Декупаж. Обмен салфетками.

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение olevka55 » 01 июн 2013, 23:30

Совсем забыла написать!
Лесюшка,салфеточки отнесла в офис,попросила передать. Обещали!
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Клоунесса » 02 июн 2013, 12:24

olevka55 писал(а):
Меня зовут Ольга,а Вас? Как-то неудобно по нику обращаться.
И Вам спасибо. Заберу. Ежели че - обращайтесь!


Меня Аленой зовут,и действительно,по-имени легче! Оля,спасибо!И Вы,обращайтесь! Я вчера не утерпела и уже поработала с Вашей салфеточкой!
Изображение
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение olevka55 » 02 июн 2013, 16:26

Алена, здорово смотрится! Мне кажется надо немного цвета добавить - типа "лежащий цветочек" или каких-нибудь блесточек. Нарядней будет.Это мое мнение,так тоже хорошо.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Лесюшка » 02 июн 2013, 16:42

а там на салфетке 4 ангелочка? или один на всю? :blush: Я еще не передавала, не знаю когда пойду в офис... пока не зачем ;)
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Лесюшка » 02 июн 2013, 16:48

Клоунесса писал(а):Лесюшка,мне нравится:"зебра",подсолнухи,кофейная... и снова все... Девочки выбирайте,что хотите получить взамен. И какое колличество...

сейчас собрать села, так какие вам и по сколько? зебра и кофе полные пачки - это большие салфетки, а подсолнухи маленькие

для себя прошу:
розы, скворечники, ну и тачку, когда придет, мне не к спеху - вдохновение не постоянное, так сказать... я сейчас деревья больше делаю кофейные. :blush:
по одной вполне хватит, ну если располагаете, то розочки и две бы попросила :blush:
Последний раз редактировалось Лесюшка 02 июн 2013, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Лесюшка » 02 июн 2013, 16:49

olevka55 писал(а):Алена, здорово смотрится! Мне кажется надо немного цвета добавить - типа "лежащий цветочек" или каких-нибудь блесточек. Нарядней будет.Это мое мнение,так тоже хорошо.

вам собрала два подсолнуха, два мака и одна клубника (одну себе оставила :girl_blum: ) у меня салфетки эти меньше обычных, поэтому и по две положу, но они такие же трехслойные. Вы может в какой-нибудь закупке Нати участвуете, которая скоро придет? Я могу с закупкой передать :blush:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Клоунесса » 02 июн 2013, 17:45

Лесюшка,скворечник,это не у меня,это у Ольги есть.:) Розочек Вам передам две. У меня их,пока,достаточно! Ну и тачку,когда придет... А вы положите,как Вам удобней,по 2 или 3... Я иногда люблю "повторяться!
А ангелочков на салфетке 4. И еще вопрос,Вы в каком районе живете,к Вам какой адрес ближе Гагарина 71,или Советская 7?
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Лесюшка » 02 июн 2013, 19:07

Клоунесса писал(а):Лесюшка,скворечник,это не у меня,это у Ольги есть.:) Розочек Вам передам две. У меня их,пока,достаточно! Ну и тачку,когда придет... А вы положите,как Вам удобней,по 2 или 3... Я иногда люблю "повторяться!
А ангелочков на салфетке 4. И еще вопрос,Вы в каком районе живете,к Вам какой адрес ближе Гагарина 71,или Советская 7?

Советская 7, ну положите хоть что-нибудь тогда! я Вам тоже стопочку соберу.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение Клоунесса » 02 июн 2013, 19:56

Лесюшка писал(а):Советская 7, ну положите хоть что-нибудь тогда! я Вам тоже стопочку соберу.


Отлично,соберу для Вас "красивости"!
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Декупаж. Обмен салфетками.

Сообщение olevka55 » 03 июн 2013, 01:23

Лесюшка,передадите,как сможете. Мне не к спеху,сейчас балконом и ремонтом занята.

Салфеточки можете забирать. Девочки раздающие уже передали их в город.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Аватара пользователя
olevka55
 
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 16:23
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика