Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение baringa » 08 май 2012, 21:03

Онлайн - это вещь! :good2: Я уже так привыкла к безналичным расчетам, что оказалась абсолютна не готова к тому, что банкоматы "едят" карты. Решила положить 1000 купюру на карту (в ряде закупок Стоп на носу, а электронных денег маловато). По пути попался банкомат ТД "Первый" на Подбельского. Ему не понравилась новая купюра и он завис...! :negative: А я и без карты, и без купюры. Что делать?! :girl_impossible: Набираю номера, что на банкомате написаны - а дни то праздничные, люди отдыхают. По одному номеру попала в службу охраны, там меня выслушали и направили в службу инкассаторов, там вошли в мое положение и вызвали мастера. Через 30 минут после инцидента я уже бежала домой с картой, пополненным счетом и счастливая, что все так быстро разрешилось, что хорошие люди еще есть!
Мой респект Сбербанку! :good:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение 3108198626 » 10 май 2012, 20:21

меня пугают мошенничеством ,но я никак не пойму как мою денюшку украсть могут :aggressive: и кто пугает не знают ,но подключатся боятся !может кто пострадал или понимает как можно пострадать от этих гадких мошенников.! расскажте или ссылочку дайте :help:
3108198626
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:00
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение NANECHKA » 10 май 2012, 23:20

baringa писал(а):Онлайн - это вещь! :good2: Я уже так привыкла к безналичным расчетам, что оказалась абсолютна не готова к тому, что банкоматы "едят" карты. Решила положить 1000 купюру на карту (в ряде закупок Стоп на носу, а электронных денег маловато). По пути попался банкомат ТД "Первый" на Подбельского. Ему не понравилась новая купюра и он завис...! :negative: А я и без карты, и без купюры. Что делать?! :girl_impossible: Набираю номера, что на банкомате написаны - а дни то праздничные, люди отдыхают. По одному номеру попала в службу охраны, там меня выслушали и направили в службу инкассаторов, там вошли в мое положение и вызвали мастера. Через 30 минут после инцидента я уже бежала домой с картой, пополненным счетом и счастливая, что все так быстро разрешилось, что хорошие люди еще есть!
Мой респект Сбербанку! :good:

Только в Сбера благодарности не пишете, не по инструкции мальчики сработали... не по инструкции!
NANECHKA
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:09
Откуда: Центр 15 мк-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Missbikini21 » 28 май 2012, 17:18

Кто-нибудь знает телефон тех поддержки самообслуживающего аппарата в маг"Север" в энергетике!??
Аватара пользователя
Missbikini21
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:31
Откуда: г.Братск,п Энергетик 5й микр
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение ZaSaDa » 04 июн 2012, 02:31

Девочки, кто знает как давно ввели комиссию за перевод денег на карту? Сегодня оплачивала закупку на сумму 179.50 руб. и в смс написано комиссия 1.80 :-O Это теперь все время так будет?
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение СКРЭТТИ » 04 июн 2012, 06:35

Только что оплачивала, никакой комиссии, все по-старому :ok:
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение NANECHKA » 04 июн 2012, 10:13

ZaSaDa писал(а):Девочки, кто знает как давно ввели комиссию за перевод денег на карту? Сегодня оплачивала закупку на сумму 179.50 руб. и в смс написано комиссия 1.80 :-O Это теперь все время так будет?

Вообще комиссия берется только в тех случаях, если карта получателя открыта в другом регионе, т.е. за пределами Иркутской области.
NANECHKA
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:09
Откуда: Центр 15 мк-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение tomichka » 10 июн 2012, 23:30

с сайта СБРФ:
Код: Выделить всё
Уважаемые клиенты!
В предпраздничные и праздничные дни мошенники усиливают свою активность. В ряде коммерческих банков на территории РФ были зафиксированы случаи совершения хакерских атак на клиентов систем дистанционного банковского обслуживания. Злоумышленники заражают компьютер вредоносными компьютерными вирусами, которые перенаправляют клиентов на поддельные («фишинговые») сайты. После заражения компьютера, по телефону связываются с клиентом и под видом сотрудника банка, просят сообщить пароль для отмены ошибочной операции, который сейчас придет на телефонный номер. Никогда и никому не сообщайте пароли для входа в систему и одноразовые пароли для подписания документов, даже сотрудникам банка. Если на мобильный телефон доставлено sms-сообщение с разовым паролем и реквизитами операции, убедитесь в правильности указанных реквизитов, если реквизиты в системе не совпадают с реквизитами указанными в sms-сообщении, откажитесь от совершения операции и срочно обратитесь в Банк.

При любых подозрениях на мошеннические действия посторонними лицами (в т.ч. представившимися сотрудниками Банка) или запросах на выполнение неинициированных Вами операций, следует незамедлительно обратиться в службу помощи Банка 8 (800) 555-5550 (для бесплатных звонков из регионов России).
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение baringa » 23 июн 2012, 15:22

Кто-нибудь сегодня смог в Онлайне поработать? Что то я никак не могу...
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Снежный Барс » 25 июн 2012, 09:10

Ничего понять не могу, почему при входе в систему мне пишут, что я ввела неправильный логин или пароль,хотя точно знаю, что все ввожу правильно. У кого-нибудь такое было?Что делать-то? :dash1:
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика