МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Рыжая Элис » 29 янв 2013, 20:21

А я люблю цукаты из имбиря с кофе (вот такой извращеный вкус).В закупке стоит 190 руб за кг. В Байкале 450 руб. Разница ого-го!
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Близняшка » 02 фев 2013, 15:12

А кто мониторил цены на канцелярские товары?
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2125 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ВАЛЕНТИНКАZ » 05 фев 2013, 10:11

Вы просто не участвовали в этой закупке, 330р.-это окончательная цена за кг, проценты уже включены. Преимущества закупки: свежайшая рыба
в фабричной упаковке ("Делси") + доставка до подъезда, брала три раза икру, дата расфасовки всегда субботняя, а доставка в понедельник.
Так что, конечно, каждый выбирает сам, лично мне очень удобна эта закупка, спасибо огромное оргу. :bye:[/quote]


а мне не повезло в этой закупке- хоть и цена была дешевле чем на рынке - горбуша-110 за кг, и в упаковке, но качество- вонючая, переморожена, камбала тоже не в радость - по вкусу не очень - больше не буду там заказывать. а перед закупкой отзывы читала - все так довольны были. наверно подружкам рекламу заказала
ВАЛЕНТИНКАZ
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:52
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Vladislava » 07 фев 2013, 21:26

а мне не повезло в этой закупке- хоть и цена была дешевле чем на рынке - горбуша-110 за кг, и в упаковке, но качество- вонючая, переморожена, камбала тоже не в радость - по вкусу не очень - больше не буду там заказывать. а перед закупкой отзывы читала - все так довольны были. наверно подружкам рекламу заказала


Я брала сёмгу, форель, кальмаров и икру в 3-4 закупках, нареканий никаких. Сёмгу один раз брала охлаждённую, потом стало холодно, брала замороженную.Один раз брала селёдку, свежая,но я люблю пожирней. В какой-то из закупок писали плохие отзывы про горбушу, вроде бы Настя убрала горбушу из каталога, чтобы не рисковать, посмотрите. Наверное от партии рыбы зависит...(((
Я не подружка точно.:)
Аватара пользователя
Vladislava
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 22:25
Откуда: Центр, 22 мкрн
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение крымскаянаталья » 11 фев 2013, 20:48

не знаю цените вы время или нет(но оно тоже деньги!) ,когда я говорю сестре,что какой то товар можно найти немного подешевле в магазине,она отвечает:"Зато я сэкономлю кучу времени,бензина и нервов(и мужа,и своих,а иногда и детских),а также баланса на телефоне(одному позвонишь посоветуешься,другому),а здесь я сижу дома и заказываю все,что надо,а потом просто муж едет и забирает,КРАСООТААА! Так,что кому как нравиться :curtsey:
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Hloya » 11 фев 2013, 21:12

поделюсь впечатлениями )))

Съездила я в воскресенье в Посуда центр. Что же все говорят - дешево и хорошо, одна я ,как лох )))
Нашла сервиз 1890, не так что бы очень, но мои тарелки мне надоели - сойдет.
Пришла на кассу. Работает 6 касс, ОЧЕРЕДЬ!!! я такую только в детстве в мавзолее видела )) Простояв 20 минут, не сдвинувшись ни на метр, я объяснила мужу, где я видела : тарелки, посуда центр, такую экономию ну и т.д. Оставила коробку с севизом прямо там на полу, чтобы менеджерам торгового зала не скучно было, и удалилась, посыпав голову пеплом :crazy:

Заехала в Энергетик и нашла там , то что мне понравилось ( совсем не такой как я собиралась купить в супер магазине), правда за 3200 :sarcastic_hand: зато уложилась в 5 минут на все про все.

РЕЗЮМЕ : чтоб Я! ЕЩЕ РАЗ!! В МАГАЗИН!!! ДА НИКОГДА.

Так что я всецело поддерживаю выводы Вашей сестры. ;)
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Nymphom » 11 фев 2013, 21:27

я тоже поддерживаю, в последнее время поняла, что походы по магазинам меня очень утомляют (а в молодости наоборот, это мне казалось чудесным времяпрепровождением), да еще и не знаешь точно, что найдешь то, что нужно. А сейчас я даже и не знаю, где некоторые вещи у нас в городе продаются. Вобщем для меня СП это даже не столько экономия денег, сколько времени.
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение tomichka » 12 фев 2013, 04:48

я точно знаю, что подобные сайты придумали для таких как я :crazy:
к нам приехали друзья с Братска и мы отправились в магазин (отмечу, что мне самой нужно было в детский и только поэтому я поехала с ними).
мы были всего в двух торговых центрах. Очереди не было нигде. Везде водичка, лавочки... НО через 15 минут пребывания в магазине у меня поднимается температура. Всегда.
Муж шутит, что именно поэтому на мне женился))
Уехали в 13-30, приехали в 18-30.
5 часов ада...
сижу сейчас до сих пор с температурой ... мой следующий поход в магазин будет явно не скоро :dash1:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Gvel » 12 фев 2013, 12:03

Считаю себя ленивою на походы в магазины. Поэтому рада была найти такое место, где можно сделать покупки не выходя из дома. Постепенно радость моя стала угасать, по мере накопления нелеквидов в виде кривого панно, халатов и трусов не нужного размера, бракованных часов...Поняла, что лучше потратить время и деньги, но купить вещь после примерки.
Из-за конфетных закупок набрала 5 кг :girl_haha: , так как заказывала каждого сорта по полкило. Теперь покупаю на базе по 100 гр всего что захотелось.
В посудацентр хожу вынужденно- карты подарочные отоваривать. Сравнивала цены- практически одинаковые, но купить можно сразу, а не спустя месяц.
Буду в отъезде, постараюсь оплатить все вовремя.
Gvel
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Жекис » 12 фев 2013, 12:40

Я постоянно мониторю ПОСУДАЦЕНТР по необходимости - в моих закупках очень много пластики, может быть именно он побуждает меня искать постоянно лучшее - поставщиков ближе, дешевле, производителей, а не перекупщиков, ведер по 30 рублей я там точно ни разу не видела.))) А у меня в закупке есть такие ведра со всеми накладными расходами 29.78рублей ведро получается.)) А мелочевка там очень дорогая - я так понимаю, что на мелочевке и сопутствующем товаре неплохо денежки зарабатываются. Ножи как в моих закупках( от 8 рублей) там от 30 рублей и именно такие. Всякие освежители для воздуха в разы бывают дороже, мочалки и прочее тоже. Крышки для банок стоили, на мой взгляд, бешеные деньги - 4 с лишним рубля за крышку, шли в наборе и расхватывались как горячие пирожки - 1.3(всё включено) у меня в закупке стоят( тоже, правда, как пирожки горячие расхватываются, не смотря, что не сезон). Шторы для ванн, коврики для душа минимум 200% от стоимости практически любой из закупок. А новогодние их товары - это же вообще были брррр...Елки в разы дороже, даже на распродажах в разы.
Осторожно, не купите! Набор из трех кастрюлек для спагетти с теркой для сыра, я уже писала об этом - он серо-черный такой, стоит очень дешево и смотрится так привлекательно. У крышек дырочки такие для слива - одна варка - испорченное настроение, макароны с хлопьями серо-черной краски. Мы с подружкой( две лохушки) приобрели в посудаценре, так сказать - одарили друг друга на НГ.
Везде не без перегибов и у нас, и в магазинах.
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика