Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пупкин » 12 фев 2013, 20:55

Tanechka87 писал(а):Девочки,скажите пожалуйста,клапан,который надо поворачивать,его каждый раз после приготовления нужно снимать и промывать или нет?

Открыта тема по обсуждению работы и неполадок мультиварок ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки
Давайте не будем захламлять тему "ХВАСТЫ". ;)
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lebirk86 » 12 фев 2013, 23:24

очень актуально!!!хорошо что отдельную тему создали)))
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение кати » 28 фев 2013, 22:56

уже три месяца счастливая обладательница мульти и уже 7 знакомых себе это чудо приобрели поделюсь рецептом
в чашу ложу рис соль масло вода по рецепту ложу решетку на нее нарезаю красную рыбку кусками а сверху обжареный лук с морковью и майонезом перемешаный на каждый кусочек выкладываю закрываю ставлю режим рис/рыба 12 минут и обьедение вот сфотать не получаеться так как открываеться крышка и все разлетаеться на ура
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА :good:
Хочу домик на карибах, посодействуйте вам все равно а мне приятно)))))))))))))
Аватара пользователя
кати
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:04
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Черная Кошка » 01 мар 2013, 09:53

кати писал(а):уже три месяца счастливая обладательница мульти и уже 7 знакомых себе это чудо приобрели поделюсь рецептом
в чашу ложу рис соль масло вода по рецепту ложу решетку на нее нарезаю красную рыбку кусками а сверху обжареный лук с морковью и майонезом перемешаный на каждый кусочек выкладываю закрываю ставлю режим рис/рыба 12 минут и обьедение вот сфотать не получаеться так как открываеться крышка и все разлетаеться на ура
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА :good:

А Вы какую рыбу так готовите? Я кроме горбуши на пару ничего не пробовала.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ЮлияС1978 » 01 мар 2013, 11:03

Вообще не представляю как я раньше жила без этой кастрюльки :good: С нашим ритмом жизни и вечной занятостью - считаю её просто необходимой помощницей. Вот одно из самых любимых наших блюд из мульти - жаркое с черносливом. Быстро и вкусно - попробуйте :good:
1. Моем, чистим и режем не особо мелко штук 10 средних картофелин. Примерно 500-700 гр. любого мяса (я часто беру постную свинину - стейки, или филе курицы - так получается менее жирно и так больше любят мои ребятишки) режем величиной примерно с грецкий орех. 1-2 луковицы режем полукольцами или как вам больше нравится, 1 болгарский перец (беру красный - так красивее) режем кубиками (не мельчите). Штук 10-12 чернослива моем тщательно и если он очень крупный - можно разрезать пополам. 2 ст.л. сметаны и 2 ст. л. томатной пасты (кетчупа) смешиваем и разводим кипячённой водой, чтобы общий объём был примерно 1 стакан.
2. Укладываем в чашу мультиварки (можно на дно налить 1-2 ст.л. масла, но я не добавляю масло) слоями - картошку, чернослив, болгарский перец, мясо и лук. Солим и добавляем специи по вкусу. Заливаем приготовленным соусом и закрываем крышку. Включаем режим "Мясо" (если делаете с мясом) или "Цыплёнок" (если делаете с курицей).
3. Как приготовится - пусть пар стравится сам. Всё. Можно посыпать зеленью ещё.

Фото:
 
Изображение
Обычно я перестаю делать покупки по двум причинам: первая - это закончились деньги, вторая - закончились руки...)))
ЮлияС1978
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 18:07
Откуда: Центр, 17 мкр.
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение cvetlechok » 04 мар 2013, 20:23

ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩЬ!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!ПИШЯ НЕ ГОТОВИТСЯ...ПОДОГРЕВАЕТСЯ НИЗ А ПАРА КАК ТАКТОВОГО НЕТ...Т.Е. ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПЛОТНО ЗАКРЫВАЕТСЯ КРЫШКА И ГОТОВИТСЯ ВСЕ ТАМ,А ТЕПЕРЬ НЕТ ТАКОГО И ПОКА ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ МОЖНО ОТКРЫТЬ КРЫШКУ...ЧТО ЭТО???МУЛЬТЯ СОВСЕМ НОВАЯ ПРИГОТОВИЛА ТОЛЬКО В НЕЙ РАЗА 3 ВСЕГО!!! :cray: :cray: :cray:
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пупкин » 04 мар 2013, 20:34

cvetlechok писал(а):ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩЬ!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!ПИШЯ НЕ ГОТОВИТСЯ...ПОДОГРЕВАЕТСЯ НИЗ А ПАРА КАК ТАКТОВОГО НЕТ...Т.Е. ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПЛОТНО ЗАКРЫВАЕТСЯ КРЫШКА И ГОТОВИТСЯ ВСЕ ТАМ,А ТЕПЕРЬ НЕТ ТАКОГО И ПОКА ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ МОЖНО ОТКРЫТЬ КРЫШКУ...ЧТО ЭТО???МУЛЬТЯ СОВСЕМ НОВАЯ ПРИГОТОВИЛА ТОЛЬКО В НЕЙ РАЗА 3 ВСЕГО!!! :cray: :cray: :cray:

Для решения проблем с мультиврками есть тема ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки.
Но, судя по вашему описанию и большим буквам, вы что-то неправильно делаете.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение cvetlechok » 04 мар 2013, 21:12

Пупкин писал(а):
cvetlechok писал(а):ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩЬ!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!ПИШЯ НЕ ГОТОВИТСЯ...ПОДОГРЕВАЕТСЯ НИЗ А ПАРА КАК ТАКТОВОГО НЕТ...Т.Е. ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПЛОТНО ЗАКРЫВАЕТСЯ КРЫШКА И ГОТОВИТСЯ ВСЕ ТАМ,А ТЕПЕРЬ НЕТ ТАКОГО И ПОКА ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ МОЖНО ОТКРЫТЬ КРЫШКУ...ЧТО ЭТО???МУЛЬТЯ СОВСЕМ НОВАЯ ПРИГОТОВИЛА ТОЛЬКО В НЕЙ РАЗА 3 ВСЕГО!!! :cray: :cray: :cray:

Для решения проблем с мультиврками есть тема ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки.
Но, судя по вашему описанию и большим буквам, вы что-то неправильно делаете.

хааа....(а если печатать большими буквами,то это не правильно делаю??) ну может быть ,лучше не правильно делать,чем не исправная мультя!!!
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пупкин » 04 мар 2013, 21:19

Опишите подробно неисправность в теме ЧаВо по мультиваркам от Примы и Фиалки если дистанционно не получится решить проблему с вашей мультиваркой - передавайте Фиалке через офис, будем решать вопрос ремонта.
А то что я написал неправильно делаете - это не про буквы, а про мультю :mail1:
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пупкин » 08 мар 2013, 11:00

Дорогие и любимые наши хозяюшки!
От всей души поздравляю вас с весенним праздником 8 марта!!!
Счастья вам, любви, здоровья, радости, а также кулинарных успехов
:give_rose:
Изображение
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика