В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение admin » 21 янв 2013, 11:54

Семеннн писал(а):Скажите что значит риски совместные. Делим на всех?

да
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 25 янв 2013, 11:40

здравствуйте, помогите, пожалуйста, мой ник ТаТочка заблокировали за нарушение правил форума, но я ничего не нарушала, вовремя оплачивала, уже вторые сутки жду ответа от инфо@спбратск-ни ответа, ни привета. Девочки, помогите, подскажите, непонимаю вообще в чем дело и за что со мной так?????? может кто знает, как напрямую в реальном времени с администрацией пообщаться, потому что ждать я не могу, у меня оплата заказов там горит, а я даже реквизитов не знаю, помогите, если кто чем может
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение admin » 25 янв 2013, 11:48

ТаТочка2 писал(а):здравствуйте, помогите, пожалуйста, мой ник ТаТочка заблокировали за нарушение правил форума, но я ничего не нарушала, вовремя оплачивала, уже вторые сутки жду ответа от инфо@спбратск-ни ответа, ни привета. Девочки, помогите, подскажите, непонимаю вообще в чем дело и за что со мной так?????? может кто знает, как напрямую в реальном времени с администрацией пообщаться, потому что ждать я не могу, у меня оплата заказов там горит, а я даже реквизитов не знаю, помогите, если кто чем может

на info@spbratsk.ru письма вы не отправляли, этот ящик проверяется каждые 2 часа - от Вас письма не было. Блокировка Вам вынесена за нарушение правил форума, а конкретно за рекламу сторонних сайтов СП у себя в подписи.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 25 янв 2013, 12:52

а...я и помнить забыла. я не хотела рекламировать, я без задней мысли эту подпись сделала, чтоб люди знали, просто нашла и решила поделиться, я даже не подумала, что это реклама...я отправила уже вам на почту 2 сообщения, у меня в отправленных они есть, я не умею пользоваться этим оутом от MS. И как мне теперь быть? разблокируйте меня, пожалуйста, я правда не специально такую подпись сделала
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 26 янв 2013, 20:27

ответьте мне, пожалуйста, тут, мои письма на почту вам похоже не доходят.
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 26 янв 2013, 22:04

admin писал(а):
ТаТочка2 писал(а):здравствуйте, помогите, пожалуйста, мой ник ТаТочка заблокировали за нарушение правил форума, но я ничего не нарушала, вовремя оплачивала, уже вторые сутки жду ответа от инфо@спбратск-ни ответа, ни привета. Девочки, помогите, подскажите, непонимаю вообще в чем дело и за что со мной так?????? может кто знает, как напрямую в реальном времени с администрацией пообщаться, потому что ждать я не могу, у меня оплата заказов там горит, а я даже реквизитов не знаю, помогите, если кто чем может

на info@spbratsk.ru письма вы не отправляли, этот ящик проверяется каждые 2 часа - от Вас письма не было. Блокировка Вам вынесена за нарушение правил форума, а конкретно за рекламу сторонних сайтов СП у себя в подписи.
а...я и помнить забыла. я не хотела рекламировать, я без задней мысли эту подпись сделала, чтоб люди знали, просто нашла и решила поделиться, я даже не подумала, что это реклама...я отправила уже вам на почту 2 сообщения, у меня в отправленных они есть, я не умею пользоваться этим оутом от MS. И как мне теперь быть? разблокируйте меня, пожалуйста, я правда не специально такую подпись сделала. ответьте, уже в конце концов, я из за вашей некомпетентности и нежелания отвечать просрочила оплаты доставки, а это между прочим штрафы и мои деньги из за вас в никуда. и вобще, у меня заказано не на рубль тут и мне нужно как то либо вернуть деньги, либо товар.
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение tomichka » 27 янв 2013, 23:51

ТаТочка2 писал(а):я из за вашей некомпетентности и нежелания отвечать просрочила оплаты доставки, а это между прочим штрафы и мои деньги из за вас в никуда. и вобще, у меня заказано не на рубль тут и мне нужно как то либо вернуть деньги, либо товар.

А вы не слишком наглеете?
Все это произошло только по вашей вине.
Мне от вас жалоб, просьб либо объяснений не поступало.
Отслеживайте в темах начало раздачи - все оплаченные заказы сможете в офисе забрать в обычном порядке.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 10:07

я даже закупок не помню всех. я же все равно с этого ника пишу и могу и заказы делать, разблокируйте хотя бы на время, я закупки перепишу и доставки оплачу
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ТаТочка2 » 28 янв 2013, 10:12

знаете, я правда не в целях обогащения рекламу поставила, а чтобы другие знали что я нашла новый сайт. и если бы вы попали в такую ситуацию, вы бы простто забыли о том что деньги получается на ветер выкинули? или что вы бы делали? наглеете в этом вопросе вы, это не просто форум для общения, а магазин, в котором я деньги заплатила, а товар теперь и вспомнить не могу, чтоб забрать.
ТаТочка2
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение admin » 28 янв 2013, 10:46

ТаТочка2 писал(а):знаете, я правда не в целях обогащения рекламу поставила, а чтобы другие знали что я нашла новый сайт. и если бы вы попали в такую ситуацию, вы бы простто забыли о том что деньги получается на ветер выкинули? или что вы бы делали? наглеете в этом вопросе вы, это не просто форум для общения, а магазин, в котором я деньги заплатила, а товар теперь и вспомнить не могу, чтоб забрать.

Есть правила. Если б Вы потрудились их хотя-бы мельком посмотреть, то могли бы избежать тех сложностей, в которые себя поставили
Еще раз повторю, НИКАКИХ писем от Вас на почту или в личку не приходило.
Список Ваших закупок я отправил на e-mail указанный при регистрации участника ТаТочка.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика