Тут же за месяц так испоганить дорогой матрас. Конечно, я расстроилась, что уж говорить.
В общем пол дня убила - ваниш, ласка, профан - нифига - зачуханным и остался :cray:
Олеся , поставщику написала и фото отправила ((
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Сообщение liovita » 23 мар 2020, 17:50

Поставщик сказал написать претензию на имя руководителя . Напишу . А у меня оказывается у ребенка такой же наматрацник на асконовском матрасе лежит , что то я растерялась сразу ( и на зеленом у мамы тоже ) Нормально
Вложения
изображение_viber_2020-03-23_17-46-21.jpg
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика