Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение СКРЭТТИ » 09 май 2012, 11:10

Swetzagir писал(а):По-моему если заполнять форму возврата то просят ввести № карты с которой делали платеж!

Вы где увидели про "№ карты с которой делали платеж" :-O ?
Из 1-го поста этой темы:
admin писал(а):Добавлена общая форма возврата денег за закупку.
...
Участник может заполнить форму на возврат выбрав из списка необходимого организатора. В следующем поле автоматически добавится список закупок за последние 4 месяца в которых этот пользователь участвовал у выбранного организатора. При заполнении формы необходимо правильно указывать номер карты, владельца карты (имя отчество и первую букву фамилии), сумму для возврата и причину по которой необходимо провести возврат.
...

Про то, с какой карты был произведен платеж - ни слова :)
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Swetzagir » 09 май 2012, 11:29

Fiber писал(а):Про то, с какой карты был произведен платеж - ни слова :)


Уважаемый (ая) Fiber! Вы видимо ни разу не заполняли форму возврата. Сами посмотрите! При заполнении формы такое требование есть!
вот еще раз скриншот страницы с формой возврата:

Изображение
это всплывающая подсказка, которая появляется, когда наводишь курсор на поле № карты.

Если можно ввести № карты на которую я хочу получить возврат, то и всплывающая подсказка должна говорить об этом. Или эти подсказки для очень умных, которые сами догадаются какой № карты вводить???
Не важно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
Swetzagir
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:46
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение СКРЭТТИ » 09 май 2012, 13:21

Да заполняла я форму :don-t_mention: , только я как раз по 1-му посту ориентировалась, а на всплывающие окна как-то не обращала внимание :blush: .
Ну и по простому здравому смыслу - ну какая разница, как я платила (может и не с карты вовсе, а через оператора), а вот на какую карту хочу получить возврат, ту и пишу (главное, чтобы № карты совпал с ФИО хозяина). Проблем с возвратами не было!
Swetzagir, Вы абсолютно правы, что во всплывающем окошке некорректно прописано требование к номеру карты, и именно там необходимо изменить формулировку :ok:
Просто из Вашего первого сообщения (да и из второго, пока Вы его не подкорректировали) было совершенно непонятно, где и в чем проблема (и , судя по ответу tomichkи, непонятно было не только мне ;) )
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 09 май 2012, 13:51

исправил
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Серун » 09 май 2012, 15:11

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: ЗАПОЛНИЛА ФОРМУ НА ВОЗВРАТ ПО ПРИЧИНЕ ОТКАЗА ТОВАРА 2-ОГО МАЯ,СЕГОДНЯ УЖЕ 9-ОЕ ЧИСЛО!!!!ГДЕ ВОЗВРАТ????????Я БЕЗ ОПОЗДАНИЙ СВОЙ ЗАКАЗ ОПЛАТИЛА!!!!ПОЧЕМУ ОРГ DARINA ДО СИХ ПОР НЕ ПРОИЗВЕЛА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ????ЗНАЧИТ ЕСЛИ УЧАСТНИК ВОВРЕМЯ НЕ ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ,ТО СРАЗУ УГРОЖАЮТ ЧЁРНЫМ СПИСКОМ,А КАК БЫТЬ ТОГДА НАМ УЧАСТНИКАМ С ОРГАМИ?????УЖЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НИ ПЕРВЫЙ РАЗ,ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОТ ДРУГОГО ОРГА ЖДАЛА ВОЗВРАТ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!!!!!ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ,КАКОЙ КАШМАР!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Аватара пользователя
Серун
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:40
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение admin » 09 май 2012, 15:43

Серун писал(а)::girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: ЗАПОЛНИЛА ФОРМУ НА ВОЗВРАТ ПО ПРИЧИНЕ ОТКАЗА ТОВАРА 2-ОГО МАЯ,СЕГОДНЯ УЖЕ 9-ОЕ ЧИСЛО!!!!ГДЕ ВОЗВРАТ????????Я БЕЗ ОПОЗДАНИЙ СВОЙ ЗАКАЗ ОПЛАТИЛА!!!!ПОЧЕМУ ОРГ DARINA ДО СИХ ПОР НЕ ПРОИЗВЕЛА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ????ЗНАЧИТ ЕСЛИ УЧАСТНИК ВОВРЕМЯ НЕ ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ,ТО СРАЗУ УГРОЖАЮТ ЧЁРНЫМ СПИСКОМ,А КАК БЫТЬ ТОГДА НАМ УЧАСТНИКАМ С ОРГАМИ?????УЖЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НИ ПЕРВЫЙ РАЗ,ПЕРВЫЙ РАЗ Я ОТ ДРУГОГО ОРГА ЖДАЛА ВОЗВРАТ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!!!!!ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ,КАКОЙ КАШМАР!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Код: Выделить всё
заявка №819 от 7/2/2012 - возврат произведен 11.02.12
заявка №2719 от 14/3/2012 - возврат произведен 16/03/2012

о каких ПОЛТОРА МЕСЯЦА идет речь?
У организатора DARINA в подписи объявление:
C 5 по 11 мая меня не будет в городе. В интернет буду выходить по мере возможности. По всем вопросам звоните на мобильный.

Видимо стоит дождаться 11-го числа, для разрешения данной ситуации или позвонить организатору на мобильный (о чем написано у него в подписи), если возврат необходимо произвести срочно.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Серун » 09 май 2012, 19:29

я же говорю заявку отправила второго,а уехала она пятого,что до пятого числа нельзя было этот вопрос решить???а полтора месяца я возврат ждала от другого орга!!!просто после каких либо притензий к оргам начинаются бесконечные отказы в закупках!!!вот это и не нравится :blush: :blush: :blush:
Аватара пользователя
Серун
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:40
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Серун » 09 май 2012, 19:31

и куда ей звонить то???если её номера телефона нигде нет!
Аватара пользователя
Серун
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:40
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 09 май 2012, 19:35

Серун писал(а):и куда ей звонить то???если её номера телефона нигде нет!

Вы зачем панику наводите?
В закупке, в которой вы участвуете, в первом сообщении указан номер телефона.
По предыдущему возврату - по какой причине так долго было? Что орг говорил?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Серун » 09 май 2012, 21:35

tomichka писал(а):
Серун писал(а):и куда ей звонить то???если её номера телефона нигде нет!

Вы зачем панику наводите?
В закупке, в которой вы участвуете, в первом сообщении указан номер телефона.
По предыдущему возврату - по какой причине так долго было? Что орг говорил?

Добрый вечер,Томочка:)да не навожу я никакую панику,просто написала,номер телефона Орга Дарины я действительно не видела:$может это действительно моё упущение:$
Просто первый раз с возвратом так не красиво получилось:(по первому возврату орг сначала говорила сделает замену со следующей закупки,следующую она не открыла,потом я ей звонила она трубку не брала,потом я позвонила с номера моей мамы,она мне ответила,сказала,что на карте у неё сейчас денег нет,как деньги появятся,так и сделает мне возврат:)вот так мы догоняли наши 650 рублей:)
Обидеть я никого не хочу,просто увидела эту тему и решила тоже здесь проконсультироваться:)
Аватара пользователя
Серун
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:40
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика