Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение Кайлина » 08 июл 2012, 12:32

БАРМАЛЕЙ писал(а):Ну и что дают эти звездочки? Ведь ОРГ даже не узнает за что ему какой-либо УЗ их скажем 3 поставил, а не 5. И , сдается мне, не интересно ему это (и такое тоже может иметь место быть). Было бы интересно, то, наверное, по другому оценка проведения закупки велась.

И вот еще момент ... некоторые УЗы оплатившие заказ с опозданием или пытающиеся отказаться от заказа уже в момент ожидания счета - ведь они тоже закупкой недовольны и по сути их оценку закупки вот я лично не считаю объективной. А ведь они тоже звездочки ставят и если это все же как-то фиксируется, в конечном итоге искажает реальную картину работы ОРГа. Но опять же - см первый абзац.


не отвечу за других - мне интересно какая у меня оценка, но к сожалению многие закупки так и не оценены :-( простая человеческая лень. это действительно инкогнито - я не знаю кто и сколько мне поставил, сухая статистика.

Лучшая оценка моей работы - это желание участников участвовать повторно и отзывы в теме. хотя отмечаю и такую тенденцию метание то к конкуренту то обратно (ники одинаковые, особенно когда они оригинальные и эксклюзивные) честно - слежу за всеми своими конкурентами по мере возможности, для улучшения своей работы и более выгодных и интересных предложений для участников и моих клиентов.

Вернулся - я молодец :boast: , не вернулся - надо лучше работать :punish: .
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Болталка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 08 июл 2012, 17:02

kati2401 писал(а): но к сожалению многие закупки так и не оценены :-( простая человеческая лень. это действительно инкогнито - я не знаю кто и сколько мне поставил, сухая статистика.

Лучшая оценка моей работы - это желание участников участвовать повторно и отзывы в теме. хотя отмечаю и такую тенденцию метание то к конкуренту то обратно (ники одинаковые, особенно когда они оригинальные и эксклюзивные) честно - слежу за всеми своими конкурентами по мере возможности, для улучшения своей работы и более выгодных и интересных предложений для участников и моих клиентов.

Вернулся - я молодец :boast: , не вернулся - надо лучше работать :punish: .


Ну не всегда лень... Почитав многие посты на сайте склоняюсь к тому, что некоторые УЗ готовы сделать оценку работы ОРГа, но только после получения товара что называется "на руки" (а то ж ведь недовложения бывают, которые ОРГ позже отдает в офис), а это как раз невозможно - раздающие уже успевают, как правило, лишить их такой возможности.
Хорошо бы всем ОРГам были так не безразличны свои УЗы... Хотя и УЗы бывают разные. Особенно меня "умилило" недавно, когда УЗ, находящийся в ЧС, грозно в теме вопрошал - почему это его заказы превращены в отказы.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Болталка

Сообщение Maffka » 08 июл 2012, 22:07

kati2401 писал(а):

Вернулся - я молодец :boast: , не вернулся - надо лучше работать :punish: .



Всегда смотрю Ваши закупки, которые появляются в Новых. Эх жалко не нужно ничего такого, а то бы с удовольствием поучаствовала. У вАс все таки специфика, милая kati2401.
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Болталка

Сообщение baringa » 08 июл 2012, 22:18

А я вот не смогла оценить работу организатора :blush: , получила закупку неожиданно, находясь рядом с офисом, а придя домой и получив доступ к компу, уже не смогла этого сделать, было поздно в том смысле, что закупку из закладки, где можно оценить работу Орга убрали. И я сожалею, т.к. это была одна из моих любимых Оргов. :give_heart:
И именно в этот момент я подумала, что оценку надо было бы расположить в другой закладке.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: Болталка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 08 июл 2012, 23:49

baringa писал(а):А я вот не смогла оценить работу организатора :blush: , получила закупку неожиданно, находясь рядом с офисом, а придя домой и получив доступ к компу, уже не смогла этого сделать, было поздно в том смысле, что закупку из закладки, где можно оценить работу Орга убрали. И я сожалею, т.к. это была одна из моих любимых Оргов. :give_heart:
И именно в этот момент я подумала, что оценку надо было бы расположить в другой закладке.


Ну вот интересовалась я как-то в теме"Вопросы и предложения по работе сайта", можно ли как-то отсрочить удаление информации о выданной закупке раздающими (ну хоть часа на 2). Не ответили мне тогда. Может технически сложно это сделать? А вообще - хорошо бы ...
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Болталка

Сообщение Кайлина » 09 июл 2012, 01:03

БАРМАЛЕЙ писал(а):Ну вот интересовалась я как-то в теме"Вопросы и предложения по работе сайта", можно ли как-то отсрочить удаление информации о выданной закупке раздающими (ну хоть часа на 2). Не ответили мне тогда. Может технически сложно это сделать? А вообще - хорошо бы ...

типа отсрочка как у бомбы с таймером - нажал кнопочку выдать время пошло :D

насколько знаю не получится - там все автоматически, и у организатора сразу в таблице меняется статус на "выдано".

мне кажется, все объективно оценить все равно не получится - человеческий фактор. где поставщик подставил, где транспортная компания, где настроение и я что то пробурчу, потороплюсь ответить или наоборот пропала вроде есть на сайте, а отвечать не отвечаю, улыбнулась. или расстаралась .... Я бы сказала так : многое зависит от того настроения, в котором был сам участник, когда оценивал орга. Плохое - вспомниться много мелочей, хорошее - всем доволен, в розовых очках :girl_pinkglasses: и небо в алмазах, не смотря ни на что. "всех прощаешь , всех любишь" :give_heart:

так что подводя некоторый итог - чтоб не напрягать админа придумывать и воплощать в жизнь новые системы оценки, лучшая оценка это Вы, лучше пишите не стесняйтесь, не ленитесь.
 
меня, например, периодически пинать надо и напоминать - у бабули давно уже не детский склероз.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Болталка

Сообщение RoMaShKa1486 » 14 июл 2012, 21:26

где купить шоры под кожу или атласные. не думала, что это такая большая редкость, но сегодня нигде не нашла... может кому то попадались в магазинах энера?
RoMaShKa1486
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:42
Откуда: ЭНЕРГЕТИК! Даша пирогова 4
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Болталка

Сообщение Львовна » 15 июл 2012, 17:50

Подскажите мне тоже очень нужна радио няня, где можно ее купить? :dirol: :aggressive: :roll:
Аватара пользователя
Львовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Болталка

Сообщение Кайлина » 15 июл 2012, 21:21

В этой теме Вам быстрей помогут:
"А подскажите, где найти..." viewtopic.php?f=8&t=1321
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Болталка

Сообщение topaz » 15 июл 2012, 23:34

Львовна писал(а):Подскажите мне тоже очень нужна радио няня, где можно ее купить? :dirol: :aggressive: :roll:

http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... g_id=50786
Аватара пользователя
topaz
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:30
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 277 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика