МОНИТОРИНГ ЦЕН

Модератор: Модераторы СП

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Лесюшка » 15 фев 2013, 11:40

Даешь дешевую электронику! :crazy:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23690
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3481 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Lissa » 19 фев 2013, 02:02

Лесюшка писал(а):Даешь дешевую электронику! :crazy:


Дешевле, чем у крупных ритейлеров, таких как М-видео, точно не будет.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение ликвидатор » 19 фев 2013, 10:20

Дима77 писал(а):
Море писал(а):В М.видео цены на фотоаппараты ниже, чем в каталоге у Электрона в закупке AУДИО VIDEO без ОРГ% и доставки. По крайней мере на Nikon точно.

у электрона всегда все дорого как в магазине. Такое чувство что он накрутку 100% делает.Ничего у него не покупаем.

Не соглашусь по этому поводу!Вчера была в том же М-видео,думала миксер новый взять и колонки на бук.Там выбрать не из чего.лежит один сиротливо,непонятно какой фирмы,с мощностью 150 вт,да еще и за тысячу четыреста с чем то там,а у Электрона заказала Супру с мощность 300вт и всего за 356 руб..колонки на бук тоже,во первых у Игоря огромный ассортимент их оказался,во вторых даже в знаменитом ДНС не нашла подобных цен!Да,конечно нужно быть внимательным при заказе товара,есть что то и дорогое,но и далеко не дорогого тоже море! :bye: :bye: :bye:
Последний раз редактировалось ликвидатор 19 фев 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Ultimatum » 19 фев 2013, 10:57

ликвидатор писал(а):Не соглашусь по этому поводу!Вчера была в том же М-видео,думала миксер новый взять и колонки на бук.Там выбрать не из чего.лежит один сиротливо,непонятно какой фирмы,с мощностью 150 вт,да еще и за тысячу четыреста с чем то там,а у Электрона заказала Супру с мощность 300вт и всего за 356 руб..колонки на бук тоже,во первых у Игоря огромный ассортимент их оказался,во вторых даже в знаменитом ДНС не нашла подобных цен!Да,конечно нужно быть внимательным при заказе товара,есть что то и дорогое,но и далеко не дорого тоже море! :bye: :bye: :bye:

И весомый плюс ко всему вышесказанному- Игорь предоставляет отсроченную гарантию :tender: Ни один магазин вам этого не сделает.....
Жанна
Ultimatum
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:18
Откуда: Гагарина 71
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Агат » 19 фев 2013, 15:13

В закупке BLIZZARD - школьная форма и вечерние платья блузка вышла 390руб. с учетом всего, в Байкале на 4 этаже, точно такая же 750руб
Аватара пользователя
Агат
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 07:20
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение natalyasokol » 22 фев 2013, 00:06

Хочу заметить ,что раньше на сп все закупки были на много дешевле!!! Сейчас сравнивая цены я могу сказать ,что на сп можно дешево взять только игрушки, одежду, а все остальное почти также стоит как в магазине и на рынке ,причем разница не существенная как была раньше(просто люблю ходить по магазинам :blush: )
natalyasokol
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Кайлина » 22 фев 2013, 01:24

natalyasokol писал(а):Хочу заметить ,что раньше на сп все закупки были на много дешевле!!! Сейчас сравнивая цены я могу сказать ,что на сп можно дешево взять только игрушки, одежду, а все остальное почти также стоит как в магазине и на рынке ,причем разница не существенная как была раньше(просто люблю ходить по магазинам :blush: )

Зря Вы так обобщили, она и есть- хорошая экономия. Вы забыли про запчасти к машинам, к телефонам , аксессуары, расходные материалы, конфеты, цветы... и куча других.

100% знаю сколько стоят в мастерских (в том числе и в моей) с уверенностью скажу накрутка не менее 50% на очень дорогие и к 1000% доходят. Скажем динамик, микрофон, гнездо зарядки стоит 20-25р. (поставщик Промисс - один из дешевых поставщиков, располагается в Новосибирске ) выставляем по 200р. в рознцу. и так практически все мастерские.

батарейки в среднем цена на оригинал 350-500р. , у нас закупка по 220р. и это не самая низкая цена.
крафтман (немецкое качество ) - доходит до 800р. в закупке от 200р.

чехол к стовому или планшету - в магазинах например М-видео 1500-3000 (планшет), мы из за границы за 450р. такой же находим, +/- 150р. есть и дороже, качественные .. но не как не 1500р.
Про редкие чехлы на телефон вообще трудно найти в магазинах - я не заказываю на витрину так как не знаю купят или нет - а тут всегда пожалуйста.

Цветы от Электрона, Врединки и Витаминки (уже не знаю кто сейчас занимается цветами) цена за пакетик 2-5р. - смешная.

Карбон (виниловая пленка) 3D - в сервисных авто то 600р. - на сайте СП - Карбон 3D 1м Ширина 152см 218р. доставка не более 5% (лично мы им телефоны обклеиваем)

Если б не оптовый сайт по расходным материалам - разорилась на принтер , сколько только ребенку печатаем раскраски. уже и всю группу обеспечила занятием. Один 100г. флакон с чернилами стоит к 200р. (на пример в Протоне) и более у нас за 120р.

Мармелад от Anwynn- чистый германский не подделка , в лучшем случаи в магазине купить за 320р.. в Байкале (продают по 100гр.) к 600р. выходит.... я от него просто без ума.

Где Вы найдете такое разнообразие для творчества? одна закупка по Квиллингу и Г*А*М*М*А чего стоит..



и так одним вот обобщением "только игрушки, одежду, а все остальное почти также стоит " можно обидеть очень многих кто старался и продолжает стараться на Сп.
Последний раз редактировалось Кайлина 22 фев 2013, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Кайлина » 22 фев 2013, 01:52

и отступая от темы, а то все цены цены цены..
Сп давно уже нечто большее чем краткое определение "сайт совместных покупок".
Это пусть не все, (есть и близко к розничным) но есть и реально дешевые закупки, редкие интересные товары, что особо важно все помогают: детям , малоимущим, больным и просто попавшим в беду. Организаторы помогают с выбором товара, участники советом.. и еще бескорыстно помогают организатору в закупке.. опытные мамочки и профессионалы в своем деле - просто помогают в вопросах не касающихся закупок.
сколько на сайте дискуссий, конкурсов, хвастов...

я это так вижу и обобщу, хоть и у всех бывают разочарование, плохое настроение и попадается брак.. но это не перекроет всего того позитива на сайте СП.
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение nidya » 22 фев 2013, 22:19

Была сегодня в Детях - игрушки с учетом скидки практически равны цене с оргом и доставкой в закупках *Брендовые игрушки* орг.Аметист и в закупке Симба...
nidya
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 07:47
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: МОНИТОРИНГ ЦЕН

Сообщение Аметист » 22 фев 2013, 22:22

nidya писал(а):Была сегодня в Детях - игрушки с учетом скидки практически равны цене с оргом и доставкой в закупках *Брендовые игрушки* орг.Аметист и в закупке Симба...

не может быть, напишите, какие конкретно товары
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика