Для раздающих

Модератор: Модераторы СП

Re: Для раздающих

Сообщение PolinKatya » 16 май 2021, 21:07

KOZADEREZA писал(а):Девочки раздающие, офис ДОСААф, у нас было к выдаче 4 закупки, 15 числа стоит выдано, но мы не получали, как так вышло, проверьте пожалуйста :clapping: :help:

Здравствуйте! Заказы ваши в офисе, не переживайте. Я их вместе собирала и видимо случайно выбила :blush: . Приношу свои извинения за волнение. :give_rose:
Аватара пользователя
PolinKatya
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:39
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение olgeya » 17 май 2021, 21:52

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в календаре указано, что заказ помечен как негабарит (11 книг, возможно упакованы в коробку) и бесплатное хранение до 19.05, т.е. в среду я могу забрать по бесплатному хранению или с меня уже возьмут деньги? (Экспресс)
Т.к. мне нужно было в субботу (15.05) идти на похороны к двенадцати часам дня, то я надеялась, до этого времени забрать заказ. Я проверяла календарь дважды, последний раз смотрела в одиннадцать часов - календаря не было. Когда он пришел, то в нем время стоит 09.37 (?), естественно, что я забрать до двух не смогла, потому что его не дождалась, воскресенье выходной, а понедельник и вторник офис работает с утра, с работы отпроситься не могу, поеду в среду вечером после работы, теперь мне нужно приготовить 50 руб. за хранение?
О, судьба моя, направь меня пожалуйста, на путь истинный к счастью заветному... Да не средним пальцем, а указательным!
Аватара пользователя
olgeya
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:17
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение ликвидатор » 17 май 2021, 22:14

olgeya писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в календаре указано, что заказ помечен как негабарит (11 книг, возможно упакованы в коробку) и бесплатное хранение до 19.05, т.е. в среду я могу забрать по бесплатному хранению или с меня уже возьмут деньги? (Экспресс)
Т.к. мне нужно было в субботу (15.05) идти на похороны к двенадцати часам дня, то я надеялась, до этого времени забрать заказ. Я проверяла календарь дважды, последний раз смотрела в одиннадцать часов - календаря не было. Когда он пришел, то в нем время стоит 09.37 (?), естественно, что я забрать до двух не смогла, потому что его не дождалась, воскресенье выходной, а понедельник и вторник офис работает с утра, с работы отпроситься не могу, поеду в среду вечером после работы, теперь мне нужно приготовить 50 руб. за хранение?

Олечка, здравствуйте! Приходите когда удобно будет, не переживайте за хранение :air_kiss:
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение olgeya » 17 май 2021, 22:22

ликвидатор писал(а):Олечка, здравствуйте! Приходите когда удобно будет, не переживайте за хранение :air_kiss:

Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :air_kiss:
О, судьба моя, направь меня пожалуйста, на путь истинный к счастью заветному... Да не средним пальцем, а указательным!
Аватара пользователя
olgeya
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:17
Откуда: Центр, Кооператор
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение ЛИВ » 24 май 2021, 18:50

Подскажите, а мои закупки передали в Экспресс?
ЛИВ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 16:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение ликвидатор » 24 май 2021, 23:09

ЛИВ писал(а):Подскажите, а мои закупки передали в Экспресс?

Добрый вечер! Не подскажите, какие именно закупки? Я пока одну только вижу, и ту принимали ещё в Досааф,перевезли к нам :blush:
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение ликвидатор » 25 май 2021, 09:53

Уважаемые участники ДОСААФ!По техническим причинам я в данный момент в офисной базе вижу только Ваши старые(перевезенные заказы) :blush: То,что принималось вчера,я пока не вижу :cray: Убедительная просьба,.если Вы сегодня пойдете на раздачу в Эспресс,напишите пожалуйста заранее список закупок с ником организатора :angel: К участникам Экспресса аналогичная просьба,с вами у нас тоже что-то пошло не так :blush: Как только техподдержка исправит неполадки,я обязательно дам вам знать :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение Снежный Барс » 25 май 2021, 11:20

Девочки-раздающие Энергетик, можно за моим заказом дочь забежит? Совсем нет времени идти забирать, один заказ уже просрочила. Отдадите ребенку?
Снежный Барс
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:27
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение ОфисЭнер » 25 май 2021, 11:58

Снежный Барс писал(а):Девочки-раздающие Энергетик, можно за моим заказом дочь забежит? Совсем нет времени идти забирать, один заказ уже просрочила. Отдадите ребенку?

Здравствуйте.
Отдала,уже домой бежит)
ОфисЭнер
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 00:17
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Для раздающих

Сообщение ликвидатор » 25 май 2021, 13:42

ликвидатор писал(а):Уважаемые участники ДОСААФ!По техническим причинам я в данный момент в офисной базе вижу только Ваши старые(перевезенные заказы) :blush: То,что принималось вчера,я пока не вижу :cray: Убедительная просьба,.если Вы сегодня пойдете на раздачу в Эспресс,напишите пожалуйста заранее список закупок с ником организатора :angel: К участникам Экспресса аналогичная просьба,с вами у нас тоже что-то пошло не так :blush: Как только техподдержка исправит неполадки,я обязательно дам вам знать :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ребятушки,все в порядке!Всех жду с нетерпением согласно расписанию :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Аватара пользователя
ликвидатор
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 07:50
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 894 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Яндекс.Метрика