Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение nastya-sc » 27 дек 2011, 11:38

мне не очень понравилась инструкция. там не написано, как готовить на пару. конкретно - манты, позы.. Подскажите, как вы готовили? надо воду наливать и на решётку всё выкладывать? верно? а сколько вы каши варите? у меня мультя на 5 литров. каши на дне варить? может поделитесь рецептиками каш? сколько крупы и воды, молока...я пока на плите их тоже варю.. :boredom:
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 27 дек 2011, 11:51

nastya-sc писал(а):мне не очень понравилась инструкция. там не написано, как готовить на пару. конкретно - манты, позы.. Подскажите, как вы готовили? надо воду наливать и на решётку всё выкладывать? верно? а сколько вы каши варите? у меня мультя на 5 литров. каши на дне варить? может поделитесь рецептиками каш? сколько крупы и воды, молока...я пока на плите их тоже варю.. :boredom:

В первом посте написаны рецепты каш, да и в книжке к мульте есть. А на пару я делала рыбку: налила воды примерно 2-3 мерных стакана в чашу и на решетку непосредственно рыбу (можно позы, овощи и т.д.). Режим пар. Все готовится намного быстрее, чем в пароварке. :good2:
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение nastya-sc » 27 дек 2011, 11:54

я из книжки готовила бефстроганов и творожную запеканку. мясо получилось плохо. а от запеканки пришлось чашу драитть, всё пригорело настолько :-O чёрная корка прям. На пару попробую приготовить. Рыбка как раз есть. Спасибо!
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 27 дек 2011, 15:05

nastya-sc писал(а):я из книжки готовила бефстроганов и творожную запеканку. мясо получилось плохо. а от запеканки пришлось чашу драитть, всё пригорело настолько :-O чёрная корка прям. На пару попробую приготовить. Рыбка как раз есть. Спасибо!

Вчера делала творожную запеканку. Получилось очень вкусно, и ничего не пригорело.. Вы масло не забыли налить немного в чашу? Делала по рецепту с первой страницы. Моему сынке очень понравилось. :girl_dance:
Сегодня сделала печень в сметанном соусе. Печень немного жесткая, видимо я ее передержала. Или печень старая попалась))
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение акин » 27 дек 2011, 15:08

nastya-sc писал(а):Получила и я свою мультиварку. Долго на неё решалась. Что-то не знаю даже. Может не правильно я ей пользуюсь. Но мне она не к месту пришлась :-( стоит без дела Всё на плите варю. А в мульте не нравится, не вкусно мне. :cray: Была бы возможность как в магазине сдать её - я бы сдала. Никому не надо? :gamer1: Сегодня попробую ещё разок приготовить говядину по рецепту Hloya. А воду не обязательно наливать при приготовлении? Я вобщем интересуюсь, не только в конкретном рецепте... :blush:

А мы всей семьей не нарадуемся, каждый день по нескольку раз что-то готовим. Вот заказала еще чашу, т.к. приходиться одно приготовленное блюдо перекладывать в кострюлю, что бы второе варить. Перепробовали за неделю много, теперь и не представляю, как без нее жили. Рецепты беру на просторах интернета и в 1 посте. :dance2:
Аватара пользователя
акин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:24
Откуда: п.Энергетик 5мкр.
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Мила » 27 дек 2011, 17:57

А я ее просто обожаю. Заказывала в самом первом СП. Все только в ней готовлю, обожаю ее. Единственное чашу несколько раз уронила и она деформировалась и стала пригорать каша. Я бы прикупила отдельно к ней еще чашу, но в закупке только из нержавейки :-( Не знаете в ней не пригорает??
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Hloya » 27 дек 2011, 18:08

Мила писал(а):А я ее просто обожаю. Заказывала в самом первом СП. Все только в ней готовлю, обожаю ее. Единственное чашу несколько раз уронила и она деформировалась и стала пригорать каша. Я бы прикупила отдельно к ней еще чашу, но в закупке только из нержавейки :-( Не знаете в ней не пригорает??

еще больше из нержавейки чашу люблю :D
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Мила » 27 дек 2011, 18:16

Каши не пригорают??? И я не поняла у меня 5 литровая старого образца на них вроде как нет чаш(
Последний раз редактировалось Мила 27 дек 2011, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Hloya » 27 дек 2011, 18:18

Мила писал(а):Каши не пригорают??? И я не поняла ...у меня 5 литровая старого образца, а на них как я поняла чаш еще и нет :-(

у меня 4-х старого образца.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Мила » 27 дек 2011, 19:15

Каши не пригорают???

Так и не добилась))
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика