Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 18 авг 2012, 18:02

нет у нас такого организатора... напишите последние 4 цифры карты - может по ним смогу найти...
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Alissa » 19 авг 2012, 20:47

Я написала организатору в личное сообщение, но он не отвечает и деньги не возвращаются. И телефона нету :,(

Strekozzza писал(а):
Alissa писал(а):Здравствуйте, у меня заявка на возврат №13624 ,была предоплата, а товар оказался в отказе. На форуме пишется что по этой причине деньги возвращаются в течение 3х дней. У меня уже 5 прошло и ничего не возвращается. Что мне делать?

Возвращается в течение 3-х дней, если организатор требовал предоплату. Если вы произвели предоплату по собственной инициативе, то напомните о себе организатору в ЛС.
Аватара пользователя
Alissa
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:58
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 20 авг 2012, 06:24

Может не отвечает так как выходные были?
Давайте еще сегодня подождем :yes:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение pusik » 20 авг 2012, 10:58

Помогите что делать прям беда какая то я проплатила 6 августа двум организаторам через онлайнсберб а смской не провела счёт, но деньги были сняты с карты. И не малые. тперь обратилась к организатору за возврат денег так как были приличная переплата из зи мне отказа. А он говорит что ничего не получал. Зашла к себе в кабинет а там и правда только введён. Нажала на подтвердить а мне пришла смс что денег на карте не хватет Как так ведь они же были сняты ещё 6 числа интересно куда и кому. Сейчас побегу в сберб может там что выясню. Интересно у кого то получалось их догнать-деньги. Или всё...
Аватара пользователя
pusik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение pusik » 20 авг 2012, 11:03

Помогите что делать прям беда какая то я проплатила 6 августа двум организаторам через онлайнсберб а смской не провела счёт, но деньги были сняты с карты. И не малые. тперь обратилась к организатору за возврат денег так как были приличная переплата из зи мне отказа. А он говорит что ничего не получал. Зашла к себе в кабинет а там и правда только введён. Нажала на подтвердить а мне пришла смс что денег на карте не хватет Как так ведь они же были сняты ещё 6 числа интересно куда и кому. Сейчас побегу в сберб может там что выясню. Интересно у кого то получалось их догнать-деньги. Или всё...
Аватара пользователя
pusik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 20 авг 2012, 20:38

если статус был "введен" - то деньги ну другую карту не ушли.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение pusik » 20 авг 2012, 21:21

tomichka писал(а):если статус был "введен" - то деньги ну другую карту не ушли.

Так вот куда то они ушли, но только не организатору которому я переводила. Сходила в сберб там пришлось заявление писать сказали что возврат обратно на карту мою будет в течения месяца. Во дела...Да ещё проблема...я когда его счёт вводила то проверила что фамилия его высветилась этого организатора. А в отчёте сбербонлайна почему то другой номер и оператор с банка мне сказала что такого не может быть, но почему вот так...
Аватара пользователя
pusik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение mashik » 21 авг 2012, 21:38

pusik, поробуйте обратиться в службу помощи: в сб-онлайн есть возможность написать им письмо (в главном меню в правом верхнем углу значок письма), опишите проблему, дайте ссылку на проблемную операцию в "истории операций", отвечают, кстати, достаточно оперативно
mashik
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:41
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 21 авг 2012, 21:45

или позвоните на Горячую линию...
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Брачанка » 22 авг 2012, 15:17

tomichka писал(а):нет у нас такого организатора... напишите последние 4 цифры карты - может по ним смогу найти...


была бы очень благодарна если бы нашли, 3419
Брачанка
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика