МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Анна24 » 30 янв 2012, 20:31

Брать пример с того что, цены ниже и быстро приходит, а местный поставщик или нет, это уже второстепенно, ведь для УЗов главное соотношение цена/качество
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nymphom » 30 янв 2012, 20:36

сколько людей, столько и мнений :girl_sigh: . Но опять же - когда Организатор не выкладывает ссылку на сайт - мы опять начинаем возмущаться, т.к. хотим знать "реальные" цены, да и вдруг там есть еще что-нибудь интересное, а организатор это не залил :crazy: Лично я люблю бродить по сайтам, и люблю закупки, в которых ссылка на сайт по возможности присутствует :)
думаю в данном вопросе каждый останется при своем мнении, просто надо решить для себя - в каких закупках участвовать, а в каких нет.
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Анна24 » 30 янв 2012, 20:38

Вы знаете, совсем неинтересен. Мы заходим в СП, чтобы купить в СП, а не тратить время и искать еще где-то... Я же говорила, когда огромный ассортимент, тогда понять можно. Но я в таких закупках стараюсь не участвовать...[/quote]
Нет, здесь я с вами немножко не согласна, когда смотришь каталог, видишь то что тебе показывают, возможно ОРГ при составлении его ориентировался на свой вкус (например платья, могу ошибаться, так как не знаю специфику составления), а зайдя на сайт ты можешь уже выбрать то что тебе нравиться, как в фасоне так и в цене
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Витаминка » 30 янв 2012, 20:40

avyalova писал(а):Если вы про минирынок Багульник, так там все дороже даже чем в магазинах, а горошек Золотая долина в Социальных магазинах 27 рублей

Повезло вам что вы живете или имеете доступ в социальный магазин. У меня только недалеко находится минирынок Багульник и магазин во дворе, где цены еще выше, чем на минирынке. Так что я вижу реальную экономию в приобретении продуктов через сайт.
Аватара пользователя
Витаминка
Организатор СП
 
Сообщения: 40302
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1948 раз.
Поблагодарили: 3093 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Yulisan » 30 янв 2012, 20:40

avyalova, Вы заходите сюда чтобы что-нибудь приобрести нужного, так? Но откуда организатор может знать, что вам в принципе плевать на машинки, но очень нужна большая кукла с ярким красным бантом?
Да, из тысячного наличия мы выбираем интересные вещи на своё усмотрение, но может же быть такое, что наш вкус совершенно не совпадает с вашими взглядами на одежду или прочие. С такими каталогами, Вы будете искать из закупку в закупку нужное Вам, либо вы один раз прошерстите хороший сайт и выберете то, что угодно Вашей душе.
Так что из подобных закупок можно извлечь для себя выгоду.

Брать пример с того что, цены ниже и быстро приходит, а местный поставщик или нет, это уже второстепенно, ведь для УЗов главное соотношение цена/качество

А где-то дороже, но очень вкусное и у нас такого не купишь)) Кому -что...
Подписка на мои закупки
Если есть вопросы по закупкам, пишите, пожалуйста, в ЛС.
Аватара пользователя
Yulisan
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:00
Откуда: Энергетик, 7 микрорайон
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 549 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение avyalova » 30 янв 2012, 20:44

Yulisan писал(а):avyalova, Вы заходите сюда чтобы что-нибудь приобрести нужного, так? Но откуда организатор может знать, что вам в принципе плевать на машинки, но очень нужна большая кукла с ярким красным бантом?
Да, из тысячного наличия мы выбираем интересные вещи на своё усмотрение, но может же быть такое, что наш вкус совершенно не совпадает с вашими взглядами на одежду или прочие. С такими каталогами, Вы будете искать из закупку в закупку нужное Вам, либо вы один раз прошерстите хороший сайт и выберете то, что угодно Вашей душе.
Так что из подобных закупок можно извлечь для себя выгоду.

Брать пример с того что, цены ниже и быстро приходит, а местный поставщик или нет, это уже второстепенно, ведь для УЗов главное соотношение цена/качество

А где-то дороже, но очень вкусное и у нас такого не купишь)) Кому -что...

Ну ладно, почти убедили, просто так жалко времении :angel: А еще, скажите тогда, нет возможности переносить каталоги из закупки в закупку? А товроде в предыдущей накидали кучу, а в новой опять нужно...
Аватара пользователя
avyalova
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Анна24 » 30 янв 2012, 20:45

Yulisan писал(а):avyalova, Вы заходите сюда чтобы что-нибудь приобрести нужного, так? Но откуда организатор может знать, что вам в принципе плевать на машинки, но очень нужна большая кукла с ярким красным бантом?
Да, из тысячного наличия мы выбираем интересные вещи на своё усмотрение, но может же быть такое, что наш вкус совершенно не совпадает с вашими взглядами на одежду или прочие. С такими каталогами, Вы будете искать из закупку в закупку нужное Вам, либо вы один раз прошерстите хороший сайт и выберете то, что угодно Вашей душе.
Так что из подобных закупок можно извлечь для себя выгоду.

Брать пример с того что, цены ниже и быстро приходит, а местный поставщик или нет, это уже второстепенно, ведь для УЗов главное соотношение цена/качество

А где-то дороже, но очень вкусное и у нас такого не купишь)) Кому -что...

Где дороже и такого в магазине не купишь, а если еще и очень вкусно, то конечно я буду брать!!!
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Анна24 » 30 янв 2012, 20:49

но покупок с деликатесами практически нет, в основном , извините за выражение, один ширпотреб ( банки с борщом и рассольником, зачем они? Я свежий лучше сварю)
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Yulisan » 30 янв 2012, 20:58

avyalova,
А еще, скажите тогда, нет возможности переносить каталоги из закупки в закупку? А товроде в предыдущей накидали кучу, а в новой опять нужно...

Это бывает только потому, что предыдущий каталог стал абсолютно неактуальным по наличию. Организатор точно также как и Вы ценит своё время и просто так создавать новый каталог не будет.
Подписка на мои закупки
Если есть вопросы по закупкам, пишите, пожалуйста, в ЛС.
Аватара пользователя
Yulisan
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:00
Откуда: Энергетик, 7 микрорайон
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 549 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ди ди » 30 янв 2012, 21:04

наверное вопросы о каталогах обсуждать не в теме про цены...предложения по работе вполне подойдет. тему засорили ужжж...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27

cron
Яндекс.Метрика