МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение LiLLoo » 26 окт 2012, 16:04

Конкретный пример напишу, а то действительно везде можно притянуть)
Бетономешалка и кран германские, есть в закупке Гулливер. Цена в каталоге+Орг=Цена в магазине :girl_sigh:
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение крымскаянаталья » 26 окт 2012, 21:24

мне кажется, детский трикотаж всеееех производителей,дешевле в сп,муж. и жен. трикотаж тоже, в сп у многих дешевле(если не брэнд),а вот мелкие хоз\товары и быт.химия не выгодно, у местных оптовиков не дороже
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Maffka » 27 окт 2012, 13:34

LiLLoo писал(а):Девочки и мальчики, я одна не могу найти выгоду в закупках качественных детских игрушек?
Стоимость с орг-процентом частенько выходит дороже цены в "детях" даже без скидок.. ну или плюс-минус 50-100 рублей, что несущественно на фоне общего кол-ва нулей, зато в магазине потрогать можно и проверить..
Вся в расстройствах, смысл закупок сходит на нет :-(



того ассортимента нет в детских магазинах, может смысл здесь поискать,
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 27 окт 2012, 22:10

Никогда не встречала раньше в магазинах продукцию ТМ "Сания" (может смотрю невнимательно :girl_crazy: ). А сегодня заехали в Меркурий и там соки этой ТМ 40р за бутылочку объемом 200 мл. В закупке же "Лавка деликатесов" у ОРГа травка с ОРГ% и доставкой такая бутылочка выходит 26.80р. Вот точно не помню цену шоколадно-ореховой пасты этой ТМ - что-то около 66р в том же Меркурии, а в закупке - 46.90р.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение yanata » 28 окт 2012, 00:26

LiLLoo писал(а):Девочки и мальчики, я одна не могу найти выгоду в закупках качественных детских игрушек?
Стоимость с орг-процентом частенько выходит дороже цены в "детях" даже без скидок.. ну или плюс-минус 50-100 рублей, что несущественно на фоне общего кол-ва нулей, зато в магазине потрогать можно и проверить..
Вся в расстройствах, смысл закупок сходит на нет :-(

А вот не соглашусь. Сегодня были в детях купили радиоуправляемую машинку за 500 руб. А в закупке Игрушки от Зеленого Крокодила мне пришла машинка, вот такая http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... em_4711465 она песенку поет, переворачивается на 360 градусов, препятствия объезжает, огоньками светится, и обошлась в 213 руб. , ну и пусть она не радиоуправляемая, но на мой взгляд ничем не хуже. А в "Детях" я просто подобной не нашла.
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ЭффЕкТнАя » 29 окт 2012, 14:23

yanata писал(а):
LiLLoo писал(а):Девочки и мальчики, я одна не могу найти выгоду в закупках качественных детских игрушек?
Стоимость с орг-процентом частенько выходит дороже цены в "детях" даже без скидок.. ну или плюс-минус 50-100 рублей, что несущественно на фоне общего кол-ва нулей, зато в магазине потрогать можно и проверить..
Вся в расстройствах, смысл закупок сходит на нет :-(

А вот не соглашусь. Сегодня были в детях купили радиоуправляемую машинку за 500 руб. А в закупке Игрушки от Зеленого Крокодила мне пришла машинка, вот такая http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... em_4711465 она песенку поет, переворачивается на 360 градусов, препятствия объезжает, огоньками светится, и обошлась в 213 руб. , ну и пусть она не радиоуправляемая, но на мой взгляд ничем не хуже. А в "Детях" я просто подобной не нашла.

Подскажите а это машинка как ездет? ну как она припятствия объезжает если не радиоупровляемая?
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение yanata » 29 окт 2012, 14:33

Она на батарейках, вот для меня тоже загадка, как она их объезжает, машина упирается в препятстсвие, сдает назад с поворотом, а затем снова едет вперед, и получается, что объезжает.
Аватара пользователя
yanata
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:06
Откуда: Центр, Гагарина
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение LiLLoo » 31 окт 2012, 11:57

lyubochka писал(а):
LiLLoo писал(а):Девочки и мальчики, я одна не могу найти выгоду в закупках качественных детских игрушек?
Стоимость с орг-процентом частенько выходит дороже цены в "детях" даже без скидок.. ну или плюс-минус 50-100 рублей, что несущественно на фоне общего кол-ва нулей, зато в магазине потрогать можно и проверить..
Вся в расстройствах, смысл закупок сходит на нет :-(

знаю,что закупка игрушек у орг.Аметист Брендовые игрушки http://www.spbratsk.ru/forum/purchase_i ... e_id=12469 меня устраивали цены.

"промониторила" эту закупочку, осталась счастлива :girl_crazy: заказала набор ЛЕГО Дупло
В закупке стоимость: 1460+15%+10=1689ру, доставка вроде небольшая выходит
В Детях: 2700 такой же, отнимаем самую большую скидку (не факт, что она еще и распространяется на этот товар) 2700-12%=2376
Получаем чистой экономии (практически прибыли)))) от 700 до 1000 рублей
Вот это я понимаю СП!! :declare:
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение lyubochka » 31 окт 2012, 14:51

орг Аметист,всегда радует ценами!!!!!!!!! Еще у нее же есть закупка "Данило" верх.одежда для детей тоже скидка хорошая!
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Жекис » 01 ноя 2012, 00:41

И качество вещей в закупке ДАНИЛО отличное, кто ещё не брал - могут убедиться посетив магазин ПРИСТРОЙ, у нас есть несколько вещичек, качество отменное.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика