Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение Бессонница » 30 окт 2013, 12:51

СРОКИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ:
- в случае предоплаты, если заказ оказался в отказе - в течении 3-х дней.
- в случае если пришел пересорт - после пристроя товара организатором, если организатор не выложил пристрой в течении 5 дней, то возврат производится по истечении 10 дней после начала раздачи.
- в случае недовложения поставщиком заказанного товара - в течении 3-х дней после возврата денег от поставщика, либо после момента оплаты заказов участниками следующей СП.
- в случае, если Вы ошибочно оплатили дважды за товар - в течении 10 дней.

А организаторы сами-то об этом знают? Некоторые даже и не торопятся открывать свой пристрой.
Аватара пользователя
Бессонница
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:16
Откуда: Центр
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 30 окт 2013, 17:02

Бессонница писал(а):А организаторы сами-то об этом знают? Некоторые даже и не торопятся открывать свой пристрой.

Видимо много лишних денег :crazy:
Cofya2013 писал(а):Прочитала все правила, нашла пункт: • Если организатор берет предоплату с новых участников (с зеленой меткой), но его заказ не вошел в счет, организатор обязан в 3-дневный срок вернуть деньги участнику при наличии всех необходимых реквизитов. В моем случае закупка закрылась.

Бессонница, Cofya2013- как обычно - пишите ники, закупки и т.д.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17348
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7292 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Аннушка » 31 окт 2013, 06:32

здравствуйте. хотелось бы уточнить, я участвовала в закупке "Распродажа мужских курток ЭКСПРЕСС" ОРГ-Katerina, раздача прошла в прошлые выходные, я свой заказ не получила, на неоднократные вопросы в личных сообщениях к организатору не получила ответа, вскоре появился календарь, о том что есть недовложения и в этом числе мой заказ. заполнила форму на возврат и задала вопрос организатору в течение какого времени мне ждать денежку, никакого ответа не получила (такое ощущение что все мои сообщения просто игнорируются, организатор их читает и не считает нужным что-либо ответить). следующая закупка после той, в которой я участвовала давно уже открыта, поэтому я так понимаю возврат должен быть осуществлен в течение трех дней?поясните пожалуйста, потому как организатор не хочет ничего отвечать. спасибо
Аннушка
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 18:17
Откуда: п.Энергетик, микрорайон
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Lissa » 31 окт 2013, 15:46

Аннушка писал(а):здравствуйте. хотелось бы уточнить, я участвовала в закупке "Распродажа мужских курток ЭКСПРЕСС" ОРГ-Katerina, раздача прошла в прошлые выходные, я свой заказ не получила, на неоднократные вопросы в личных сообщениях к организатору не получила ответа, вскоре появился календарь, о том что есть недовложения и в этом числе мой заказ. заполнила форму на возврат и задала вопрос организатору в течение какого времени мне ждать денежку, никакого ответа не получила (такое ощущение что все мои сообщения просто игнорируются, организатор их читает и не считает нужным что-либо ответить). следующая закупка после той, в которой я участвовала давно уже открыта, поэтому я так понимаю возврат должен быть осуществлен в течение трех дней?поясните пожалуйста, потому как организатор не хочет ничего отвечать. спасибо


Вопросы необходимо задавать в теме, не в личку
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Аннушка » 31 окт 2013, 19:24

Lissa писал(а):Вопросы необходимо задавать в теме, не в личку

мне кажется, что вопросы по возврату денег сугубо конфиденциальны, поэтому вопрос задавался в личных сообщениях
Аннушка
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 18:17
Откуда: п.Энергетик, микрорайон
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Katerina » 31 окт 2013, 19:26

Аннушка писал(а):здравствуйте. хотелось бы уточнить, я участвовала в закупке "Распродажа мужских курток ЭКСПРЕСС" ОРГ-Katerina, раздача прошла в прошлые выходные, я свой заказ не получила, на неоднократные вопросы в личных сообщениях к организатору не получила ответа, вскоре появился календарь, о том что есть недовложения и в этом числе мой заказ. заполнила форму на возврат и задала вопрос организатору в течение какого времени мне ждать денежку, никакого ответа не получила (такое ощущение что все мои сообщения просто игнорируются, организатор их читает и не считает нужным что-либо ответить). следующая закупка после той, в которой я участвовала давно уже открыта, поэтому я так понимаю возврат должен быть осуществлен в течение трех дней?поясните пожалуйста, потому как организатор не хочет ничего отвечать. спасибо

форма на возврат 48689 от 29/10/2013
про проблемы с интернетом я писала в темах, срок не вышел по возврату.
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение NastjaA » 31 окт 2013, 20:58

Уже дважды заполняю форму для возврата, результата нет.
NastjaA
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:05
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Lissa » 31 окт 2013, 22:49

Аннушка писал(а):мне кажется, что вопросы по возврату денег сугубо конфиденциальны, поэтому вопрос задавался в личных сообщениях


В правилах указано - все вопросы пишем в теме, так Вам быстрее ответят
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение sleza24 » 01 ноя 2013, 19:09

Здравствуйте, я подала заявку на возврат 29 октября. Сегодня 1 ноября возврата так и не было. Почему? А причина возврата отказ, сумма не маленькая 3930тыс. Что делать куда обращаться. организатор Gisa, закупка 4сп Стильные куртки и плащи осень-зима 2014.
Аватара пользователя
sleza24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение sleza24 » 02 ноя 2013, 12:50

до сих пор возврата нет, если сегодня вечером его не будет я с чеком пойду в отдел прав потребителей!!!!!!
Аватара пользователя
sleza24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика