Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение Delfin » 20 мар 2012, 00:58

Yunona писал(а):А можно ссылку на клатч пожалуйста.


держите http://item.taobao.com/item.htm?id=12383213801
Аватара пользователя
Delfin
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:21
Откуда: Братск (Центр 10мкр)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение елизаvett@ » 10 апр 2012, 16:02

Вот мой хвастик:
Изображение
Была недавно в Китае, там в свадебном салоне такое же платье стоит 3000 руб. Через СП обошлось с доставкой 1700 руб.
елизаvett@
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:34
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение ИРИНА ПОТОЦКАЯ » 13 апр 2012, 13:03

Заказала туфельки к " Фестивалю невест" - боялась что стразы отлетят или будут малы( стоимость на маленькая 2867.00 со всеми расходами)! ура! красота и как на ногу мою сделаны! девочки спасибо!!!ИзображениеИзображение
оплатила все закупки! уезжаю до 19 мая!
Аватара пользователя
ИРИНА ПОТОЦКАЯ
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:07
Откуда: центр.ул.ленина
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение яяяяя » 17 апр 2012, 22:55

ИРИНА ПОТОЦКАЯ писал(а):Заказала туфельки к " Фестивалю невест" - боялась что стразы отлетят или будут малы( стоимость на маленькая 2867.00 со всеми расходами)! ура! красота и как на ногу мою сделаны! девочки спасибо!!!ИзображениеИзображение

Видела сегодня Ваши туфельки в программе "Братск, инструкция по применению" - на карнавале будете блистать!!! :yes:
Аватара пользователя
яяяяя
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:31
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение Гербера » 20 апр 2012, 15:22

Мой долгожданный кошелечек:
Изображение
И вот такой вместительный внутри:
Изображение
Изображение
Качество отличное, нигде ничего лишнего не торчит, в придачу еще достался пакетик с запасными стразами :good:
Без доставки до Братска вышел в 762,3 рублика.
Босоножки:
Изображение
 еще фото
Изображение
Изображение
Изображение

Обошлись без доставки в 396,9 руб. На 37 российский идеально подошел 38 китайский. На ноге в некоторых местах немного топорщатся, на подошве приклеена пленка. Для такой цены качество нормальное, обувь такого же качества в Центрообувь продается.
Аватара пользователя
Гербера
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:41
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение Евлампия Романовна » 20 апр 2012, 18:01

ИРИНА ПОТОЦКАЯ писал(а):Заказала туфельки к " Фестивалю невест" - боялась что стразы отлетят или будут малы( стоимость на маленькая 2867.00 со всеми расходами)! ура! красота и как на ногу мою сделаны! девочки спасибо!!!ИзображениеИзображение


Тоже ваши туфельки видела))) честно сказать подумала какой титанический труд наверно вручную было приклеивать стразы!!! :crazy: А оказывается это Тао!!! :girl_dance:
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение liovita » 20 апр 2012, 23:36

Получила,все как на картинке один в один.Фото выложу позже.Думала брюки маломерят детские ,взяла побольше.А они соответствуют размеру-на вырост будут.Сандали детские-размер совпадает с описанием на сайте.Сумка без изъяна...Зря переживала :dance2: :dance: :girl_dance:
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение lisitsa » 21 апр 2012, 23:23

Я заказывала туфли, у меня вся обувь 38 размера, взяла 39 размер (у меня размер ступни 247 мм, на странице с туфлями в таблице было 245мм-39р, 250мм-40 размер). Прям как на мою ногу. Качество отличное. Меня ваще порадовали туфли. Удобные, аккуратные, каждая туфелька в мешочке. Прикольно, что на подошве написано Made in Italy. Все как на фото на сайте. На подошве была пленка, я как только домой зашла с улицы, накинулась все разбирать и стала отдирать пленку с подошвы у туфель. с одного все нормально оторвалось, а у второго видимо сильно было приклеено или просто с улицы подзамерзла пленка, в общем я стала отдирать и там с подошвы покрытие в одном месте прям с пленкой оторвалось. Наверное надо было подождать, когда они с улицы постоят, потом отрывать. А я как зверюга накинулась на них :D. (отнесу в ремонт обуви, пусть че ниб придумают, может зашлифуют или есть какое то покрытие у них, чтобы не заметно было) Цена туфель 399ю (но пока мы собирали заказы и все такое, там акцию на них открыли и я их купила за 320ю :dance4: ). Интернет-магазин был с 4 бриллиантами на наши деньги со всеми сборами вроде 2300р обошлись.
В 11 Тао заказала туфли дешевле (за 197ю), хочу понять для себе в каком диапазоне цен можно выбрать хорошее качество
Заказывала сумку себе. Цена 565ю. (вроде 3600р обошлась) Я теперь балдею от нее. Просто все шикарно сшито! внутренняя отделка не докопаться, все ровно, аккуратно и качественно. Кожа мягкая, приятная на ощупь.Интернет магазин был с 1 короной что ли (ну на корону объемную значок похож)
 
Изображение
здесь видно как выглядит ступня 247 мм в босоножках 39 размера :D
Изображение
видно как я вместе с пленкой оторвала с подошвы покрытие :-(
Изображение

сумка немного еще мятая и пустая, поэтому выглядит на фото как скукоженная :), но качество отличное, она в реале выглядит ваще круто, она прям такая как из престижного магаза.
 
Изображение
Изображение
немного поближе, чтобы материал было видно :)
Изображение

PS сносила свои туфли в 2 мастерские, никто не взялся. И тогда пришлось смекалку включить. Купила черный лак для ногтей и закрасила подошву, где надо было, теперь все ОК
Еще про запах забыла написать. Босоножки прям со специфическим запахом пришли, ну думала производственная пленка мож пахнет, ну или что ниб еще там не выветрилось. Но вот они у меня уже лежат в коробке прилично долго, достала, а они до сих пор воняют. Что сделать можно? или ничего? (протерла подошву мокрой тряпкой, выложила их на балкон, но что то сомневаюсь что это поможет). Может при носке потом выветрится? может была у кого похожая ситуация, подскажите :-( Запах прям сильный
PS запах прошел, пахнет, если прям к носу поднести. Ношу, нарадоваться не могу своим босоножечкам
Последний раз редактировалось lisitsa 18 ноя 2013, 09:17, всего редактировалось 5 раз(а).
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение lisitsa » 22 апр 2012, 14:33

liovita писал(а):Получила,все как на картинке один в один.Фото выложу позже.Думала брюки маломерят детские ,взяла побольше.А они соответствуют размеру-на вырост будут.Сандали детские-размер совпадает с описанием на сайте.Сумка без изъяна...Зря переживала :dance2: :dance: :girl_dance:

а напишите еще пжт цену (можно в юанях), чтобы видно было за какую цену какое качество
lisitsa
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:10
Откуда: Центр, Рябикова, Олеся
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 454 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka

Сообщение liovita » 23 апр 2012, 01:39

lisitsa писал(а):
liovita писал(а):Получила,все как на картинке один в один.Фото выложу позже.Думала брюки маломерят детские ,взяла побольше.А они соответствуют размеру-на вырост будут.Сандали детские-размер совпадает с описанием на сайте.Сумка без изъяна...Зря переживала :dance2: :dance: :girl_dance:

а напишите еще пжт цену (можно в юанях), чтобы видно было за какую цену какое качество
Сумка 17ю-170 руб фото с сайта
 
Изображение
Фото мое
 
Изображение
Без малейшего изъяна,абсолютная копия. Сандали 46ю-403руб фото с сайта
 
Изображение
Фото мое
 
ИзображениеИзображение Сразу не заметила дефект,не заметно было.Размер 33,российский 32.Обрезать можно нитки.Для натуральной кожи-замши цена наверное низкая( а я и не знаю сколько такие стоят в магазине,наверное не меньше 800,мне так кажется)
Последний раз редактировалось liovita 23 апр 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика