Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Модератор: Модераторы СП

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение yulechkash » 05 сен 2021, 07:36

Котя-Мотя писал(а):Мне кажется сп вытесняют конечно такие площадки как валдберрис, но я лично с сп не собираюсь уходить, по крайней мере пока идут интересующие меня закупки.

Часто встречаю отзывы на валдберес о том, что вещь была запачкана, порезана и т. Д. Думаю из - за частых примерок, транспортировки и т. Д. Хочется, чтобы конечно орги ответственно подходили к работе. Слава богу меня пронесло в этой ситуации, и я не вхожу в список людей обманутых. Много здоровских закупок. Дети подрасли и не за горами внуки)) стольки закупок для маленьких деток. Да и вообще много нужного. Надеюсь черная полоса закончится и все встанет на свои места.
yulechkash
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Котя-Мотя » 05 сен 2021, 12:57

Главный плюс валдберрис перед сп - это то, что вещи можно мерить и если что вернуть. Раньше и я, и ребенок, были полностью одеты с сп. Но мне надоело складировать неподошедшие по размеру или оказавшиеся не тем, что предполагалось, вещи. Конечно, я участвую в закупках, в том числе одежды, но меньше. Плюс действительно начинается недоверие, потому что ну от кого, но от Hloya это неожиданно, такой проверенный орг, поневоле начинаешь переживать, особенно когда суммы крупные или не для себя заказ.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение АСТРА1 » 05 сен 2021, 13:48

А бывает, что организатор "лучший", а помощники подводят. В теме не отвечают. С 31 августа в закупке Сулеймантекстиль тишина. И все чаще подолгу ждём информации по закупкам. Где только не встретишь призывы участников к оргам. Надо обязать оргов или помощников отвечать на вопросы в указанные сроки. Без ссылки на количество закупок и отсутствия времени.
АСТРА1
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:05
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 06 сен 2021, 01:49

Девочки, с СП проиходит п обычной схеме бизнес-проекта.
КОгда в нас была актуальность и не было никаких альтернатив - мы были нужны и пользовались заслуженным спросом.
На сегодняшний день предприниматели придумали как минимизировать риски СП и оставить для вас выгоду и это прекрасно же.
Вайлдбериз. озон и прочие ресурсы для нас не конкуренты. Это просто следующий уровень развития.

Отсюда кстати и ситуация с организаторами. Раньше это была полноценная работа, когда мы жили на сайте в буквальном смысле этого слова. И порядок был.
Сейчас спрос естественно снижается и у каждого организатора теперь есть основная работа, а СП - дополнительная. Поэтому не всегда удается вовремя ответить на все вопросы.

По поводу часов работы по субботам услышала. обсудим)
Давайте вместо возвращения понедельника добавим субботу?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение пеппилота » 06 сен 2021, 07:29

Мне кажется в понедельнике нет смысла вообще. Если сложно с раздающими, и лично я понимаю эту ситуацию, может вообще сделать раздачу 3 раза в неделю, но с приемлимыми часами работы . А в субботу ну хотя бы до 15 часов.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение Ширтан » 16 сен 2021, 17:49

Пристрой от Hloya еще не пристроился? Второй месяц жду возврат.
Аватара пользователя
Ширтан
 
Сообщения: 6235
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:18
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 1978 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение tomichka » 19 сен 2021, 23:07

Заказов собрано на 3987...

Может посмотреть ассортимент и предложить участникам собрать коробки для дома престарелых, для отказников из этого пристроя?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение PolinKatya » 29 сен 2021, 10:17

Вчера, первый раз посетила новый офис на Космонавтов. Очень рада, что вновь могу забирать заказы не далеко от своего дома. :clapping: Всем сотрудникам СП удачи в работе!!! :give_rose:
Аватара пользователя
PolinKatya
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:39
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение АСТРА1 » 29 сен 2021, 17:10

Здравствуйте, что происходит со строкой "оплата доставки"? У меня в новых закупках автоматом появляется информация об оплате доставки за законченные закупки, за август. Убираю, закрываю сайт. Открываю, при просмотре корзины старая информация на месте. Исправьте пожалуйста.
АСТРА1
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:05
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Вопросы и предложения по работе сайта. Том шестой.

Сообщение admin » 29 сен 2021, 20:14

АСТРА1 писал(а):Здравствуйте, что происходит со строкой "оплата доставки"? У меня в новых закупках автоматом появляется информация об оплате доставки за законченные закупки, за август. Убираю, закрываю сайт. Открываю, при просмотре корзины старая информация на месте. Исправьте пожалуйста.

со строкой "оплаты доставки" ничего не происходит. Удалить информацию об оплате НЕВОЗМОЖНО. Можно только ее изменить. Если Вы однажды ввели данные по оплате доставки, то потом ее не сможете удалить.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Яндекс.Метрика