МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Annabella » 18 окт 2012, 07:58

P@Ge писал(а):
Annabella писал(а):У электрона давно цены сравнивала по телефонам сотовым и быт. технике, почти всегда в пользу местных сетей, или такая же цена выходит. Так проще купить там, чем ждать в закупке.

может конечно что то и дороже не смотрела если честно) но вот я летом покупала телефон стационарный обошлось грубо 980 р. у нас в городе точно такой же стоил 1700 :-O ну а в принципе надо думать когда заказывать) просто некоторым удобно покупать на сайте и они на цены не смотрят, так как ходить по магазинам не когда, а тут дома заказал, подождал, можно еще доставку до дома заказать, вышел и получил... и в каких то закупках еще и сэкономил) а у кого есть время тот, что дешевле, заказывает на сп а что-то и в городе покупает) ;)

Так и ходить счас по магазинам никуда не надо, чтобы сравнить, зашел на сайт эльдорадо, м-видео, днс итд...и сравнивай цены :dance2:
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЛоЯ » 19 окт 2012, 09:13

Maffka писал(а):по олдосу действительно такая фигня, что в детях цены такие же почти. Но там всегда проблема с размерами и моделями. надо угадать что она там есть. По плей тудей и скул - тоже самое, цены не намного выше чем в СП, но с размерами - беда.

По олдосу,как ни в каких других марках бывают распродажи,где цены чуть ли не в 2 раза ниже. Не раз замечала, что именно такие вот распродажи скупают "Дети". Соответственно в этот момент в СП можно взять очень дешево, но тут надо успеть,а вот в Детях потом эти модельки долго висят,так как цены на них ставят обычные для СП,но дешевле. чем остальные марки. Поэтому,как сказала Маффка, главное вовремя успеть.
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение iruly131 » 19 окт 2012, 13:24

Nastepondra писал(а):Вот например сегодня зашла в хозтовары орг Astralka, меня интересовала бумага "набережные челны",
Описание:цена за 10 шт
Название: 24010 Туалетная бумага(Наб. челны)
Цена:88.50.
Если посчитать: 88.5*0,16+88.5 +10р за офис+10р доставка (думаю не меньше)= 122,66р. Делим на 10шт = 12,3рубля. На рынке она так и стоит 12 рублей...
У меня здесь одна цель - купить дешевле, я была бы "за" такой список. Только его скорее всего нужно составлять в отдельной теме... чтобы было сразу видно.

Ёще несколько примеров по этой же самой закупке. Только сравнительный анализ между закупками.
Перчатки резиновые Хинда M 40 гр - 13.62руб. в хозтовары орг Astralka и перчатки латекс ТМ - 12.70руб. в другой закупке хозтоваров
Метла пластиковая круглая Цена:136.0 у Astralka и 120рублей в гипере
швабры 143рубля и 93рубля и т.д.
iruly131
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лотос » 19 окт 2012, 19:35

ЛоЯ писал(а):
Maffka писал(а):по олдосу действительно такая фигня, что в детях цены такие же почти. Но там всегда проблема с размерами и моделями. надо угадать что она там есть. По плей тудей и скул - тоже самое, цены не намного выше чем в СП, но с размерами - беда.

По олдосу,как ни в каких других марках бывают распродажи,где цены чуть ли не в 2 раза ниже. Не раз замечала, что именно такие вот распродажи скупают "Дети". Соответственно в этот момент в СП можно взять очень дешево, но тут надо успеть,а вот в Детях потом эти модельки долго висят,так как цены на них ставят обычные для СП,но дешевле. чем остальные марки. Поэтому,как сказала Маффка, главное вовремя успеть.

В прошлом году брала дочери плащ в закупке у Тани обошёлся в 1600рублей, в сентябре этого года зашла в детский мир увидела такой же плащик 2200р.
Аватара пользователя
Лотос
 
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Жекис » 19 окт 2012, 21:49

iruly131 писал(а):
Nastepondra писал(а):Вот например сегодня зашла в хозтовары орг Astralka, меня интересовала бумага "набережные челны",
Описание:цена за 10 шт
Название: 24010 Туалетная бумага(Наб. челны)
Цена:88.50.
Если посчитать: 88.5*0,16+88.5 +10р за офис+10р доставка (думаю не меньше)= 122,66р. Делим на 10шт = 12,3рубля. На рынке она так и стоит 12 рублей...
У меня здесь одна цель - купить дешевле, я была бы "за" такой список. Только его скорее всего нужно составлять в отдельной теме... чтобы было сразу видно.

Ёще несколько примеров по этой же самой закупке. Только сравнительный анализ между закупками.
Перчатки резиновые Хинда M 40 гр - 13.62руб. в хозтовары орг Astralka и перчатки латекс ТМ - 12.70руб. в другой закупке хозтоваров
Метла пластиковая круглая Цена:136.0 у Astralka и 120рублей в гипере
швабры 143рубля и 93рубля и т.д.

Возможно просто у одного из поставщиков акции какие-то.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Агроном » 20 окт 2012, 01:30

5СП Хозтовары орг Astralka стоимость мешков 10рублей штука, не просто в закупках, в Центре тары и упаковки та же стоимость.
Аватара пользователя
Агроном
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение LiLLoo » 26 окт 2012, 13:22

Девочки и мальчики, я одна не могу найти выгоду в закупках качественных детских игрушек?
Стоимость с орг-процентом частенько выходит дороже цены в "детях" даже без скидок.. ну или плюс-минус 50-100 рублей, что несущественно на фоне общего кол-ва нулей, зато в магазине потрогать можно и проверить..
Вся в расстройствах, смысл закупок сходит на нет :-(
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 26 окт 2012, 13:45

LiLLoo писал(а):Девочки и мальчики, я одна не могу найти выгоду в закупках качественных детских игрушек?
Стоимость с орг-процентом частенько выходит дороже цены в "детях" даже без скидок.. ну или плюс-минус 50-100 рублей, что несущественно на фоне общего кол-ва нулей, зато в магазине потрогать можно и проверить..
Вся в расстройствах, смысл закупок сходит на нет :-(

знаю,что закупка игрушек у орг.Аметист Брендовые игрушки http://www.spbratsk.ru/forum/purchase_i ... e_id=12469 меня устраивали цены.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЭффЕкТнАя » 26 окт 2012, 13:54

LiLLoo писал(а):Девочки и мальчики, я одна не могу найти выгоду в закупках качественных детских игрушек?
Стоимость с орг-процентом частенько выходит дороже цены в "детях" даже без скидок.. ну или плюс-минус 50-100 рублей, что несущественно на фоне общего кол-ва нулей, зато в магазине потрогать можно и проверить..
Вся в расстройствах, смысл закупок сходит на нет :-(

Ну не знаю....я вот в закупке игрушки от зеленого крокодила брала машинку музыкальную,она есть в хвастах на последней странице,обошлась в 450 рублей,в детях такого дешевле 1500тыс не купишь.....
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЭффЕкТнАя » 26 окт 2012, 13:55

В грако купила электроквадрацикл,со всеми сборами 2500тыс. разве есть такое в магазинах?????нет конечно......
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика