Форма для возврата

Модератор: Модераторы СП

Re: Форма для возврата

Сообщение гая » 08 дек 2013, 10:25

Добрый день. Участвовала в закупке 1СП Модная банька орг. nastygise. Оплата прошла 01.11.13 на сумму 457,35 руб. Закупка по вине поставщика не состоялась. Вовремя нас не отгрузили. Организатор закупки сообщила, что всем будет произведен возврат до 18.11.13 г. Т.к. оплачивал муж со своей карты оформила форму на возврат 28.11.13 г. До сих пор возврата нет. Писала в теме, а также в личку организатору уже два раза. Ответа так и не получила. Очень хотелось бы прояснить ситуацию.
гая
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:53
Откуда: Центр, ул.Крупская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение nastygirl » 09 дек 2013, 00:56

гая писал(а):Добрый день. Участвовала в закупке 1СП Модная банька орг. nastygise. Оплата прошла 01.11.13 на сумму 457,35 руб. Закупка по вине поставщика не состоялась. Вовремя нас не отгрузили. Организатор закупки сообщила, что всем будет произведен возврат до 18.11.13 г. Т.к. оплачивал муж со своей карты оформила форму на возврат 28.11.13 г. До сих пор возврата нет. Писала в теме, а также в личку организатору уже два раза. Ответа так и не получила. Очень хотелось бы прояснить ситуацию.

возврат произведен. простите за задержку. последние несколько дней были проблемы с СБонлайном в связи с их техническими работами. выкидывало постоянно и пароли не приходили...
сообщение в лс вы кстати написали один раз и только сегодня утром, но т.к. у меня выходной сегодня и его я проводила с семьей, я прочитала его только что!
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение смолка » 09 дек 2013, 11:32

Благодарю Орга Katerina за возврат денег по несостаявшейся закупке Ла-ви-ра. Спасибо. Впредь постараюсь быть внимательнее при оплате закупки.
Аватара пользователя
смолка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение гая » 09 дек 2013, 12:36

nastygirl писал(а):
гая писал(а):Добрый день. Участвовала в закупке 1СП Модная банька орг. nastygise. Оплата прошла 01.11.13 на сумму 457,35 руб. Закупка по вине поставщика не состоялась. Вовремя нас не отгрузили. Организатор закупки сообщила, что всем будет произведен возврат до 18.11.13 г. Т.к. оплачивал муж со своей карты оформила форму на возврат 28.11.13 г. До сих пор возврата нет. Писала в теме, а также в личку организатору уже два раза. Ответа так и не получила. Очень хотелось бы прояснить ситуацию.

возврат произведен. простите за задержку. последние несколько дней были проблемы с СБонлайном в связи с их техническими работами. выкидывало постоянно и пароли не приходили...
сообщение в лс вы кстати написали один раз и только сегодня утром, но т.к. у меня выходной сегодня и его я проводила с семьей, я прочитала его только что!


Возврат получила. Спасибо. 1 раз я Вам писала в теме. 2 раз в личку 4 декабря в 8:40 (время МСК). И третий раз 8 декабря в 10:16. И только после сообщения в этом разделе, вы ответили. Очень долго последнее время организаторы отвечают на вопросы, тем более что касается возвратов.
гая
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:53
Откуда: Центр, ул.Крупская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Кайлина » 09 дек 2013, 14:31

гая писал(а):
Возврат получила. Спасибо. 1 раз я Вам писала в теме. 2 раз в личку 4 декабря в 8:40 (время МСК). И третий раз 8 декабря в 10:16. И только после сообщения в этом разделе, вы ответили. Очень долго последнее время организаторы отвечают на вопросы, тем более что касается возвратов.


Добрый день,
аааааа - только не нужно всех сюда плюсовать, лично я четвертый день с 8 до 3-х ночи чтоб все успеть. и в выходные то же.. негра она и в сибире негра :D

да и тем более данный организатор оставил в теме "Не теряем орга" информацию с просьбой не терять ( что заболел ребенок).
поэтому :
Изображение
все будет хоооорошо
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 09 дек 2013, 16:23

какой классный лягух :D
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение хапуга » 09 дек 2013, 17:50

Катя всех никто не обвиняет конечно -у нас много ответственных и хороших оргов . Но вот у меня висит возврат с 22.11 орг Лапуля и никаких подвижек. Сумма конечно не большая -но неприятно. Ведь если бы уз просрочил настолько оплату то уже в чс был бы. Надписей и просьб подождать не было и в теме тишина. Хочется что бы орг если не успевает то хоть в теме не теряем орга отписывался ведь в основном мы все люди и всё понимаем. :elka1:
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение tomichka » 09 дек 2013, 18:07

Девочки, ведь иногда ждем возвратов от поставщиков, поэтому так долго :blush:
Юля писала, что разбирает грузы и поэтому в темах не всегда успевает ответить.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7291 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение гая » 10 дек 2013, 14:46

хапуга писал(а):Катя всех никто не обвиняет конечно -у нас много ответственных и хороших оргов . Но вот у меня висит возврат с 22.11 орг Лапуля и никаких подвижек. Сумма конечно не большая -но неприятно. Ведь если бы уз просрочил настолько оплату то уже в чс был бы. Надписей и просьб подождать не было и в теме тишина. Хочется что бы орг если не успевает то хоть в теме не теряем орга отписывался ведь в основном мы все люди и всё понимаем. :elka1:

Полностью согласна.
гая
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:53
Откуда: Центр, ул.Крупская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Форма для возврата

Сообщение Dronicha » 14 дек 2013, 20:25

Здравствуйте! не производит возврат КАТЕР с закупки JW-детская коллекция модной одежды 14 СП в размере 501 руб на карту Дронова А В
Аватара пользователя
Dronicha
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
Яндекс.Метрика